Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening
29 Agustus 2021 No Comments Uncategorized admin

Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SBMPTN tahun 2020 yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 30 dan 31 Agustus 2021:

NIM Nama Program Studi Fakultas/Kampus Pilih Sesi Pengambilan KTM
2005538 Ambar Nur Rohmah Bimbingan dan konseling FIP 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003478 Syifa Hasna Tsabitah Pendidikan  Bahasa Inggris FPBS 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003722 Rizky Ramadhani Novriansyah Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005342 Ismy Aziz Azahra Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007237 Windy Ayu Lestari Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005537 Luthfi Fajari Rahman Manajemen pemasaran pariwisata FPIPS 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008424 Nisa Nurfatimah Pendidikan Pariwisata FPIPS 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003520 Trixie Pavella Boli Pendidikan Pariwisata FPIPS 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008282 Adam Safutra PJKR FPOK 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005658 SENO MAULANA Film dan Televisi FPSD 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005407 Sinatria Putra Maulana Prodi Musik FPSD 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003714 Aditya Bayu Setyaji Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003343 Daniel Moses Samosir Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005182 SIGIT PRATAMA Pendidikan teknik otomotif FPTK 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002991 Novianti Nurul Hasanah Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008247 Ula Waliyah Kultsum Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000987 Adisti Wulandari Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000696 Fathoni Zikri Nugroho Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003425 Muhamad Ikhsan Firdaus Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005759 Ilham Fikri Mulyana Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004016 Nadia Nur A’fiani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003103 Fadly Hasby Asidiq Pendikan Guru Sekolah Dasar Pendidikan Jasmani KAMPUS SUMEDANG 30 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2000880 Ferdiansyah Nugraha Pendidikan Masyarakat FIP 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008063 Septia Nur Cahyani Pendidikan Masyarakat FIP 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005225 Ailsa Dahayu Carissa Psikologi FIP 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005254 Nuansa Cinta Puteri Dwipa Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004888 Viali Sepdiani Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam FPEB 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004730 Naufal Ahmad Fauzan Pendidikan Bisnis FPEB 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003923 Aprilla Salma Andromeda Pendidikan Pariwisata FPIPS 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008629 Alikaagustin Pendidikan Sejarah FPIPS 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003879 Fajar Rayhan Sains Informasi Geografi FPIPS 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001081 Arzaniel Ethan M Ilmu Komputer FPMIPA 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007316 Julia Elisabeth Sitanggang Ilmu Komputer FPMIPA 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004244 Alya Salsha Billa Ilmu Keolahragaan FPOK 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005007 Hizwa Januar Muhammadi Film dan Televisi FPSD 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003345 Ismail Noer Ardhi Film dan Televisi FPSD 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004154 Muhammad Rifqi Yudantara Film dan Televisi FPSD 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005931 Panji Christianto Herlambang Film dan Televisi FPSD 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004621 Husain Rabbani  Film dan TV FPSD 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004208 Raffi Tubagus Angga Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003675 Elza Amalia Salsya Bani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004002 Fadilah Putri Awaliah PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002891 Ivan Rajwa Naufal Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008750 Zidan Ahmad Farhan Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006553 Hilmi Arraihan Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007228 Mohammad Angganugraha R Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003417 Suwarno S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004052 Lanina Astrid Chrysant Vrij  Bisnis Digital  KAMPUS TASIKMALAYA 30 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004846 ELSHA NATALIA ADMINISTRASI PENDIDIKAN FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008466 Salsa Aulia Putri Wahyuni Administrasi Pendidikan FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2002985 Muhammad Afif Haekal Bimbingan dan Konseling FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004443 Alifa Aulia Shalsabilla Pendidikan Khusus FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003915 Nurul Ilmi Apriliani Pendidikan Masyarakat FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2007777 Erhica Inriani Lumban Tobing Psikologi FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004269 AULIA VIRDHA FHADILLAH BAHASA DAN SASTRA INGGRIS FPBS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003290 Muhammad Farhan Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2006000 Saidah Fatimah Pendidikan Ekonomi FPEB 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005224 Fahmi Muhamad Rizky Manajemen Industri Katering FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005858 Laura Febryan Safari Putri Manajemen industri katering FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005446 Risalati Thahira El Islami Manajemen Industri Katering FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004516 Satria Putra Pradana Manajemen Industri Katering FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005169 Agustina Pertiwi Pendidikan Sejarah FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008393 Aulia Fransisca Irawan Pendidikan Sejarah FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003926 Nurul Ilma Apriliani Biologi FPMIPA 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003998 Muhammad Rizqy Alif Pratama Ilmu Keolahragaan FPOK 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005881 Kinanti Putri Rosantika Caesarini Film dan Televisi FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004967 Alvinal Xafarel Seni Musik FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005817 Azriel Fauzian Witara Seni Musik FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2009380 Muhammad Arya Fahlevie Seni Musik FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005219 RAMANDA SYACH PUTRA MUNANDAR SENI MUSIK FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2008569 Najwa Mujahidah Adlha Arsitektur FPTK 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005117 Febrina Vira Amalia Teknik Arsitektur FPTK 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003595 Azahra Dewanti Galuh Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2004271 Latifah Meynawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003006 LUCKY LUCKMAN NULHAKIM TEKNIK KOMPUTER KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2003959 Nabil Bagir Ramadhan Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 31 Agustus 2021 (Sesi 1 Jam 09.00 – 11.00)
2005262 Agnes Syakura Zhafira Psikologi FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004514 Norma Istiqomah  Teknologi Pendidikan FIP 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004395 Nadya Eva Pradini Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006272 Alfardh Fiqhi Rafif Fahdan Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006274 Ghina Nursyauma Fitriani Pendidikan Ekonomi FPEB 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008204 Amelia Nitami Manajemen Industri Katering FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008214 Syakira Imtiyaazi Manajemen Industri Katering FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004008 Muhammad Raihan Hafizin Pendidikan Geografi FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006179 Ari Irawan Pendidikan Sejarah FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004400 Muhamad Haikal Auzan Pendidikan Sejarah FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005212 Rizky Budimansyah Pendidikan Sejarah FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006763 Argen Muhamad Adli Pendidikan Sosiologi FPIPS 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004356 Salma Nur’ani Warodatuszaqiah  Pendidikan Biologi  FPMIPA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007416 Rani Maharani Pendidikan Kimia FPMIPA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003079 Nurulfida Lidinillah Alfath Pendidikan Matematika FPMIPA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003196 Chikola Haneta Ilmu Keolahragaan FPOK 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2010041 Jasmine Rizki Putri Hartanto Ilmu Keolahragaan FPOK 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006104 Alfin Firman Pgsd Penjas FPOK 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005257 Sultan Rizky Adi Perdana Film & Televisi FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2009467 Diva Oktakirana Film dan televisi FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005069 Gisyahrani Putri Adlina Film dan Televisi FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006033 Yemima Mayoreta Prodi Musik FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2002868 Aryanto Dharmaputra Sutopo Seni Musik FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005789 candra agustian Seni Musik FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008593 Muhamad Luthfy Mujadid Seni Musik FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006100 Ahmad zaky Seni rupa FPSD 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008283 Ghina Rodhotul Jannah Teknik Elektro FPTK 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008275 Zidan Miftahul Mubarok Teknik Sipil FPTK 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008696 Ai Nurul Nurohmah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001078 Nafisah Hasya Nadana Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004196 Thoriq Fadilah Muhammad Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003357 Detania Hidapenta PGSD KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2007389 R. Moch Rizky Sunandar Saputra Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004922 Esma Nur Sevina Agustin Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008813 Anis Hidayatul Ummah PGSD KAMPUS PURWAKARTA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008017 Nida Adilah Rahmah PSDO KAMPUS PURWAKARTA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005634 Chika Putri Febrialola Damayanti Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003477 Diana Puspitasari Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008865 Lia Fitriani Trengganis PGSD KAMPUS SUMEDANG 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005498 Ali Akbar Alkatili Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003852 Anugerah Tirta Kenanga U.M.M. Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2001291 Ardiansyah Nugraha Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2004700 Herdi Heryadi Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008024 Michael Abraham Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2003346 MITA AMALITATUL HAYAT Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2006052 Nadiyah Husniyah Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2005587 Suci Ramasiah Bisnis digital KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)
2008727 Indra Satria Nugraha  Bisnis Digital  KAMPUS TASIKMALAYA 31 Agustus 2021 (Sesi 2 Jam 12.00 – 14.00)

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Bank BNI Cabang Perguruan Tinggi Bandung Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

About The Author