Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan Ktm dan Buku rekening
8 Agustus 2021 No Comments Uncategorized admin

Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 9 – 13 Agustus 2021:

NIM Nama Program Studi Fakultas/Kampus Pilih Sesi Pengambilan KTM
2001931 Qori Fadhli Fathurrahman Alamsyah Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000591 Difla Nur Azizah Irwansyah Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002890 Arfi Triawan  Rekayasa Perangkat Lunak  KAMPUS CIBIRU 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006716 Dimas Septian Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001388 Rizki Ihsan Darmawan Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008433 Aji Muhammad Zapar Ilmu komputer FPMIPA 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005516 Annisa Silvyani Zakia Pgpaud KAMPUS PURWAKARTA 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003497 Luthfina Nur Amalia  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  FIP 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2010044 Febi Rahmawati Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007324 IQBAL NUGRAHA BARLIAN ADMINISTRASI PENDIDIKAN FIP 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005210 Yesi Azzahra PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008599 Vanessa Sinthia PGPAUD FIP 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003378 Aditia Ramdhani Pendidikan Teknik Elektro FPTK 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004128 Noval Depati Allam Beltapan PGSD Bumi Siliwangi FIP 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008218 Amelia Dameyanti S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007089 Fadiyah Zaina Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006095 Muhammad Naufal Akhdan Musyaffa Pendidikan Ilmu Komputer  FPMIPA 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2102214 TRINANDA SUVY KRESANIE Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008811 Ade Siti Zulaekha Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008756 Hani juliani Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003997 Dewi Fitri Hanifah Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 9 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004917 Yasna Hoerunnisa Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008138 Ayumitha Nissa Ramadhani Pendidikan Seni Tari FPSD 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005063 Fahmi Shubhan Fauzan Sains Informasi Geografi FPIPS 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003548 Nabila Febiyanti Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009503 Fikli Rivaldi Pendidikan kepelatihan Olahraga FPOK 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004181 Muammar Auzan Gibran Sains Informasi Geografi FPIPS 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008641 Hanifah Julianti Pendidikan Seni Tari FPSD 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008758 Arin Yulistia Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003803 Zoya Amara Saputri Ridwan Pendidikan Seni Tari FPSD 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008797 Lisna Maulidia sari Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS TASIKMALAYA 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004470 Daffa Haifa Mufadhdhal  Kepelatihan Fisik Olahraga  FPOK 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005190 Dewa Alvario Sihombing  Pendidikan Ilmu Komputer  FPMIPA 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008680 Adit Achmad Fauzi Sistem informasi manajemen KAMPUS SERANG 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004166 Firana Fadzan Bimbingan dan Konseling FIP 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008374 Hasanudin Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003946 Luthfi Nurramadhan Pendidikan Bahasa Arab FPBS 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003655 Putri Marwah Azzahra Pendidikan Teknik Elektro FPTK 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008637 Hafizh Jamaluddin Teknik Elektro FPTK 9 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003128 Cahya Gumilang Ilmu Komputer FPMIPA 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2010036 Siti Anisa Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008832 Annisa Auliani Nursyafitri PGSD KAMPUS SUMEDANG 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008111 Rena Shintya Bela Ilmu pendidikan agama Islam FPIPS 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000886 Salma Syukria Salsabila Prodi PGPAUD KAMPUS PURWAKARTA 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003479 Ainun Nisa Nurul Aulia Pendidikan Seni Tari FPSD 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008588 Novyana Dewi Fatimah Pendidikan Bahasa Korea FPBS 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004955 Arla Nur Afiah Manajemen FPEB 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008594 Tari Nurjanah Manajemen FPEB 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003414 Fadhilah Salma Ardi Manajemen FPEB 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003082 Kalin Alvira Citralekha Manajemen FPEB 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007083 DIVA SAHRANI PRIMAYUDISTYA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA  FPOK 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004152 Siti Romlah Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003030 Rahma Meirizka Syafa Utami Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003674 Ziyan Saputra Kimia FPMIPA 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005186 Salma Nurfadia Manajemen Industri Katering FPIPS 10 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003487 Maitria Prada Yusup Pendidikan Sosiologi FPIPS 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003499 Erik Pratama Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006625 Rismana Suryadi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani (PGSD PENJAS)  FPOK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006207 Rizal Muhamad Ali Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008471 Evi Novianti Pendidikan Tata Boga FPTK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003489 Sanabela Cahyawati Putri Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003345 Ismail Noer Ardhi Film dan Televisi FPSD 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003600 Risky Noer Safitri Film dan Televisi FPSD 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006644 Fauziah Nur Fadillah Pendidikan Seni Tari FPSD 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009225 Adri Mochammad Ihsan Bimbingan dan Konseling FIP 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004465 FAIRUZ FIRDAUS FILM DAN TELEVISI FPSD 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003546 Ivana Roulina Nainggolan Administrasi Pendidikan FIP 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002842 Rahadian Malik Padmanagara Bimbingan dan Konseling FIP 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008481 Diah Syadiah Putri Pendidikan Sekolah Dasar ( PGSDPENJAS)  FPOK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003214 Zulhaqqie Azma Rayhan Pendidikan Bisnis FPEB 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005289 Muhammad Arya Muharram Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004786 Ridwan Sidik PGSD PENJAS FPOK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003277 Besa Salma Az’zahra Teknik Sipil FPTK 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010109 Nisrina Nuraini Ambar Administrasi Pendidikan FIP 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004498 Rania chairani PGPAUD KAMPUS PURWAKARTA 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005421 SRI ADE NINGSIH  PGPAUD KAMPUS PURWAKARTA 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007263 Balqis Karina Dityaputri Pendidikan Masyarakat FIP 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003599 Tiara Putri Alfa Manajemen Industri Katering FPIPS 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008227 TAFRIDATUL HUSNA  Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS SERANG 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003334 Aulia Rachma Putri Bimbingan dan Konseling FIP 10 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004313 Nazwa Desy Nurfitriany  Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SERANG 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001220 Selvi Rohayani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003715 Ade Ayu Rahmawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004471 Qurainisa Ratna Dila Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002787 Fani Agustini Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS SERANG 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003147 Nira Ayu Maretta Pendidikan Sosiologi FPIPS 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004964 Nuraini Febrianti Bimbingan dan Konseling FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003038 Aulia shabrina fitri Bahasa dan sastra indonesia FPBS 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008451 Wulan Winda Purnama Bimbingan dan Konseling FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008822 Aldiansyah Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003208 Nursiti Salamah Pendidikan masyarakat FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008281 Wirawan Gulam Ahmad Firdaus Pendidikan Teknik Elektro FPTK 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005924 Nadiya Annisa Maharani pgpaud FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007301 Fahmy Bachtiar Ahmad Pendidikan Teknik Otomatis Industri dan Robotika FPTK 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006491 Sarah Shabrina Qurrota’aini PGPAUD FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005547 muhammad iksan faturachman pendidikan teknik otomasi industri dan robotika FPTK 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009353 Muhammad Fikran Qinthara Zakka Administrasi Pendidikan FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003287 Rania Rahma Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007654 Marcel Viergiano Maryonoputra Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008672 Riyandi Firman Pratama Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008315 Bagus Subagja Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005061 Meira Rai Rizqita Film dan Televisi  FPSD 12 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008495 Siti Aisyah PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001954 Halwiyana Ziyanka Latiefah D3 Keperawatan FPOK 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008733 Rika Puspita PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006958 Aldyra Siti Nurfarida D3 Keperawatan FPOK 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005942 Aldy Ramdhani Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008302 Salsa Resti Fauzi Pendidikan Seni Tari FPSD 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005220 Rossa emilia wardani Pendidikan anak usia dini KAMPUS PURWAKARTA 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002927 Devi Nurqomara Hikmah Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008615 Indri Olivia Herlina Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010040 Citra Nur Annisa Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008421 Susilo Faisal Ramdani Pendidikan Fisika FPMIPA 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005771 Hilwa Husnia Zahrani Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004579 Neneng Ardita Pramesti Cahyani Bimbingan dan Konseling FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004816 Nida Fadhilah Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009388 Adhimas Kevin Julian Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS SERANG 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004138 Mawar Zahratun Jannah Arsitektur FPTK 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004976 Lisda Intan Dayanti Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS SERANG 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004991 Maulana Wirayudha Pendidikan Sistem Dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006067 Erida Nur Rahmita Firmansyah Pendidikan Masyarakat FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004022 Morla Arrazzaqu Trada Pendidikan Khusus FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004783 Almadila Pratami Pendidikan Khusus FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003955 Hanif fathoni Pendidikan Khusus FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008628 Mia Nurfaridah Munggarani Pendidikan Khusus FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004290 Amelia Destia Puteri Pendidikan Khusus FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005714 Nazifa Septania Ahnaf Pendidikan khusus FIP 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008331 Wulan Nurafifah PGSD Kamda Cibiru KAMPUS CIBIRU 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008646 Aji Jildan Juljiana Manajemen FPEB 12 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003401 Syarah Nur Aprianti Fauzi Pendidikan Geografi  FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005662 Syachnazya Aurellia Fazira Pendidikan Tata Boga FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002918 Ihsan Abdurrohman Nashrulloh Bahasa dan sastra Inggris FPBS 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003453 Irfan Dwi Julyanto Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008177 Windi Tasya Tunisa Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006386 Asfi Raihan Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004738 Divani Fauzia Harnum Pendidikan Khusus FIP 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004599 Jesica Cahyani Putri Sitorus Pendidikan Akuntansi FPEB 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004780 Lola Rahayu Pendidikan Akuntansi FPEB 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003507 Aqila Rifda Fadiya Pendidikan Akuntansi FPEB 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004677 Egie Raihana Putri Pendidikan Kimia FPMIPA 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005392 Nur Mauludina Putri Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006051 Andrean Esa Yudhistira Pendidikan Kimia FPMIPA 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002943 Tiara Eci Iswandari Pendidikan Akuntansi FPEB 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004025 Nur Suryanata Manajemen FPEB 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008470 Hasna Alifia Nazryati Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006056 Najma Humaira Nisaurrahmah  Pendidikan Tata Busana FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008090 Bagas Agung Febrian Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006356 Indri Badriatul Agnia Pendidikan Tata Busana FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000848 Sephia Isnaini Arsitektur FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005349 Maulana Yusup Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008501 Erni Endah Sari Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000786 Muhammad Allfi Effendi Arsitektur FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000561 Lolan Maulana Arsitektur FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006134 Bunga Isni Nurrahma Pendidikan Tata Boga FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003353 Triana Kharisma Lestari Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007869 Umin Sapitri Liani Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini (PGPAUD) KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003376 Vika Triana Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007430 Hani Nuraeni PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007811 Putri Nursalsabila Ello Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004645 Agil Hidayanti S1 PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009915 Yola Vania Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004095 Richard Khen Ramex Simbolon Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000905 Sulistyaningsih PGSD KAMDA SERANG KAMPUS SERANG 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003650 IIN SYARIFATUL INAYAH PGSD  KAMPUS SERANG 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005107 Qistin Taniyah Nur Sains Informasi Geografi FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001327 Fina Nurfitriani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004021 Amada Shakira Ridwan H Pendidikan Geografi FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003994 MUHAMMAD ADITYA RUDIATNA PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008335 Dika Permana Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007820 Lahfa Muhajirah Sains Informasi Geografi FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001517 Putri Mashlahati Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005022 Ismi yuliawati Pendidikan guru pendidikan anak usia dini KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008747 Upit pitriawati Pendidikan Geografi FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007413 Syifa Nurul Aeni  PGSD Penjas FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004673 Zalva Noer Salsabila  Pendidikan Geografi  FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005114 Diyan Haerani Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007036 Anakahazar Fitrozidke  Sains informasi geografi  FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001644 Siti Sofiatul Laila Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003625 Najihatulkamilah PGPaud KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009112 Jihan Pendidikan seni tari FPSD 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005969 Hasna Ainnur Azizah Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005123 Rofi Abdul Malik Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009562 Muhammad Putra Suta Wijaya Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000028 Mohamad Wijdan Safari Arsitektur FPTK 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005460 Nanda Putri Agustin Pendidikan Ekonomi FPEB 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004467 Luthfi Valantika sy  Pendidikan Bahasa Sunda  FPBS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003853 Novi Ramadhani Pgsd Penjas FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009851 Rizki putri nurrohmah  Pendidikan seni tari  FPSD 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009541 Fathia Anggraeni Putri Pendidikan Seni Tari FPSD 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008443 Raudatun Nadiah Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003692 Raida Yulia PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003647 Selin Nadia Alwini Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008736 Putri Alawiyah  PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007508 Entin Sutini Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008757 Yuni Nurfauziah PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007221 Maulana Kamal Husnaini Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005570 Abyan Al Mahdi Administrasi Pendidikan FIP 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008847 Afrizal Nugraha Administrasi pendidikan FIP 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008164 Alisa Kusuma Az Zahra Pgpaud KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006187 Fatia Ainie Qolbi PGPAUD  KAMPUS TASIKMALAYA 13 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Bank BNI Cabang Perguruan Tinggi Bandung Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

About The Author