Daftar Mahasiswa UPI Jalur SNMPTN dan SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening
5 September 2021 No Comments Uncategorized admin


Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SNMPTN dan SBMPTN tahun 2020 yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 6 s.d. 10 September 2021:

NIMNamaProgram StudiFakultas/KampusPilih Sesi Pengambilan KTM
2003167Malai Rasya Aisyah PutriPendidikan Guru Sekolah DasarFIP6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000462Nurul Aini AfandiPerpustakaan dan Sains InformasiFIP6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001130Allan Dharma SaputraBahasa dan Sastra InggrisFPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003235Annisa SalsadilaPendidikan Bahasa dan Sastra IndonesiaFPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003263NADA DHIYA ULHAQPendidikan Bahasa dan Sastra IndonesiaFPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005066Vianiska Shaffana DewiPendidikan Bahasa dan Sastra IndonesiaFPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008524Eli MeliantiPendidikan Bahasa InggrisFPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003043Tiara Kinanti Cristiani Pendidikan Bahasa Korea FPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000912Ai Sri WinartiPendidikan Bahasa SundaFPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009918Muhammad Miqdad JihadPendidikan Bahasa SundaFPBS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005102Muhamad Bayan Adam Abdul RohmanManajemen Resort dan leisureFPIPS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004723Tipani Desmita AryantiPendidikan kewarganegaraannFPIPS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005701Muhammad Maulana SadewaPendidikan PariwisataFPIPS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006179Ari IrawanPendidikan SejarahFPIPS6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004540Syafanissa Alivia Az-ZahraPendidikan KimiaFPMIPA6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003259Feri KurniawanPendidikan Jasmani kesehatan dan RekreasiFPOK6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008426Ariya rangga wijaya Pendidikan seni musikFPSD6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004103Ilham FauziPendidikan Seni MusikFPSD6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005435Rizqi Bakti RamdaniPendidikan Seni MusikFPSD6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008554Sonny Krisnanto AbdillahPendidikan seni musikFPSD6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001651Lutfiedia Maharani DermawanArsitekturFPTK6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002869Asep SaepullohPendidikan Teknik OtomotifFPTK6 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000476Dina AgustinaBimbingan dan KonselingFIP6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000136Shafa Salsabila Hendari PutriBimbingan dan KonselingFIP6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004735Awalia Latifa Mayda IkrmahPerpustakaan dan Sains InformasiFIP6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001503Muhamad Fikri TaqiyuddinPendidikan Bahasa JepangFPBS6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006142Reyna Aqilah AlpinaAkuntansiFPEB6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000907CHIKA ALMALIA AGISTIPendidikan AkuntansiFPEB6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004511Rizky Maulana YusufPendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005308Shiddiq Hibatullah MubarokPendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005483Hipdan SalihanPJKRFPOK6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005881Kinanti Putri Rosantika CaesariniFilm dan TelevisiFPSD6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004967Alvinal XafarelSeni MusikFPSD6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006257Satria Panji BaskaraPendidikan TatabogaFPTK6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000430Naufal kharisma putraPendidikan teknik mesinFPTK6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004099muhammad saifissunnahlogistik kelautanKAMPUS SERANG6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009954Mourine Sylvi Esterlina Pendidikan Kelautan dan PerikananKAMPUS SERANG6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000943Aisyah Sinta Balqis Pgpaud KAMPUS SERANG6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004435Luky apriyana mahesaPendidikan jasmaniKAMPUS SUMEDANG6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009073Salmia HanyKewirausahaanKAMPUS TASIKMALAYA6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001512Umi Khilda HasanahPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS TASIKMALAYA6 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008714Eva SagitaPGSDFIP7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008046Rahmah Dwita JuliantiPGSDFIP7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000056Farah Diba Salsabilla Hakim PsikologiFIP7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009200Rahayu Sri HerawatiPsikologiFIP7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001496Vebry Marshanda NovilistiyaPsikologiFIP7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007233Anggraini Ayu Setyo DewiBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005509Rifki Zaenal MuttaqinBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005195Sopyan AndrianaPendidikan jasmani kesehatan & rekreasi ( PJKR ) FPOK7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2109113Zakaria Taufik HidayahPendidikan Seni TariFPSD7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000786Muhammad Allfi EffendiArsitekturFPTK7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000848Sephia Isnaini FebriantyArsitekturFPTK7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001197Afief Rahman HakimTeknik elektroFPTK7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001364Syanie NoeraisyiahPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS TASIKMALAYA7 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000540Nur Azizah JuniarahmanPendidikan MasyarakatFIP7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003038Aulia shabrina fitriBahasa dan sastra indonesiaFPBS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008244Syifa Nur AiniBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008684Nurlita AnggrainiPendidikan Bahasa dan Sastra IndonesiaFPBS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003809Ziola Widi PrasetyaPendidikan Bahasa JepangFPBS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001699Maelani Pariani PuriPendidikan KewarganegaraanFPIPS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004587Sherina ArizkaPendidikan KewarganegaraanFPIPS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005540Jonathan Mangatur ValentinoPendidikan SejarahFPIPS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000629Mochamad Dzikri RivaldiPendidikan SejarahFPIPS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006247Putri Perwita SariPendidikan SejarahFPIPS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005503Talisa Kirana Haura AzhariPendidikan SejarahFPIPS7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002978Eka YulianiPendidikan KimiaFPMIPA7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005359Akbar RiyantoKepelatihan Fisik OlahragaFPOK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010140Tania HerwatiPendidikan Kepelatihan OlahragaFPOK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001361Zulfikar Rachman jaelaniPendidikan Seni Rupa dan KerajinanFPSD7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009112JihanPendidikan seni tariFPSD7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000837Nabila Alya PramantiArsitekturFPTK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003446Nabilla Sita PrameswariPendidikan Teknik ArsitekturFPTK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004023Albiyan Niezar RoziPendidikan Teknik OtomotifFPTK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009375Daffa PrasetyoPendidikan Teknik OtomotifFPTK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010180Sunda Jabar KautsarPendidikan Teknik OtomotifFPTK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000556Fadlan FauzanTeknik ElektroFPTK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008133M Hildan RamadiansyahTeknik ElektroFPTK7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009164Wanda Yuliana Sri UtamiRekayasa Perangkat LunakKAMPUS CIBIRU7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007654Marcel Viergiano MaryonoputraIndustri pariwisataKAMPUS SUMEDANG7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008973Iyan RoyaniPendidikan Anak Usia DiniKAMPUS TASIKMALAYA7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009268Alfi FahimiahPGPAUDKAMPUS TASIKMALAYA7 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003017Felisita Kezia Anindita Mawarani KusuniyantoPerpustakaan dan Sains InformasiFIP8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002921Bagus Djuni TrianaPendidikan AkuntansiFPEB8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000543Dynara Safira MaharaniPendidikan EkonomiFPEB8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005271Frida JuliantisaPendidikan EkonomiFPEB8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000472imey indayanti ensarpendidikan ekonomiFPEB8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001637Tia AgustinaPendidikan EkonomiFPEB8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003561Najwa Nadhira AliPendidikan Manajemen PerkantoranFPEB8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003279Asep Rizwan NurfalahPendidikan Seni MusikFPSD8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004180Fajar RamdhaniPendidikan Seni MuskFPSD8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003048Nadya HamidaPendidikan Seni Rupa dan KerajinanFPSD8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004394Fadia VianiPendidikan Tata BusanaFPTK8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009009Mardani MastiarPendidikan Sistem dan Teknologi InformasiKAMPUS PURWAKARTA8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001781SALMA NUR ALFIANIPGSD PENJASKAMPUS SUMEDANG8 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003925Najwa FakhraniPerpustakaan dan Sains InformasiFIP8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003609Oetami Nur AnnisaPerpustakaan dan Sains InformasiFIP8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004024Nina ApriliaPendidikan Bahasa JermanFPBS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006149salma tarizaPendidikan Bahasa JermanFPBS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004718Daffa Zahran ZulfikarPendidikn Bahasa JermanFPBS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004267Athaya Shafa PutriIlmu KomunikasiFPIPS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003170Syamara Naila FadhillahIlmu KomunikasiFPIPS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003321Eldizar Aflaha IsmailManajemen Resort Dan LeisureFPIPS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003272Nadito Fiqri HalimPendidikan GeografiFPIPS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009122Siti NurmalasariPendidikan SejarahFPIPS8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001529Muhammad Hafizh Shalahuddin AhsanMatematikaFPMIPA8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000443Rahmanda AmrullahMatematikaFPMIPA8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009975Ryan Gabrielle Valentio AlwiPendidikan KimiaFPMIPA8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006174Berliana NoviantiIlmu Keolahragaan FPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000744M. Raihan H.M.Kepelatihan Fisik OlahragaFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007029Muhammad Ferdinand Fadly FabianKepelatihan Fisik OlahragaFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001774Rijal Malik DarusalamKepelatihan Fisik OlahragaFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008663Arya Farhan AzhariPendidikan Jasmani Kesehatan & RekreasiFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008447Ary Nur RizkiPendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004270Muhammad Naufal Fadhilahpendidikan jasmani kesehatan dan rekreasiFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006344Tasava Aulia Maryana PutriPendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001808Annisa Erliani Putri PratiwiPendidikan Kepelatihan OlahragaFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001355Yudha HerlambangPendidikan Kepelatihan OlahragaFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000130Adelia salsabilaPGSD PENJASFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000130Adelia salsabilaPGSD PENJASFPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005090Ariq sauqi ramadhan PGSD PENJAS FPOK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004608Ayesha AzzahraPendidikan Seni MusikFPSD8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009124Sahrul SuwandiPendidikan Seni RupaFPSD8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005092Fradita Dwi LestariPendidikan Seni TariFPSD8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000628Riya Felisia SutisnaPendidikan Seni TariFPSD8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008096Righty Brammastha RSPendidikan Tata BogaFPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004680Alda SofyanaPendidikan Tata BusanaFPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004644Nabila FasyaPendidikan Tata BusanaFPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003713Wijayanti NingsihPendidikan Tata BusanaFPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004804Yasmin Maulatul FadhilahPendidikan Tata BusanaFPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003123Nuha Labibah Pendidikan Tata Busana FPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006455Alya Sophia OktirelliaTeknik LogistikFPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005418Reinaldo yusuf AqmalTeknik LogistikFPTK8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004040siti fatimatu zahrah PGPAUDKAMPUS SERANG8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009190Shofia AgustinaPendidikan guru sekolah dasarKAMPUS SUMEDANG8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004567Rizqi Akhmad TabroniPGSDKAMPUS SUMEDANG8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006726Syifa Fadillah Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009054Fatimah NuraeniPGSDKAMPUS TASIKMALAYA8 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009015Wulan DamayantiPendidikan Anak Usia DiniFIP9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009233Siti NurjanahPGSD Bumi SiliwangiFIP9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005353Imanuela RehngenanaManajemenFPEB9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002730Listia Fauziyyah AhmadPendidikan KimiaFPMIPA9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004351Salma Azizah KhairunnisaPendidikan MatematikaFPMIPA9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004649Martin Valerian AmadeusPendidikan Matematika FPMIPA9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002495Nursida SutantriS2 – Pendidikan KimiaFPMIPA9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002762ZulkhairiS2 pendidikan kimiaFPMIPA9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004858Bariq Sozza FazariPendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003668Anugrah Dwi PrasetioPendidikan Jasmani Kesehatan Rekreasi / PJKRFPOK9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004595Muhammad Rafi AmmarullahPendidikan Teknik OtomotifFPTK9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009283SITI HILMAH MUTIARAPendidikan MultimediaKAMPUS CIBIRU9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004725Devina TantriPendidikan Kelautan Dan PerikananKAMPUS SERANG9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008266Sri IndriyaniPendidikan Kelautan dan PerikananKAMPUS SERANG9 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000651R. Alda Assyifa DenieraPendidikan Bahasa JepangFPBS9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006140Andhika Rara SyahraniManajemen Industri KateringFPIPS9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004620Muhammad Lucky Firdausi KurniadiManajemen Industri KateringFPIPS9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005277Ivan AlfiansyahPendidikan sosiologiFPIPS9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001866Reynaldy Alvy GunawanSurvey pemetaan informasi geografisFPIPS9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003084Junindra Cahya NegaraIlmu KeolahragaanFPOK9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006217NISFI CHAIRANI WULANPendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003179Mustaqim NurDesain Komunikasi VisualFPSD9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005407Sinatria Putra MaulanaMusikFPSD9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005789Candra agustianSeni musikFPSD9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004178dhea amanda septiawatiSeni Musik MurniFPSD9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004445royyan naufal fauzanpendidikan teknik otomasi industri dan robotikaFPTK9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005838Muhammad Darrul Salim IstaraPendidikan Teknik OtomotifFPTK9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001146Anida Khoerun NPendidikan guru pendidikan anak usia diniKAMPUS CIBIRU9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008044Moch Rafi AlviarPendidikan MultimediaKAMPUS CIBIRU9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008330Abubakar BachtiarPendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008040Galih Rago Logistik KelautanKAMPUS SERANG9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000303Firyal Intan FadhilahPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SERANG9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002976Gusti Punikassu WijayaPendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003964Aurellia Azmi FauzyPGSDKAMPUS SERANG9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008110Migas wirayudaPKPKAMPUS SERANG9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009170Ristiyanti Wulandari NursoliawatiPGSDKAMPUS SUMEDANG9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008250Anggi Egliana PutriS1 KeperawatanKAMPUS SUMEDANG9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009176Taofik HidayatBisnis DigitalKAMPUS TASIKMALAYA9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005484Agustina Tri AstutiKewirausahaanKAMPUS TASIKMALAYA9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001437Siti YuliantiPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS TASIKMALAYA9 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000988Nida Nurul InsaniPendidikan Guru Pendidikan Anak Usia DiniFIP10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005243Yasinta SetianiPendidikan Guru Pendidikan Anak Usia DiniFIP10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003671Siti Sarah Yuniar Pendidikan KhususFIP10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003566Fajri Bagus RamadhanPGSDFIP10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000329Rifani Rahma Suci HidayatBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001770athaya sasadila daniswaraPendidikan Bahasa &Sastra IndonesiaFPBS10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004254Hanifah Al MuttaqinPendidikan Bahasa IndonesiaFPBS10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004944Jennifer Rosmawar AnantinPendidikan Manajemen PerkantoranFPEB10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001519Sayyidah Radia Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000279KhaerunisaManajamen resort & leisureFPIPS10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000778Alexandra Annabella SuryawanManajemen Industri KateringFPIPS10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003388Hermalia Nuraeny SyahfrudinManajemen Industri KateringFPIPS10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006037Yullia Devi LestariManajemen Industri KateringFPIPS10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001095Alivia MelvinaMatematikaFPMIPA10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004909Alif Anugerah PratamaPendidikan Ilmu KomputerFPMIPA10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000680Salwa Iqlima KVGPendidikan Ilmu KomputerFPMIPA10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001633Afif FarhansyahIlmu KeolahragaanFPOK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005372Kholis hafinudin Ilmu Keolahragaan FPOK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000678Mochamad Naufal Hibatullah Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005084Seni AprianiPendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009275Iwan SetiawanPendidikan kepelatihan olahragaFPOK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003536Januar Arif MulyadiPJKRFPOK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004124Natasya Herliana BudimanPJKRFPOK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005803Muhammad Ilham FauzanPendidikan Seni MusikFPSD10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005774Muhammad Raka KatresnaPendidikan Seni MusikFPSD10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005655Reihan AwaludinPendidikan Seni MusikFPSD10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003889Rizal Septian YogaswaraPendidikan Teknik ArsitekturFPTK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004432Ghefira Nurkhaira Putri SukmanaPendidikan Teknik ElektroFPTK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006480Limbar Ganiyun HafizdPendidikan Teknik OtomotifFPTK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004595Muhammad Rafi AmmarullahPendidikan Teknik OtomotifFPTK10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008673Ardha SyifaPGPAUDKAMPUS CIBIRU10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003586Feny NugrahaPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001514Puza Halimatu Sa’diyah Pendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2100422Muhammad Reevy AriefinPendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)KAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004678Syifa Siti NurhasanahPGSDKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009160Nur AeniPgsd Pendidikan JasmaniKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008835Yuliana Widi MaulitaPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS TASIKMALAYA10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008979Lestari Noor AnggraeniPGSDKAMPUS TASIKMALAYA10 September 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008141Ellen Valentina RizkiaBimbingan dan KonselingFIP10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009933Nathania Amelia PangestuPendidikan Guru Sekolah DasarFIP10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2103851Arsyilla Triani KhairinnisaPGPAUDFIP10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008086Siti NurjanahPGPAUDFIP10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001613Felicia Zalfa ChantikaBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008091Nira FebrinaBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007626Shanti Anggraeni RachmanBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007438Siti Syifa NurkomalaBahasa dan Sastra IndonesiaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000569Shely Cahya Illyunda Bahasa dan sastra indonesia FPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002883Ghina Syifana LubisPendidikan Bahasa InggrisFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000548Nabilla Medita PutriPendidikan Bahasa JermanFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001181Fathia Nurul Putri Pendidikan Bahasa Jerman FPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000276Danastya Putri Litana Simo WibowoPendidikan Bahasa KoreaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004091Diva Putri Nur FadilaPendidikan Bahasa KoreaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009921Yasmin Azzahra YosephinaPendidikan Bahasa KoreaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009923Vivi MelindaPendidikan Bahasa SundaFPBS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001479Mentari NurhasanahAkuntansiFPEB10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004697Novya Chandra WulanPendidikan AkuntansiFPEB10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000530Rahmatu AzzahraPendidikan AkuntansiFPEB10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001404Siti Nurul FatimahPendidikan AkuntansiFPEB10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008246Aliyah Zahra Fitria Pendidikan Akuntansi FPEB10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004047Citrawati AndrianPendidikan Manajemen Perkantoran FPEB10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004803Mutiara Haifa MaudinaManajemen Pemasaran PariwisataFPIPS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001648Vanezia LettiziaManajemen Pemasaran PariwisataFPIPS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001791Sekar Rifa Andini Pendidikan SejarahFPIPS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003850Ayu AriyantiPendidikan SosiologiFPIPS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006283Fauziyyah Nurul AzizahPendidikan SosiologiFPIPS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005582Syifa Aulia Meila HapsariPendidikan SosiologiFPIPS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003496Tati MeilaniPendidikan SosiologiFPIPS10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007977Fahmi Ridwan RamadanKepelatihan Fisik OlahragaFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007221Maulana Kamal HusnainiKepelatihan Fisik OlahragaFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004675Alivia Nabilah HayaPendidikan Jasmani Kesehatan & RekreasiFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006191Agung GunawanPendidikan jasmani kesehatan dan rekreasiFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004742Nabila PutriPendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004702Ridwan Pramuditya Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007622Rifqi Abdussalam Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasiFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006104Alfin FirmanPgsd PenjasFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001144Lula AmeliaPGSD PENJASFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006577Muhamad Fikri MultazamPJKRFPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005396Sri Indriyani NurhasanahPJKR FPOK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008012Wilia HabbelDesain Komunikasi VisualFPSD10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004521Alma Fathiyya AskariPendidikan Seni MusikFPSD10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005984Vania Rachma KhoerunnisaPendidikan Seni MusikFPSD10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005041RADEN NURUL MUFID PUTRA PRIANSYAHPENDIDIKAN TATA BOGAFPTK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004382Qori Siti Nuranisa Tisna Zahra Pendidikan Tata Boga FPTK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005777Albert AgustinoPendidikan Teknik OtomotifFPTK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003583andika naufal pukupendidikan teknik otomotifFPTK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000195Muhamad Angga RiswandiPendidikan Teknik OtomotifFPTK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007433Rahadian N MahendraTeknik ElektroFPTK10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007437Ananda Alma ChairunnisaPendidikan Sistem dan Teknologi InformasiKAMPUS PURWAKARTA10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008793Mia Tri PraciskaPendidikan Sistem dan Teknologi InformasiKAMPUS PURWAKARTA10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008789Nita SofiyaniPendidikan Sistem dan Teknologi InformasiKAMPUS PURWAKARTA10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003967Dafa Fauzan RahmisiLogistik KelautanKAMPUS SERANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004088Tri WahyuniSistem Informasi KelautanKAMPUS SERANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000694Delusi AndesPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004916OlisnaPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009092Puput Agisni SalimahPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000639Siti Zulaikha NisamaulidzaPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002777Virra Septiani SuhermanPendidikan Guru Sekolah DasarKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000474Dea Ifadah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003737Siti Rukhoyah Fitriyah PGSDKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001342Sahwa MuharrisaPGSD PenjasKAMPUS SUMEDANG10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001128Cucu HerlinaKewirausahaanKAMPUS TASIKMALAYA10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004757Anis KhoerunnisaPendidikan Guru Pendidikan Anka Usia DiniKAMPUS TASIKMALAYA10 September 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Bank BNI Cabang Perguruan Tinggi Bandung Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

About The Author