Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTMdan Buku Rekening
15 Agustus 2021 No Comments Uncategorized admin

Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 16 – 20 Agustus 2021:

NIM Nama Program Studi Fakultas/Kampus Pilih Sesi Pengambilan KTM
2008458 Ambar Radya Adinata Administrasi Pendidikan FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005258 Balqis Khairunnisa Gunawan Psikologi FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004215 Fathin Imtinan Haq Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007885 Vanessa Nur Fadilah  Psikologi FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004087 Wanda Virliana Fathin Pendidikan Khusus FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005698 Alifia Yasmin Imran Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001130 Allan Dharma Saputra Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003216 Hanan Haniyah Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008697 Mulyadi Ariansyah Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005360 Novia Restu Nur Agustina  Pendidikan Bahasa Korea  FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006018 Nuridha Aulia Pendidikan Bahasa Korea FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004733 Akhmal Haickal Putra P manajemen Resort & Leisure FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004322 Bintang Reggyna Vinkan Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008497 Iqbal Subagja Akbar Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003229 Lusi Rahmawati Pendidikan Pariwisata FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2010038 Merry Clarissa Dwi Agustin Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005102 Muhamad Bayan Adam Abdul Rohman Manajemen Resort dan leisure FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005221 Adzkia Azzahra  Matematika  FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004909 Alif Anugerah Pratama Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001188 Anida Rusida Permatasari Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006263 Fachri Hidayah Maliki Saddam Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005334 Fajar Mahardhika Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004393 Hasna Azka Meilani Pendidikan Fisika B FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006428 Muhammad Ilyas Muharizki Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003169 Muthia Rasikha Zahra Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003629 Rizky Akhmad Subagja Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008201 Silvi Alpianih Pendidikan Fisika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003098 Amarissa Fadiah Khairana Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003784 Dzhulhamd Haddad Al-Hilali Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003973 Huda Nur Adilah Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2103049 Irgi Rival Fahrozy Meilar Pendidikan jasmani,kesehatan dan rekreasi FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006092 Mochamad Daniadi F. K Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002831 Riky sambora  Pgsd penjas B FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005631 Salman shidiq almujahid Pendidikan guru sekolah dasar jasmani FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008118 VONI FITRIA KFO FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003080 Fajri Nur Hidayat Film dan Televisi FPSD 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008230 Aldi Palah Pamungkas Teknik Logistik FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004568 Didan Ahmad Fadillah Pendidikan Teknik Mesin FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005053 Fatimah Azzahrah Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003790 Kenny Yabes Handy Saputra  Pendidikan Teknik Mesin FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004340 Ressy Wulandari Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003063 Reynaldi Rabani Riyadi Pendidikan Teknik Mesin FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005001 Riza Rian Irwansyah Pendidikan Teknik Mesin FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002996 Satria Tegar Santosa  Pendidikan teknik mesin FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005325 Sindi Lasmini Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004586 Ananda Fadhilah Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005505 Azla Tazkia Amila Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003585 Erlinda Risa Nur Aulia PGSD KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004896 Fitria Nur Auliah Kurniawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008621 Hafni Fauziyyah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008839 Mei Nur Rusmiati Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003630 Mila Lisnadiani Iswanda Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003582 Siti Humaeroh  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003811 Syakira Hanifa PGSD KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008395 Andre Aprinaldo Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000861 Fanesya Adzqya Cendana Tantra Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini  KAMPUS SERANG 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004296 Oriza Izah Satifa Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001493 Ratih Ayuandira Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003097 Ledistia Mulyani S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2010045 Popon Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 16 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002908 Elsya Saniayu Bimbingan dan Konseling FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004736 Irfan Abdul Gani Psikologi FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004793 Labdu La’ali Psikologi FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008278 M. Abdurrohman Faqih Psikologi FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010064 Nanda Shintani Astria Pendidikan Khusus FIP 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008542 Alviona Dwinanda Sari  Pendidikan Bahasa Arab  FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004269 Aulia Virdha Fhadillah Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009544 Gina Fitria Sudrajat Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004662 Muhammad Abi Farhan Pendidikan Bahasa Arab FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002826 Shafira Nurul Qolby Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004466 Siti Rahmah Yulfiani Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005379 Adhellya Rahma Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000536 Candela Mutzie Revalina Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005973 Siti Nurmala Maulina Pendidikan Manajemen Perkantoran  FPEB 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004230 St. Ra’fah Indarsari PENDIDIKAN MANAJEMEN PERKANTORAN FPEB 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004201 Hisan Husnul Maula Pendidikan IPS FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005918 Maura putri asyipa Manajemen Resort dan Leisure  FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008623 Meutia Permata Maharani Ilmu Komunikasi FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005131 Muhammad Hilmi Zaidan Ilmu Komunikasi FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004629 Nayli Nurcahyani Pendidikan pariwisata FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004139 Salma Haniefah Azzahra Ilmu Komunikasi FPIPS 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003917 Adam Siswanto Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003593 Ripipita Nadyah Puspa Bahri Matematika FPMIPA 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006104 Alfin Firman PGSD PENJAS FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010488 Zati Aldhy Amirulloh Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004643 Reza Pahlevi Sugianto Film dan Televisi FPSD 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001702 Sagita Randistya Irwanti Film dan Televisi FPSD 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008504 Wildan Muhamad Ridwan  Film dan Televisi FPSD 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004525 Aditya januar arifin  pendidikan teknik mesin  FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004390 Azhar Dzulfikar Somantri  pendidikan teknik otomasi industri dan robotika  FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008014 Fakhira Rifqah Teknik Sipil FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001375 Fia Nur Azizah Teknik Sipil FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005877 Firyal Alwafa Nur Pasha Teknik Sipil FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008379 Hasna Khoerunisa Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005364 Jaedin Muharjo Setiadji Pendidikan Teknik Mesin FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000561 Lolan Maulana Arsitektur FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005142 Mario Salim Wijaya Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003144 Muthmainnah Athifah R Pendidikan Tata Boga FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003865 Nida Romanisti Teknik Sipil FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006514 Robi Rosadi Pendidikan Teknik Mesin FPTK 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005003 Adhafa Syahrim Maulana Aruman Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003104 Aini Shifana Savitri Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003354 Almira Darma Utami Fadillah Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003370 Haryanto Hidayat Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008657 Muhamad Faisal Fiqri Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006012 Nerissa Arviana Sukmananda Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008580 Reihan Manzis Syahputra Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010035 Reyhan Agus Priyatna Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008656 Suci Sukmawati Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005161 Tiara Septiya Wulandari Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004866 Anissa Nur Nofriani  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  (PGSD)  KAMPUS SUMEDANG 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005672 Riefaz Zein El Sulthan  PGSD KAMPUS SUMEDANG 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004928 Puput Patimah Pendidikan Guru PAUD KAMPUS TASIKMALAYA 16 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003547 Muhammad Dany Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004329 Bahana Kalamurrahman Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004298 Hibban Kiantaqi Salsabil Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003174 Trisha Fauziah Zahra Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003764 Nabila Amelia Putri Matematika FPMIPA 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005315 Nadiyyah Nur Azizah Pendidikan Kimia FPMIPA 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003613 Gelar Satrya Mahesa Kepelatihan fisik olahraga FPOK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003462 MUCHAMAD RIZAL ZAELANI PGSD PENJAS KAMPUS BUMI SILIWANGI FPOK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008344 Mugi Barokah  Kepelatihan Fisik Olahraga  FPOK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004978 Arkyn Khalfani Nazhmi Sumakul Teknik Logistik FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000591 Difla Nur Azizah Irwansyah Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005112 Dzakiyyah Yasmin Dzahabiyyah Teknik Logistik FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003524 Hildan Fahriza Teknik Logistik FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003323 naissya shafa kamila zahra teknik logistik FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005467 Regia Fatya Ayunda Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008837 Suci Hastika Damayanti Teknik Logistik FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005269 Syifa Nur Azizah Teknik Logistik FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008584 Fajriyatur Robi’ah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003202 Frilla Vita Nurlatifa Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004140 Isna Nadifah Nur Fauziah PGSD KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003963 Nabella Yaniariza Putri Pratama Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004745 Putri Indah Pertiwi  PGSD KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004013 Selly Ade Saputri Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003645 Septi Yunita Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003637 Novita Ratna Amelia PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA 18 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004647 Anisah Tanjung Bimbingan dan Konseling FIP 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008011 Agnes Michelle Liu  Pendidikan Bahasa Korea  FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003105 Azra Adrina Langguly Pendidikan Bahasa Arab FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004778 Dhiya Athaya Khansa Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008088 Elsa Aflyana Irene Pendidikan Bahasa Korea FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004674 Luthfiah Firyal Kamiliya Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008555 Melinda Pendidikan bahasa korea FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008814 Nuranidha Dwi Riana Mulatsih  Pendidikan Bahasa Korea FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005242 Rifqi Yanda Pratama  Bahasa dan Sastra Inggris  FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005878 Ririn Suminar Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008635 Chintia Aulia Zahra Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004971 Deris Fauzan Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005786 Dinda Ade Dalilah Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009378 DIne Annisa Kamilia Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004034 Fauzi Nurahman  Pendidikan Bisnis  FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004126 GHALIS DIAH KHAERUNNISSA PENDIDIKAN BISNIS FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003746 Hizbulloh Abdan Syakuro Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005129 Muhammad Rezza Ferdian Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004769 Nisrina Munifah Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005419 Salma Nabillah Pendidikan Bisnis FPEB 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005617 azizah millatina pramesti manajemen resort dan leisure FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003465 Farisya Herawati Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002929 Giya Imam Muwafiq Pendidikan Pariwisata FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001838 Haikal Satria whienata Survey Pemetaan Informai dan Geografi FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002911 Ilham Maulana Sulaeman Manajemen Resort & Leisure FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008340 Muhammad Tarqi Sembada Pendidikan Pariwisata FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004860 nadya aurelya sigarlaki pendidikan ips FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003110 Ragiell Putra Anugrah Pendidikan Pariwisata FPIPS 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003792 Farah Assifa Pendidikan Kimia FPMIPA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005152 Fathan Sofwan Apip Ilmu Komputer FPMIPA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004480 Syifa Amalia Maulana  Pendidikan Matematika  FPMIPA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003490 Orin adin drajat Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005280 Rahma Dwi Aulia pgsd penjas FPOK 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005846 Arif Patrialis Haditomo Film dan Televisi FPSD 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004362 Muhammad Khoffi Jamaludin  Film dan Televisi FPSD 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004704 Naura Salsabila Desain Komunikasi Visual FPSD 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009557 Nur Fauzan Film dan Televisi FPSD 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003459 Aghnah Kamilah  Pendidikan Teknik Arsitektur  FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009825 Rizky Kurniawan Pendidikan Teknik Mesin FPTK 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006194 amar maulana Teknik komputer KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008154 Asri Prima Rahmawati Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004984 Annisa Aulia Rachma PGPAUD  KAMPUS PURWAKARTA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008850 Maulana Ramdani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004448 Siti Auliakhasanah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004468 Widia Triyana Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008771 Julydio Windu Nugroho Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008314 Mariya Alqibtia Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004494 Muhammad Rafiansyah Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004188 Syifa Dwi Cahyani PGSD KAMPUS SERANG 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003625 Najihatulkamilah PGPaud KAMPUS TASIKMALAYA 18 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004015 Nadya Fasha Fitria Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003738 Raisha Fadhiya Psikologi FIP 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001483 Zahda Shafwatun Nissa Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003274 Adis Mulyadi Pendidikan Bahasa Arab FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008192 Annisa Rizqi Alifiani Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005670 Gusti Rahmah Dermawan Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008236 Ismi Syakira Sani  Pendidikan Bahasa Inggris  FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004549 Istiqna Ahnaf Dewita Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005762 Wandi Hidayat Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003221 Wildan Arif Purnama Pendidikan Bahasa Arab FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004405 Astri Prilawati Akuntansi FPEB 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003284 Nurul Azmi Zaqiah Pendidikan Ekonomi FPEB 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004293 2004293 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002832 Duwi  Cahya Pamungkas Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005833 Hamdi Ardhiyan Pendidikan Geografi FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001117 Silkiya Zahra Ilmu Komunikasi FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007017 Tubagus Giri Pendidikan IPS FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006735 Farah Septira Pendidikan Matematika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005738 Lia Ardelia Azizah Pendidikan Matematika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006350 Muhammad Rijal Romadon Pendidikan Fisika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004651 Muhammad Sahri laksono Pendidikan Fisika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008783 Opi Sopian Pendidikan Fisika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005693 Bagus Syah Putra Film dan Televisi FPSD 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008121 Ilmi Nuraini Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006122 Naufal Yulianto Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004667 Prayoga Megantara Teknik Elektro FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004214 Riska Gustiana Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004554 Liana Fallah Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008259 Riski Fauzi Amelia Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008612 Siti Fadia Nurul Fitri Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008303 Varina Handayani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007728 Avivah Riski Roudhatul Solekah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007089 Fadiyah Zaina Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000773 Hanifah Nurul Aini PGSD KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003247 Hilwa ajahro Pgsd KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008027 Iana Tunnisa Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003663 Nida Nuraida Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006972 Putri Fauziyyah Zahro  Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)  KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004159 Anisa Nur Janah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 19 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008249 Dananir Hasna Azzahra Teknologi pendidikan FIP 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004450 Putri Utami Administrasi Pendidikan FIP 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003236 Risma Rizqiana Haq Teknologi Pendidikan FIP 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005433 Ari Syaeful Rohman Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005179 Denissa Putri Indrajaya Pendidikan Bahasa Korea FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008655 Fadillah Syaidah Thohiroh Nurhadi Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005450 Muhammad Nazhif Sabil Ar-rosyad Pendidikan bahasa Perancis FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004024 Nina Aprilia Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005093 Rafi Hardiansyah Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006149 salma tariza eka putri pendidikan bahasa dan sastra jerman FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009923 VIVI MELINDA Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009921 Yasmin Azzahra Yosephina Pendidikan Bahasa Korea FPBS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008729 Ajie Iskandar Zulkarnain Pendidikan Bisnis FPEB 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008505 Ananda Puspita Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003597 Meutia Aulia Yahya  Pendidikan Akuntansi  FPEB 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005070 Riris Nurjanah Pendidikan Akuntansi FPEB 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004821 Zahrani Adelia Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008087 Alya Fariza Manajemen Resort & Leisure FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009952 Asri Agustiani Sipa Aulia Pendidikan kewarganegaraan FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008268 Dina Andriani Pendidikan ips FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003036 Hasna Faza Shafiyyah Manajemen Resort and Leisure FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003701 Muhammad Febriansyah Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003589 Nadya Shavira Caesara Pendidikan Pariwisata FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005494 Priscilla Augusta Tolego Pendidikan IPS FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004946 Valentina Dwiyanti Pendidikan Sosiologi FPIPS 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006584 Cucu Sriyani Pendidikan Matematika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004413 Fitria Libryanti Pendidikan Matematika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008376 Nisrina Utami Widantari Pendidikan Matematika FPMIPA 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000130 Adelia salsabila PGSD PENJAS KAMPUS BUMI SILIWANGI FPOK 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004277 Muhammad Rifki Film dan Televisi FPSD 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008476 Aldi Adista Juliadi Teknik Logistik FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003237 Dewi Anggie Anggraini Teknik Sipil FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004173 Salma Faizah Teknik Sipil FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008233 Tedi Fadilah Teknik Arsitektur FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008068 Thoriq Ferdian Al Kautsar Arsitektur FPTK 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006467 Zahranissa hasya asmihusna PGPAUD KAMPUS CIBIRU 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005664 Devita Krisnawati Simarmata Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004798 Ilda Zamil PGSD  KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008077 Nasya Nazarina Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004116 rahmalia nurul hidayah pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007997 Rosita Pendidikan guru pendidikan anak usia Dini  KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003408 Safinatunnajah PGSD KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005336 Sarah Setianingsih Pendidikan Anak usia dini KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003906 Siti Aisyah Dwi Pratama Pendidikan Guru pendidikan anak usia dini KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004250 Sulistiawati PGPAUD KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004552 Syifaa Fadiyah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004085 Tasya Aulia Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003135 Agnesti Bilqis PGSD KAMPUS SUMEDANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004372 DEA NUR HAFIFAH PGSD KAMPUS SUMEDANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004170 Delia Novarini Cahyadi Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004447 Ida Handayani PGSD UPI KAMPUS SUMEDANG KAMPUS SUMEDANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003087 Nanda Nurfadhillah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005493 Siti Sarah PGSD KAMPUS SUMEDANG 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004316 Qikha Maulidhia PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005529 Rina Arifah Mukhlis Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 19 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003173 Dhenisha Agustine Fadilla Teknologi Pendidikan FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008700 Nabila Donna Azzura Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007707 Salma Fairuz Afifah Psikologi FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008210 Shofiyah Izzatun Nissa Psikologi FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008795 Dimas Riyadi Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008608 Eudora Azzahra Radhiatul ‘Asy Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005980 Feby Dita Pujianti Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008716 Novira Putri Ananda Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005043 Nur Ainin Lathifah Pendidikan Bahasa Perancis  FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004420 Oktaviona Eka Putri Gunawan Pendidikan Bahasa Arab FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006372 Refiani Chery Apriliant Pendidikan Bahasa Prancis FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003023 Zhafira Azka Pendidikan Bahasa Korea FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004706 Bilqis Salsabila Pendidikan Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006362 Deniya Salsabilla Pendidikan Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004633 Sintia Agustina Pendidikan Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004633 Sintia Agustina Pendidikan Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003315 Viany Deninta  Pendidikan Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007036 Anakahazar Fitrozidke  Sains Informasi Geografi FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000281 Anindyta Fitriyani Pendidikan IPS FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007505 Citra Putri Annisa Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004847 Dinda Aulia Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003747 Inayati Nur Permadi  Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004513 Kinanti Aulia Suryadi Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002854 Kireyna salsabhila Pendidikan ilmu pengetahuan sosial  FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007675 Larasati Eka Putri Manajamen Pemasaran Pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004072 Muhammad Zidane Fathoni Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004014 Nadiva Putri Agustina Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007395 Naomi nethania Manajemen pemasaran pariwisata  FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008098 Nurfathimah Manajemen Industri Katering FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003960 Nurizka Fitria H Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004523 Rafli Ananda Yustian Pendidikan Pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008633 Sani Ramdani Pendidikan IPS FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008051 Sinta Khazar Nurlatifah  Ilmu Pendidikan Agama Islam  FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008307 Sonia ardiana Manajemen industri katering FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005406 Agus Maulana Usman Pendidikan Matematika FPMIPA 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004539 Alin Parliana Hotimah Pendidikan Matematika FPMIPA 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002993 Annisa Fitriani Pendidikan Kepelatihan Olahraga  FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006411 Dila Nisrina Nurfadilah Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008520 Siti Nuriyah PJKR FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006765 Syifa wandani Ilmu keolahragaan FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004272 Dyva Mustika Faujania Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003669 Ghefira Alya Az-Zahra Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002901 Rahmat Hidayatussumayah Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004799 Zakiyah Munawwaroh Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005957 Annisa Dwi Hamdani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005876 Benedicta Dwi Adventyana Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008173 Erlianasyah Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008361 Syifa Amalia Rahmah Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004741 Muhammad Faiz Noor Moedhzieono Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000761 Firda Raisya Gunawan Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000579 Fitri Nurhayati PGSD KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005047 Siti Nurhasanah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004768 Habil Muhbaedillah Pgsd Penjas KAMPUS SUMEDANG 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008808 NURUL LATHIFAH Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 20 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2010178 Acintya Putri Ardiningrum Administrasi Pendidikan FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010040 Citra Nur Annisa Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008615 Indri Olivia Herlina Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007204 Novia Rimadhani Administrasi Pendidikan FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003770 Siti Anisa Pendidikan Guru pendidik anak usia dini FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006322 Siti Khansa Psikologi FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005264 Tertia Sophia Putri Pendidikan Khusus FIP 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002909 Aisyah Puteri Awliya Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003584 Eisya Nautika Rahmi Pendidikan Bahasa Arab FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005375 Heidi Alodia Havilah Putri Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005475 Intan Sofia Rahmah Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000560 Marlina Ahdiza Putri Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005103 Rahma Nurshiyaam Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009378 Dine Annisa Kamilia Pendidikan Bisnis FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004236 Lujeng Aisya Erahma Pendidikan Akuntansi  FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007971 Meisya Aulia Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003878 Mikanti Annisa S R Pendidikan Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002915 Nadira Luthfia Pendidikan Akuntansi FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006291 Paskah Azalia Nababan Pendidikan Bisnis FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003297 Raptanaria Sinurat Pendidikan Bisnis FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005166 Sabrina Aulya Rahma Suherman Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003148 Alma Husna Fadhilah Pendidikan IPS FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001869 Dian Hamidah Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007849 Ega Prayoga Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009374 Gian Maheswara Syailendra  Manajemen Resort dan Leisure  FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005537 Luthfi Fajari Rahman Manajemen pemasaran pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004537 Maria Tri Octaviani Simbolon Pendidikan Pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002841 Muhammad riza abdullah  manajemen resort dan leisure FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004464 Rojwa Kamilia Syifa Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003704 Shalvian yoga luthfianto Pendidikan pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004797 Sri Sumiati Sains Informasi Geografi FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003709 Tiara pendidikan pariwisata FPIPS 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008080 Aliya Dwi Meiriliansya Pendidikan Fisika FPMIPA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008388 Dini Aghniya Ghassani Pendidikan Matematika FPMIPA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009903 Najma Syawalia Rahma Pendidikan Kimia FPMIPA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007060 Rozzani Izzatu Dianah Pendidikan Matematika FPMIPA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008336 Suci novita Pendidikan matematika FPMIPA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000744 M. Raihan Hanifan Musliman Kepelatihan fisik olahraga FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001055 Muhamad Fadlan Akbar Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006451 Muhammad Daffa Aliftama D Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007955 Nurfahana Siti Fatimah Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009291 Risma Yani  Pjkr  FPOK 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007783 Afif Darmawan Film dan Televisi FPSD 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003025 Deni Maulana Dipraja Film dan Televisi FPSD 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004465 Fairuz Firdaus Film dan Televisi FPSD 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005881 Kinanti Putri Rosantika Caesarini Film dan Televisi FPSD 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003078 Raisan Nur Hafiza Film san Televisi FPSD 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010123 Hendra Hermawan Pendidikan teknik mesin FPTK 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008265 Elsa Agustina Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000947 DEFALINA ANNISA PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006264 Lingga Pamungkas PGSD KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008076 Putri Indah Puji Astuti Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003559 Rahma Sayyida Nafisa Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006757 Risko Herlambang PGSD KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001367 Shiffa Aulia Haerani PGSD KAMPUS SERANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004681 Aisya Azzahra Saptani PGSD Kelas KAMPUS SUMEDANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005796 Elsa Febiyanti Utami PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008861 Luthfia Nur Andini PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006014 samidi PGSD penjas KAMPUS SUMEDANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005753 Suci Wigalina PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008713 Dela Nuril Huda PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008074 Esti Meilinda Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008517 Nida Khoerunnida Pendidikan Guru PAUD KAMPUS TASIKMALAYA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005297 Rahma Rizkia Aulia Rahman Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini  KAMPUS TASIKMALAYA 20 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)

 

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Bank BNI Cabang Perguruan Tinggi Bandung Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

 

 

 

About The Author