Daftar Mahasiswa UPI Jalur SNMPTN dan SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening
14 September 2021 No Comments Uncategorized admin

Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SNMPTN dan SBMPTN tahun 2020 yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 15  s.d. 17 September 2021:

NIM Nama Program Studi Fakultas/Kampus Pilih Sesi Pengambilan KTM
2004392 Irma Fitria Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000050 Tuti  Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam  FPEB 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000699 MUTYA AKHIR  Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial  FPIPS 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002871 Amirah Dzatul Himmah Ilmu Komputer FPMIPA 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000198 Melinda Nurpratiwi Kimia FPMIPA 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006540 Mohammad Abdul Fatah Ilmu Keolahragaan FPOK 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005289 Muhammad Arya Muharram Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005779 Dang Anzala Ajra Akbar Film dan Televisi FPSD 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004694 Ajeng Febriani Samsudin Teknik Logistik FPTK 15 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001548 Fuad Azhar Makarim El Yusuf Teknologi Pendidikan FIP 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007796 Veny Nurdiany Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008123 Arbi Ardiansyah  Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000431 Arna Oktafiana Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002801 Halimatussa’diyah ilmu ekonomi dan keuangan islam FPEB 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008099 Mardiatunnisa Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009298 Agung Mulyana Ilmu Keolahragaan FPOK 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005483 Hipdan salihan Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001741 Adam Naiddin Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003750 Vanesya Difitri Film dan Televisi FPSD 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003042 Gusti Muhammad Andrian Ar Raziey Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 15 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009895 Widya Aryani Rizky Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005707 Gelora Sukma Adawiyah Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003137 Mochamad Marcelino Ilmu Keolahragaan FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007016 Moch Arief Muthohar Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002904 Ricko Permana Chandra Pendidikan Jasmani Kesehatan & Rekreasi FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007175 Usamah Aydil Ba Asyit  Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi  FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005233 Muhamad Iqbal Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000126 Nabiel Arya Pasya PENDIDIKAN KEPALATIHAN OLAHRAGA FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001215 Adi Fadila Rohman Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000750 RUDIANSYAH PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008282 Adam Safutra PJKR FPOK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009617 Airlangga Putra Jayasasmita Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003942 Chaeriyah Afrenia Putri Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007605 Miftahul Jannah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000725 Mita Rizki Aulia Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007600 Salma Mutiara Budiharja Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005067 Marshanda Afifah Furqon Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 15 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000517 Rezika Tri Rebiyani Psikologi Pendidikan dan Bimbingan FIP 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000525 Salsa Dwi Nanggita Pendidikan Pariwisata FPIPS 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000744 M. Raihan Hanifan M. Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005430 Mochamad Fachri Andriansyah Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003158 Rakhmadi syaputra Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008096 Righty Brammastha RS Pendidikan Tata Boga FPTK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007399 Amalia Aisyah Putri Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003935 Azhar Fathurrahman Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005434 Dani Rahman Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000840 Fachrurrazi Salman Hafidz Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001731 Julia Najwa Lestari Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003310 Devyanne Oktari Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008312 Putri Sofiatul Maola PGSD KAMPUS CIBIRU 15 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004790 Jim Rachman Sanusi Kimia FPMIPA 16 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004284 Muhamad Hilal Luthfi Ilmu Keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007731 clarissa diva grymonia pendidikan ilmu keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008737 Dimas Rifki Nurholis Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 16 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003346 MITA AMALIYATUL HAYAT BISNIS DIGITAL KAMPUS TASIKMALAYA 16 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001285 Fathia Farhana Adhari Dagama Pendidikan Sejarah FPIPS 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008306 Lisna Yulianti  Kimia FPMIPA 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008291 Muhamad Fauqi Al Azzami Kimia FPMIPA 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005165 Adly Septian Ilmu Keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007420 Ibnu Daffa Al Fathir Ilmu Keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002993 Annisa Fitriani Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001385 Febi G. Pratidina Suryaman Pendidikan Tata Boga FPTK 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001157 Hasna Salsabila Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009134 Salsabila Deti  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS CIBIRU 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000393 Yunita Yasmin Istiqomah Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS CIBIRU 16 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004098 Annisa Gilang Fitriah Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006098 Maldini Pratama Saputri Pendidikan geografi FPIPS 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001034 Diva Asvahani Rahayu Munawar Pendidikan Sejarah FPIPS 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001791 Sekar Rifa Andini  Pendidikan Sejarah FPIPS 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009975 Ryan Gabrielle Valentio Alwi Pendidikan Kimia FPMIPA 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001616 Aqilah Fitra Manap Ilmu Keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003136 Muhammad Alief Maldiva Ilmu keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001797 Muhammad Bani Adam Ilmu Keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009259 Inne Nurafifah Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) FPOK 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009149 Zyzy Irfahtyar Aurilya Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008552 Daniswara Raffie Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005627 Ilham Zaki Fauzan Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000541 Farah Sabilla Febriany Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 16 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000515 Muhamad Oka Augusta Teknologi Pendidikan FIP 16 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008365 Eva Ratna Putri Agustina Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 16 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008579 Noviani Rizkia Achmad Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 16 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005236 Ghanda Putera Rustaman Ilmu Keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001988 Sepvita indrawati Ilmu keolahragaan FPOK 16 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000375 Putri Rahma Suci Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 16 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009254 Yuyum Nurjanah Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008534 Citra Ayu Leni Hakiki Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000372 Rifa Tri Monika Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  FPBS 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003616 Dinan Anggraeny Margaretha Pasaribu Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005500 Widaningsih  Pendidikan Bahasa Prancis FPBS 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008373 Anisa Chestiana Pendidikan IPS FPIPS 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008256 Salva Nissa Aulia Darwan Pendidikan IPS FPIPS 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000755 Dian Fitria Purnami W Kimia FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001639 Aztiannisa Zahra Pendidikan Kimia FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004849 Hervin Leo Budiansyah Ilmu Keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005308 Shiddiq Hibatullah Mubarok Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006855 Muhammad Mujib romadhon  Pendidikan kepelatihan olahraga  FPOK 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003504 Muhammad Zidane Aziz Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003367 Rifqi Naimullah Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003549 Susilo Aditya Darma Teknik Sipil FPTK 17 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005668 Muhamad Iqbal Zea Ulhaque 2005668 FIP 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009552 Ayu Supriyani Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003731 Gina Mustika Pendidikan Kimia FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006405 Muhamad Fahri Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006480 Limbar Ganiyun Hafizd Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009163 ADINDA DYAH PERMATA Pendidikan Guru Sekolah Dasar Kampus Daerah Cibiru KAMPUS CIBIRU 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009227 DWI YANI PGSD KAMPUS CIBIRU 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001778 Atanasius Jales Putra Bagaskara Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000603 Muzaitun Khoiriyah Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003249 Shiva May Vazri Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009191 Tania Virgianisa Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 17 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004761 Cindy Aulia Pendidikan Masyarakat FIP 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004177 Farah Nahlia Pendidikan Masyarakat FIP 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005079 Windy Haeryani Pendidikan Masyarakat FIP 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008919 Resty Adistia Gunarti Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004918 Muhamad Pahruroji Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000372 Rifa Tri Monika Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003397 Dinda Mazaya Fauzan Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001598 Saffanah Ajrillah  Pendidikan bahasa Perancis  FPBS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000762 Mira Febriyani Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000818 Diva Agnia Noerhakim Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005556 Ufaira Aulia Rahmah Pendidikan IPS FPIPS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000764 Wardah Pendidikan IPS FPIPS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004744 Wina Hidayah Pendidikan IPS FPIPS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000925 Wini Nurfitriyani Pendidikan IPS FPIPS 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000726 Kania Lisdiana Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009088 agnia pramesty pendidikan kimia FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001558 Aqila Rahmi Fauziyyah Pendidikan Kimia FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004244 Alya Salsha Billa Ilmu Keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006174 Berliana Novianti Ilmu Keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003916 Desvy Rahma Putri Mahendra Ilmu Keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003653 Dini Siti Cahya Kartini Ilmu keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003998 Muhammad Rizqy Alif Pratama Ilmu Keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004707 Zacky zakaria muslim Ilmu keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001027 Ahmad Rifai Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasi FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001565 Ryan Dharmawan Lubis Pendidikan Jasmani Kesehatan Dan Rekreasi FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003919 Thasza Amelia Putri PJKR FPOK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003544 Zaki Adithya Gunawan Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005074 Erna Yantini Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000834 Bunga Bhagasasih Al-Kansa Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009018 Sabian Nuraprilia Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006265 Sania Amaliyah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005055 Rima Gegas Sumarni Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008928 Tia Nur Azizah Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS TASIKMALAYA 17 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003798 Kuwinta Gadhis Mahadewi Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004330 Andini Septi Maharani Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) FIP 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009370 Hilman Robbani Teknologi Pendidikan FIP 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000038 Tsalisa Syifa Rahmayati Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000117 Henhen Pratiwi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  FPBS 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001280 Ladynka Marsyahrani Arifin Pendidikan Pariwisata FPIPS 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007273 Shima Sri Rahayu Pendidikan Pariwisata FPIPS 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009065 SILVI SINTIA ANDINI Pendidikan Pariwisata FPIPS 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001129 Syifa Fiainunisa Anugrah Pendidikan Pariwisata FPIPS 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000188 Meutia Jasmine Annisa Herawan Ilmu Komputer FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004404 Muhammad Rayana Kusumanegara Pendidikan Matematika FPMIPA 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009081 Amelia Aprilianti Ilmu keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005025 Bagas Aryo Saloko Ilmu Keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001994 Sulis Meilana Ilmu Keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008800 Suryamiharjo arif husain Ilmu keolahragaan FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000608 Achmadilla Husni Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001013 Adryan Rifky Pratama Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001060 Intan Nurul Faridah Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003131 Muhammad Faudzan Wijaya Putra Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005178 Fahreel Reinza Suprianto Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004039 Anuqiron Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010140 TANIA HERWATI Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005491 Agung Fauzi PKO FPOK 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003357 Detania Hidapenta Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002947 Rhaysa Dzinur Qolby Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000161 Gitasyara Niarulfalah PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 17 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)

 

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Bank BNI Cabang Perguruan Tinggi Bandung Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

About The Author