Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening
22 Agustus 2021 No Comments Uncategorized admin

Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 23 – 27 Agustus 2021:

NIM Nama Program Studi Fakultas/Kampus Pilih Sesi Pengambilan KTM
2003856 Dinnita Fissilmi Kaffah Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008019 Laras Ayu Fajar Wati Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009922 Muhammad Zaky Jauhar Maknun Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007621 Shifa Ratyasha Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003969 Winda Maghfira Yuliana Pendidikan Bahasa Arab FPBS 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003866 Diof Althaf Fauzi Akuntansi FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005209 Nadhira Fitri Rayhani Pendidikan Bisnis FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008761 Ananda Risnandika Oktora Matematika FPMIPA 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005228 IIS HOLISOH Pendidikan Jasmani Sekolah Dasar FPOK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005631 Salman shidiq almujahid PGSD pendidikan jasmani FPOK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003329 Muhamad Ilham Auliya Desain Komunikasi Visual FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003932 Ilham Nurachman DKV FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003296 Azkia Maulida Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004274 Farhan Jayadikusumah Pendidikan Seni Tari FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004663 Regina Ghaida Pendidikan Seni Tari FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005429 Sabila Aliyatu Silmi Pendidikan Tata Busana FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005051 Nadilla Lanwi Rizqie Pendidikan tata busana FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004553 Franesa Purbara Pendidikan teknik bangunan FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003444 Irsyad Yahfazh Dienulhaq Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003294 Muhammad Yafi Farras Raihan Ramadhan Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003024 Randi Hadi Saputra Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003900 Alwasi Muhrijafiatna Pendidikan Teknik Elektro FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003428 Rifky Nur Zain Pendidikan Teknik Elektro FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003800 Situmorang, Adrianus Victor Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005757 Muhammad Alditiya Nugraha Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007452 Fikri Handira Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004175 Kamila Zahra Hanifa Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006150 Muhammad zulfan ananda Pendidkan teknik bangunan FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008133 M Hildan Ramadiansyah Teknik Elektro FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005621 Andini Dwi Najibah Teknik Sipil FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003807 Aria Noer Yusnia Putra Teknik Sipil FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005443 Fahri Rahadiyan Teknik Sipil FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005273 Laode Abduh Rafi Taqiyuddin Teknik Sipil FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001599 HILDANIA WIGUNA SUNANDIREJA PGPAUD KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003303 TIKA YULIA DAMAYANTI Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005844 Aninda Triazya Rinjani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003450 MUHAMAD RIFYAL SISTEM TELEKOMUNIKASI KAMPUS PURWAKARTA 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003246 Reza Pebriawan M SISTEM TELEKOMUNIKASI KAMPUS PURWAKARTA 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004901 Herdiawan Nurdiansyah Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008870 Siti Nurkolibah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 23 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2010109 Nisrina Nuraini Ambar Administrasi Pendidikan FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005104 Fatimah Nadia Azzahra Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004059 Hasna Muthi’ah Shalihah Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003027 Gendis wening tyas Pendidikan Guru Sekolah dasar FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004961 Syahra Ayudinar Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004997 Vriya Salsabilla Pendidikan Khusus FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004041 Gabriella Veronika Simarmata PGSD FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008151 Mellina Maharani PGSD FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003362 Luthfiana Syachfitri Psikologi FIP 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006232 Thami Alya Firdaus Pendidikan Bahasa Arab FPBS 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008402 Herdi Ardiansyah Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004888 Viali Sepdiani Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008452 Indah Anggraeni Pendidikan Akuntansi FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004903 Nesti Kareza Pendidikan Akuntansi FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004730 Naufal Ahmad Fauzan Pendidikan Bisnis FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008487 Muhammad Ahsan Jauhar Islam Pendidikan Ekonomi FPEB 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006717 Ade Lia Nur Fitri Matematika FPMIPA 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010097 Rizki Faturahman Sutisna Pendidikan ilmu Komputer FPMIPA 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004183 Fadia Maharani Pitaloka Desain Komunikasi Visual FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003071 Hawwa ‘Ainaa I Desain Komunikasi Visual FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008198 Muhammad Nauval Bahriyal Rova Nugraha Musik-S1 FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008529 Muhamad Fauzi Pendidikan Seni Musik FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008372 Tresna Ayu Pendidikan Seni Rupa FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006477 Daeli Anna Putrifosa Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004019 Rangga Muhamad Alif Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005180 AGINTA RION PUTRA SENI MUSIK FPSD 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005426 Muhammad Gulam Farish 2005426 FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004859 Anggra Arsitektur FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005266 Putri Ayu Anggraini Pendidikan Tata Busana FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003094 Destri Alfatmawati Syamdini Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007782 Fahreji Saputra Pendidikan Teknik Mesin FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003016 Faiz Maulana Haqiqi Pendidikan Teknik Mesin FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004203 Muhammad Fajar Mutohari Pendidikan Teknik Mesin FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008007 Meika Insyirah Rabbani Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004715 Ivan Sulistyo Renaldi Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005397 Mahema Riana S Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003383 Sarah Azzima Suherman Teknik Sipil FPTK 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005699 Rissa Sephia Utami Pendidikan guru pendidikan anak usia dini KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005197 Aulia Putri Tanzihah Pendidikan guru pendidikan anak usia dini (PGPAUD) KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003526 Ervina Anatasya Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003995 Karina Cahyani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002877 Natasya Febriyanti Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005170 Raden Adinda Zalfa Fadhilah Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008841 Regina aura wahyuni Pendidikan multimedia KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006467 zahranissa hasya asmihusna PGPAUD KAMPUS CIBIRU 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006135 Nurgita Raihana Sulti PGSD KAMPUS PURWAKARTA 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003390 Geby Angelina Nainggolan PGSD KAMPUS SUMEDANG 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004174 Rika Yulia PGSD Kamda Sumedang KAMPUS SUMEDANG 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005122 Annisa Nur Fadhilah Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005518 Ira Adinda Sri Mulyani Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 23 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008350 Hanna Az-Zahra Bimbingan dan Konseling FIP 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004108 LUTVIAWATI NUR SABIKA AMANI Pendidikan Khusus FIP 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004555 Shofia Isna Noormuzakky Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003122 Avinaya Nurrahmah Fadhilah Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008170 Nadia Mariam Marpaung Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002827 Khoeril Anwar Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004389 Lia Purnamasari Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005201 Anisa Manajemen FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003375 Gesha Fadhillah Ramdhan Ilmu Komunikasi FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000202 Andrea Vernanda Angel Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003683 Mario Detalim Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004534 Syindiana Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008155 Astri Sumiarti Pendidikan Matematika FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003028 Fatihatus Salamah Pendidikan Matematika FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004428 Salma Nabila Amany Pendidikan Matematika FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002071 Danies Laelatul Ahdiah Keperawatan FPOK 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004308 Bayu Nugraha Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006288 Dhiandra Lutfiah Hanifa Desain Komunikasi Visual FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009758 Raissa Nur Putri Desain Komunikasi Visual FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005072 Sukma Mirza Alifya Desain Komunikasi Visual FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004974 Dwi Wahyu Riana Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005905 Annisa Ayu Dewanti Pendidikan seni tari FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003604 Muhammad Dzakir Nasrulloh Prodi Seni Musik FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003405 Salsabella Tazkia Arsitektur FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006003 Angga Aditiya Pendidikan teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004029 Rizky Trijaka Susilo Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008167 Nana Wartana Teknik Elektro FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003699 Daniar Asyari Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003227 Patricia Bunga Juwita Galand Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004650 Zakiah Ulfiah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003326 Ilham Ronal Rustaman Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004092 Maharani Sartika Dewi Pendidikan Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004500 Kaamilah Nurnazhiifa Pgsd KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003164 Bagus Syamsu Rahmattullah Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008034 Fajar Citra Wibisono Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008284 Mohammad Fajar Sidik Pendidikan Sistem Dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003320 Debora Carmelita Sitanggang PGSD KAMPUS PURWAKARTA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007966 Millawaty Ginting PGSD KAMPUS PURWAKARTA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003037 Shabira Khairunnisa Pratidina Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006015 Nisa Amelia PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 24 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004864 Akmal Ainun Nur Eka Alriani Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006438 Muhammad Habib Mubarok Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005797 Abdan Zaki Lillah Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002945 Agityo Kurniansyah Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003333 Rizki Muhammad Zidan Ilmu Ekonomi Keuangan Islam FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003022 Muhamad rafi rayhan Manajemen FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003777 Muhammad Aditya Pratama Manajemen FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004025 Nur Suryanata Manajemen FPEB 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002907 Alya Indah Andhini Ilmu Komunikasi FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004535 Afifah Rufianti Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003365 Ilham Faruqi Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003316 Rofi Subagja Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000733 Maymunah Zilallah Fisika FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005160 Rosa Oktaviani Kimia FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002191 Tira Nazwa Aliyyah Magister Pendidikan Matematika FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004288 Lela Holilah Pendidikan Matematika FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005506 Marvel Hegi Anugerah Pendidikan Matematika FPMIPA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005141 Raden Kinanti Nimas Ayu Rismanizar Musik FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005640 Amanda Octarina Zenitha pendidikan seni musik FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009578 Aria Chairunnisa Pendidikan seni musik FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005784 EZEKIEL VICO WIBOWO Pendidikan Seni Musik FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003050 Muhammad Friziansyah Pendidikan Seni Musik FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004551 Irwan Fajari Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003831 Fikri Hasan Taufiqurrasyid Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005532 Raihan Fadhlurrahman Syahir Pendidikan Senirupa dan Kerajinan FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003527 Jeremias Gerald Jevian Seni Musik FPSD 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003100 Luthfiah Rahmah Arsitektur FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003639 Puspita Mega Agnia Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003899 Shasqia Saraswati Hidayah Pendidikan Tata Boga FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003580 Frizta Carmelia Mulyadi Pendidikan Teknik Elektro FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003733 Tesya Permadi Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004709 Zidan Zakaria Abdallah Pendidikan Teknik Otomatisasi Industri dan Robotika FPTK 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003340 Heny Puspitasari Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003302 Andika Rizky Nugraha Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004185 Yessi vichaully Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003206 Lutfia Fauziani PGPAUD KAMPUS CIBIRU 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003791 Desca Saurina Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008813 Anis Hidayatul Ummah PGSD KAMPUS PURWAKARTA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005489 Naila Halilatushalihah Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 24 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004455 Ghina Aulia Nur Fadhila  Administrasi Pendidikan FIP 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005270 Endah Yuliana Administrasi Pendidikan FIP 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005536 H. Rudiansyah Administrasi Pendidikan FIP 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004430 Shaumi Alma Humaira Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008574 Zahra Salsabila Asmarani Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005146 Sheila Andini Pendidikan Sosiologi FPIPS 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004317 Dwi Putri Pebriani Matematika FPMIPA 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003693 Nurul Aini Matematika FPMIPA 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007473 Atifa Rahima Hiracahya Pendidikan Fisika FPMIPA 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003041 Salma Ma’aly Raihanah Ismah Pendidikan Fisika FPMIPA 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008042 Ahmad Hidayat Pgsd Penjas FPOK 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001204 Ardin PGSD penjas FPOK 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006180 Ipaz Pazrudin PGSD PENJAS FPOK 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009547 Wafi Zakiyah Pendidikan Tata Busana FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003480 Iqbaldi Dafiandra Pendidikan Teknik Otomasi Industri & Robotika FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004165 Muhammad Shidqi Abdurrazaq Pendidikan teknik otomasi industri dan robotika FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005147 Nathania Azalia Devi Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003456 Farah Annisa Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005251 Lesi Oktiani Putri Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005695 Azahra Putri Denytha Permatasari Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008643 Naufal Lathif Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002862 Rahmah Siti Nurfallah Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003626 Rizky Amalia Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008294 Taopik Hidayat Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006201 Khoirunnisaa Tufahati PGPAUD KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004932 Alifia Mutsla Fakhruddin PGSD KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004801 Monica Oktafianti PGSD KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005775 Iqbal Ardiansyah Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003696 Belinda Harfiani Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003342 Bunga Sabila Ananda Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003740 FANNY NURUL OKTAVIANA Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003922 fitriza rahmadila pendidikan kelautan dan perikanan KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005464 Yuzzara Zahwa Priatna PGSD KAMPUS SUMEDANG 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001752 Tiara Rosaliawati Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 25 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005744 Azmi Nurul Aulia Assyifa PGPAUD FIP 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008807 Amalia Romadona Pendidikan Bahasa Arab FPBS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004364 Fadhlan Rizki Ramadhan Suparman Pendidikan bahasa arab FPBS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005232 Habibah syifa fauziah Pendidikan bahasa arab FPBS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004226 Hamzah Fathurrohman Arroja Pendidikan Bahasa Arab FPBS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004302 Rahma Devia PENDIDIKAN BAHASA ARAB FPBS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004035 Rivany Munawarotul ‘Aini Pendidikan bahasa arab FPBS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008311 Fari Hoerunnisa Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006435 Ivana Rosa Purbaningrum Pendidikan Akuntansi FPEB 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003729 Kania Putri Pendidikan Ekonomi FPEB 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006106 Gloria Elisha Ilmu Komunikasi FPIPS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008730 Siti Saniah Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005582 Syifa Aulia Meila Hapsari Pendidikan Sosiologi FPIPS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003496 Tati Meilani Pendidikan Sosiologi FPIPS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001070 Zachrah Niken Nabillah Pendidikan Sosiologi FPIPS 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008291 Muhamad Fauqi Al Azzami Kimia FPMIPA 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008225 Adinda Sri Agustini Pendidikan Matematika FPMIPA 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002933 Fira Rahmalia Hermawati Desain Komunikasi Visual FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005508 Deriel Rayu Sudiro Film dan Televisi FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006234 Okta Aji Rizki Saputra Pendidikan Seni Rupa FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004206 Maria Fatiha Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002931 Zikri Fillah M Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004368 Bagus Pusaka Lazuardi Seni Musik FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002858 Riva Ahmad Fauzi Seni Musik FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005511 Sandi Putra Ikhsan Seni Musik FPSD 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003127 Andini Putri Pendidikan Tata Busana FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003198 Silvi Tazkiyya Amwaly Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008805 Cathy Dewi Azizah Pendidikan Teknik Elektro FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008731 Alvira Silva Aprina Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008158 Sania Rizki Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002887 Aisa Mahdiyyah Izzaniy Teknik Sipil FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008575 Salma Ananda Putri Teknik Sipil FPTK 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000314 Rhadika Maulidya Kurniasarie Pendidika Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004136 Nabil Muhammad Naufal Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005468 Yasmin Dwi Anandita Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004743 Bunga Ayu Lestari PGPAUD KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008324 LENI YULIA PGSD KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005678 Mohamad Rizal Hanafi Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003541 Shadrina afra khairunnisa Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS PURWAKARTA 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003861 Annisa Nur Ashila Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004712 Heksalia Almaratus Sholihah Logistik kelautan KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001652 M.B. Vira Adi Kristiasari Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001254 Rizka Mulyanah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005634 Chika Putri Febrialola Damayanti Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003477 Diana puspitasari Pendidikan kelautan dan perikanan KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006197 Rahma Atillah Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000157 Munjiyah Asrudifah PGSD KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007974 Nofiyah PGSD KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004884 REFA TIWI ALIA FATIN PGSD KAMPUS SERANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004172 Rifa Asyifa Cahya Putri Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004234 Aliyya Putri Riadi Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS SUMEDANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008366 Ardelya Husnianingtyas PGSD KAMPUS SUMEDANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003228 Nadia Sastabila PGSD KAMPUS SUMEDANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005156 Wa Ode Lely Amaria PGSD KAMPUS SUMEDANG 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005795 Risqa Padilasari Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 25 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006269 Bagus Muhamad Abid Bimbingan dan Konseling FIP 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003242 Adila Fauziah Pgsd FIP 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005542 Sofy Sukmawati Pendidikan IPS FPIPS 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003152 Ihsan Nurul Mahfudz Arsitektur FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003154 Luthfiyati Halimatussya’diyah Arsitektur FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002838 Muhammad Rayhan Putra Arsitektur FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003528 Reza Nugraha Pendidik Teknik Elektro FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005317 Muhammad Riza Fadhilah Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002977 Adam Syahbani Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005095 M. Ariq Yusran Prawira Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004610 Deva Khairani Khairunnisa Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004935 Nabilah Khairunnisa Salsabila Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004627 Emilia Putri Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004189 Hilmy Allamsyah Teknik Arsitektur FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001308 Muhammad Kevin Naufalizar Teknik Sipil FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2001346 Thariq Azmi Maulana Teknik Sipil FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004102 Fina Puspa Effendi Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008114 Muhammad Fadhli Taqdirul Jabbar Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007530 Regy Yoga Pramana Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007824 Anisa Fiola Karimah PGSD KAMPUS SUMEDANG 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004414 Edelweis Mustika Puspa Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 26 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005194 Azdina Nuraini Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009376 Kitana Ligar Maheswari Pendidikan Geografi FPIPS 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003850 Ayu Ariyanti Pendidikan Sosiologi FPIPS 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005883 Ridwan Listi Supriadi Pendidikan Sosiologi FPIPS 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005300 Nopita Putri Kimia FPMIPA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005332 R. Namira Atha Nissa Kimia FPMIPA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004840 Hasya Fatharani Aliya Yasyfa Kimia Murni FPMIPA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000017 Moh irfan Luthfi Luqman PGSD penjas FPOK 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004956 Syifaa Restiwara Syahwalani DKV FPSD 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008264 Devan Herdiansyah Pendidikan Seni Musik FPSD 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004377 Aqliyah Lutvy Triandini Pendidikan Tari FPSD 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002843 Muhammad Arsifari Averush Arsitektur FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003419 Budi Cahyadi Pend. Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005590 Rusdi Fadli Nuryuda Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007788 Fega Agustiansyah Teknik Sipil FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003422 Tsamrotin Raihanah Teknik Sipil FPTK 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004972 Desnita Fitriani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008866 Yulianti PGSD KAMPUS CIBIRU 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008603 Winarti pgsd cibiru KAMPUS CIBIRU 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008261 Suryani Lestari Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003572 Rifa Sani Alfazriani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003945 Dania abdillah PGSD KAMPUS PURWAKARTA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002960 Nada Nupus Ihwani PGSD KAMPUS PURWAKARTA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003469 Nadila Sofia Hidayat PGSD KAMPUS PURWAKARTA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003403 Nur Indah Septiani PGSD KAMPUS PURWAKARTA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002997 Afifah Ayu Mardani Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006553 Hilmi Arraihan Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004497 Nafisah Ramadhani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003891 Yulia rahmah Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003642 Siti Kholifah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003138 Syifa Aulia PGPAUD KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005252 Dhea Aliyya Falihah PGSD KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000551 Jeihan Nurul Hulya PGSD KAMPUS SERANG 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006185 Shofiyah Tsabitah PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 26 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005538 Ambar Nur Rohmah Bimbingan dan Konseling FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008467 Alika Nur Kusdianti Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006495 Alya Fatihah Hendayana Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004895 Annisaa Mulia Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004685 Hanifah Nur Hakim Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008515 Vicky Putri Auliya Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005872 Meyra Deviani Tatang PGPAUD FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003200 Naura Tsalitsa Uswatunnisa PGPAUD FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008492 Nadila Rahmah PGSD FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007980 Rizky Akbar Putra Tryana PGSD FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2010034 Azzah Risti Meliyani Pendidikan Bahasa Arab FPBS 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008564 Fadly Maulana Ramdhani Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005370 Nurul Maulidia Kewirausahaan FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004603 Lovitha Adella Haya Manajemen FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006141 Annisa Rismadina Agnia Pendidikan Akuntansi FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005191 Firdia Nur Annisa Pendidikan Akuntansi FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008399 Kintanesa Kaulika Pendidikan Akuntansi FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005866 Kevin Hinjaya Pendidikan Ekonomi FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005469 Amelia Putri Ilmu Komunikasi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006256 Muhamad Ivan Pratama Ilmu Komunikasi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008507 Rani Rahmawati Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005187 Arry Sakti Al Faridzi Permana Sains Informasi Geografi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003688 Rahma Maulida Ilmu Komputer FPMIPA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007703 Sekar Madu Kusumawardani Ilmu Komputer FPMIPA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004589 Hasna Wahdini Pendidikan Biologi FPMIPA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006384 Hafiz Akbar Ramadhan Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008573 Nashir Ikhwan Nurdin Desain Komunikasi visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005230 Zata Amani Santosa Putra Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005776 Syifa Aulia Hassani DKV FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008872 Devi Eliza Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007167 Athiyatul Maula Pendidikan Tata Busana FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004496 Najwa Aisha Arielia Pendidikan Tata Busana FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004343 Syifaa Yustiana Dewi Pendidikan Tata Busana FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005376 Selya Arifa Nurfitri Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003093 Dipta Afrilia Putri Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006117 Tsabitah Rafifah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005660 Ariq Muhammad Ihsan Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004048 TISA YUNITA PGSD KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004324 Rizky Sanjaya Tandia Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003223 Fauzyah Anindhya Mafazah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003930 Devin tria saputro PGSD KAMDA PURWAKARTA KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003338 Muntaha Hasanah Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005751 Vina Fujiyanti Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005760 Vanya Amelia Putri Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005346 Salfa fardiah pendidikan kelautan dan perikanan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008804 Wildasari Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 27 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005060 Prasasti Suci Rahayu Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003310 Devyanne Oktari Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
3005869 Diva Ayu Putri Pradana Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005241 Yeni Rahmawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000691 Adelia Putri Hendarsyah PGPAUD FIP 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004083 Rio Firman Wandana Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003990 Adzannuloh Hermawan Pendidikan Bahasa Arab FPBS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002974 Rizky Nabila Putri Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003882 Annisa Nur Hanifah Akuntansi FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005507 Sabrina Sakha Ifa Manajemen FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005148 Hani Rufaidah Pendidikan Ekonomi FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004879 Tiara Hanna Sayyida Pendidikan Ekonomi FPEB 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004267 Athaya Shafa Putri Irawan Ilmu Komunikasi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003170 Syamara Naila Fadhillah Ilmu Komunikasi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2000989 Alika Suryadini Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004615 Febri wulandari Manajemen pemasaran pariwisata FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003563 Ismira Nur Hafizha Pendidikan Geografi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004920 Jasmine Aliyun Siti Latifah Pendidikan Sosiologi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003879 Fajar Rayhan Sains Informasi Geografi FPIPS 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008169 Muhamad Rivaldi Kimia FPMIPA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005580 Rofi Wafa Fadillah Pendidikan IPA FPMIPA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007948 Myna Aziziah Rahmayanti PGSD PENJAS FPOK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003706 Alifah Dini Siswantoro Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005246 Arsel Thoriq Alrasyid desain komunikasi visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004505 Benedicta Angelina Averil Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006087 Elsafira Thalia Marsha Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007924 Faundra Devi Ariestannya Ananda Buddy Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004902 Kelana Rakki Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002936 Magvira Aulia Larasati Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008238 Mia Arif Apriliyani Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003058 Nabilah Fikriyah Suhaeli Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005417 Novita Tiurma Elizabeth Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002938 raissa perlita biantari Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007602 Sabrina Ruth Abelia Panggabean Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003603 Safira Yulina Ainisa Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003542 Shafa Salsabila Pratamasari Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003724 Shakira Salsabillah Wanizar Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002944 Vicky Uniqa Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005015 Jane Josephine Widjaja Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003139 Kentzierra Kabhirza Puspita Mulya Desain Komunikasi Visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004326 Salma dwi amalia Desain komunikasi visual FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005702 aulia zahra latifa dkv FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005539 haifa qinthara dkv FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005686 Sheryl Marelisa Barahama DKV FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003870 Prili Dwi Gartiani Pendidikan Seni Musik FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003492 Rahmatunnisa Ramadhani S Pendidikan Seni Musik FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008782 suci hartiyani Pendidikan Seni Musik FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004074 Bob Rio Saputra Sinaga Seni Musik FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005731 Josephine Adiel Suhendra seni musik FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003705 Ronaldy Bintang Nugraha Seni Musik FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004502 Winna Sangap Seni Musik FPSD 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006479 Muhamad Tri Adiptya Bayu Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004089 Nanda Virginia Pendidikan Tata Boga FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002830 RAHMA JAMILAH PENDIDIKAN TATA BOGA FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008212 Rani Rosvita Pendidikan Tata Busana FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006257 Satria Panji Baskara Pendidikan Tataboga FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008260 M RIZAL ABIL FARAJ Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006669 Naufal Fakhrie Rienandie Pendidikan teknik otomasi industri dan robotika FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005414 Rezandra Rizky Irianto Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005298 Bunga Aliya Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004754 Nabila Sekar Putri Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008705 Nadya Rachma Putri Wijaya Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005171 Rina Hayati Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004292 Turfani Salma Taqiyyah Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008614 Rizfa Aulia Nurfadilah Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004785 Rizky Fadillah PKK FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008275 Zidan Miftahul Mubarok Teknik Sipil FPTK 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003573 Alifia Dini Ramdiani Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003823 Riki Ramadhan Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003357 Detania Hidapenta PGSD KAMPUS CIBIRU 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004507 Angelina cristine munte Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004162 Fanny Rahmasari Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004510 Shafina Alya Arfaiza Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004484 Siti Rahmah Azzahra Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008750 Zidan Ahmad Farhan Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008767 DONI HENDRA KURNIAWAN Pendidikan Sistem Teknologi dan Informasi KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008834 Ismaya febrianti PGSD KAMPUS PURWAKARTA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004294 ANATASYA PUTRI SETYONINGRUM LOGISTIK KELAUTAN KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003304 Anggara Prawira logistik kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008689 Asep Rahmatullah Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005441 Daffa Muhammad Dzakiy Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006483 fadlurahman ridwan prawira logistik kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003251 Muhammad Hanif Multazam Logistik kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010012 Raka Aiman Fadillah Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004475 Rizka zulfa amalia Logistik kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005444 Syifa Yustisiana Nurchisa Putri Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004728 Wanda Tri Oxtaviyani Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005809 Yasmin Sri Dewi Farzana Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004319 Muhammad rifqo faqih Logistik kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003145 Shabrina Dwi Nurcahyani Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006286 Alfianti Dwi Hafsari Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001260 CHARISSA RAHMADHANI PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004261 Eliza azzahra Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003843 Nur Asmaul Khusna Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005575 Shofia dwi aryani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003612 Zahwa Nur Fazrilillah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004282 Amelia Herdani Putri Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004823 Shafa Surya Rahayu Pendidikan kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003045 Deri Kurniadi PGSD KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004202 Muhamad Fajar Zilullah PKP KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004078 Arum Budi Harti Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005463 Lingga Pratama Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001333 Rima Rahmawati Syawal Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003958 Ayala Paska Hanbali PGSD KAMPUS SUMEDANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003415 Ratna Niken Anggraeni PGSD KAMPUS SUMEDANG 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007797 Agisny Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004721 Belina Nur Panilan Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008220 Putri Salsabila Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003429 Muhammad Rayza Hemawan Kewirausahan KAMPUS TASIKMALAYA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008781 Nisa Fujianti Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 27 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Bank BNI Cabang Perguruan Tinggi Bandung Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

About The Author