Daftar Mahasiswa UPI Jalur SELEKSI MANDIRI, SBMPTN dan SNMPTN (S1&D3) Tahun 2020 Yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening
19 September 2021 No Comments Uncategorized admin

Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SELEKSI MANDIRI, SBMPTN dan SNMPTN (S1&D3)  tahun 2020 yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 20  s.d. 24 September 2021:

NIM Nama Jalur Masuk Jenjang Program Studi Fakultas/Kampus Pilih Sesi Pengambilan KTM
2006609 Dinda Vania Fidela Aritonang SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007126 GUCHY FALYA MAHARANI SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN KHUSUS FIP 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005832 Rifki Achmad Ranggakusumah SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007678 Tri Intan Hadisaputri SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001330 Alief Braja Pramnesta SNMPTN S1 Sastra dan bahasa Inggris FPBS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000708 Dzikra Ghifari Surahmanto SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007027 Nurkemala Supita Andangrini SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003034 rumaisha SBMPTN S1 ilmu ekonomi dan keuangan islam FPEB 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006416 Artha Glorya Efanna SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009732 Arthur Rahman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000226 Buchori SNMPTN S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007044 Cikal Aktar Muttaqin SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007252 Maulana Gandhi Matrama SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007847 Rusli Karim Gunawan SBMPTN S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006045 Syalsa Nabilah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007802 Zakiyah Nur Sholihah SBMPTN S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007594 Bagas Salih Maritoala SELEKSI MANDIRI S1 Fisika FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007507 Hizba Fadhil Ahmad SELEKSI MANDIRI S1 Fisika FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005850 Rifqi fadhlurrohman saptaji SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan fisika FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009994 tsalsabilla nurfitriyatna putri SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan ilmu komputer FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007553 Adam Adilfi Zahara SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan & Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007410 Ayang Widia Aprilia SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001932 Hunafa Dwi Widiastuti SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007573 Moch Sonyazi Maulana sidiq SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002070 Najla Ghaniyyah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009786 Nanda Putri Novita Sari SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009730 Putri Zahra Lutfiah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002429 Riandra Tisyahra Izzati SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001958 Salma Adila Rahmani  SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006594 Saputra Pandapotan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidilan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007095 Siti Sopiyah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001966 Sonia Hendra Maiyani SNMPTN D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010165 Tia adistia SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009646 Mardianto Albertus Simarmata SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009821 Muhammad Abyan Daffa Hazbullah SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007659 Nada Tasya Nugraha  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa  FPSD 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008573 Nashir Ikhwan Nurdin SBMPTN S1 Desain Komunikasi visual FPSD 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007761 Shabrina Zata Amani SELEKSI MANDIRI S1 Pend. Tata Busana FPTK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007915 Sherly Putri Syamharyadi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007080 Fariza Nur Aulia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006761 Mila Oksanti SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006308 Nabila Nurhaliza Suhendra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006971 Salsa Luthfianti Sutardi  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006838 Suci Dwi Pratammy SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009693 Ahmad Beryliumsyah Ikmaluddin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009698 Denisya Fitriyani SELEKSI MANDIRI S1 Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007018 HANIFAH ZAHRAN ROBANI SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009722 MUHAMAD YUSUF MALIK SELEKSI MANDIRI S1 Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008029 Nurvindhia Istiqomah Putri SBMPTN S1 Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009198 Risma Arnadila SNMPTN S1 Sistem informasi kelautan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009502 Adelia Afriyanti SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003624 Adnia Rianti Pradita SBMPTN S1 Pgsd KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007499 Anindia Harmonika SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005863 Detya Eka Nurwanty Putri  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004905 Diva Feriza Jasmine SBMPTN S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007495 Elsa Vinolia Ananda Herdian SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009766 Ginda Azshara Raubun SELEKSI MANDIRI S1 PGSD PENJAS  KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007816 IMAN YAZID ABDILLAH SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009768 Nadya Cantika  SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata  KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006403 Putri Nurjati Rahayu SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006185 Teguh Arie Prasetya SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006155 Tunny Nur Ainny SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009701 SITI SOBARIAH MIFTAHUL FARAH  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidian Guru Pendidikan Anak Usia Dini (PGPAUD) KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009805 Andika Kurniawan SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2108663 Annisa Nur Aeni SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009854 Arviana Oktavianty SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007300 Faraz Maulana Gunawan SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006659 Felia Alycia Rahman SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan Konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008328 Intan Nuraeni SBMPTN S1 Pendidikan Masyarakat FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006803 Muhammad Faza Jundallah SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010109 Nisrina Nuraini Ambar  SBMPTN S1 Administrasi Pendidikan  FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007558 Rifqi Maissan Baihaqi  SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling  FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009453 Salsabilla Shafa Adzra Darmawan SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009549 Shivani Bella F  SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan Konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006819 Siti najmi SELEKSI MANDIRI S1 Bimbimgan dan konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009918 Muhammad Miqdad Jihad SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006821 R.Rahma Alifka A. SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Korea FPBS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005946 Tiara Adinda Sulaeman SELEKSI MANDIRI S1 Pedidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  FPBS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009553 Ardelia Gian Novita SELEKSI MANDIRI S1 Manajamen FPEB 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006549 Revansyah Permana Ayoni SELEKSI MANDIRI S1 Management FPEB 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007520 Saniya Adelia SBMPTN S1 Manajemen FPEB 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007846 Ahmad Faiz Fauzan Asmara Putra SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006332 Ahmad Najmul Muttaqin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006391 Annisa Salsabilla SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009595 Mohammad Fikri Irvansyah SELEKSI MANDIRI S1 Sains informasi geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007726 Muhammad Aiman Yulfi SELEKSI MANDIRI D3 SURVEY PEMETAAN & INFORMASI GEOGRAFI FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006875 Muhammad Ridwan Nulhakim SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kewarganegaraan FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010149 Mukhammad Syaifan  SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam  FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007892 Nurul Aulia SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komunikasi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006806 Octavia Tri Widaryati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009770 Risqi Pratama SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000582 Rizky Rinaldi SNMPTN S1 Pendidikan Kewarganegaraan  FPIPS 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004431 Berliana N Marpaung SBMPTN S1 Matematika murni FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003710 Fatimah Nurazizah SBMPTN S1 Pendidikan kimia FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006192 Marsha prameswari yudi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kimia FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006335 ACHMAD FAQIH ARIFIN SELEKSI MANDIRI S1 PJKR FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007338 Adinda Laqiyta Falasifa SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007717 Aldia Irfana Yusra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007641 Alif Shayida SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006537 dikha fauzan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006780 Egi Muhamad Zaki SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006770 FAUZAN APTA BUDIMAN SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006935 Gumelar Teza Sukma SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006886 Hana Atunnisa Mubarakah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009513 Hansen Pasaribu  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kepelatihan olahraga  FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006660 Indri Dwinda Puteri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007383 LINTAR ADVIA YUDITHA  SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA  FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009723 Nada Nadhifa Azhar SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006968 Resa Aisyah Isna Asyaroh SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009573 Silvia D’yanur Rahayu SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009970 Syaila Nur Khuldiyyah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009841 Angelica Ecclesia SELEKSI MANDIRI S1 Film dan televisi FPSD 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007800 SYIFA ANNISA NURNAJMI SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006496  RAIZKY ARADHATUL SYAUQI SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004945 Aryana Maulana SBMPTN S1 Pendidikan teknik Otomasi industri dan robotika FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009589 Bashira Sabian Aubin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan tata Boga FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007301 Fahmy Bachtiar Ahmad SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005925 Hanin Farihah Ni’mah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000892 Hilwa Hilmiani Nur Aisyah SNMPTN S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007939 Imam Khushthon Nawawi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomasi Industri dan Robotika FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007488 Muchamad Arditya Nurwansyah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tataboga  FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006253 Muhammad Fawwaz wahyu Pratama SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan teknik otomotif FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000869 Muhammad Nazar Rakhmandika SNMPTN S1 Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009520 Naila Ramadiani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006229 Randy Aditya Januar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003889 Rizal Septian Yogaswara SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009986 Sayyid Abdul Haliim Al-Aziizi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005250 Tsaniya Tiara Maharani SBMPTN S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007537 Widia Anggraini  SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN  FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001087 YULIA DWIYANTI SNMPTN S1 Pendidikan Tatabusana FPTK 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010115 Akbar Mahmudin SELEKSI MANDIRI S1 Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009431 Alif Ilman Nafian SELEKSI MANDIRI S1 Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010120 Andriyanto SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia  KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007162 Fikri Arif Rahman SELEKSI MANDIRI S1 Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007037 M Nabil Furqon SELEKSI MANDIRI S1 Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006547 Muhamad Farhan Nurdiansyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007669 Muhammad Faja Tirta Sumitra SELEKSI MANDIRI S1 Rekaya Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007509 Ode Laraja Tuakia SELEKSI MANDIRI S1 Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005956 Renata Nur Annisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003918 Sandi Faisal Ferdiansyah SBMPTN S1 Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009703 Ananda Sri Wahyuni  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007260 Hana Nurfalah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005657 Sofi Kamilatus sa’diah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006574 Fathia Rizki Farhani SELEKSI MANDIRI S1 Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008892 Komarudin SNMPTN S1 Pendidikan Kelautan Dan perikanan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009676 Yasmina Mufidah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007012 Alvin Yunus Cristofer Pakpahan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru sekolah dasar ( PGSD ) KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006076 ARDHIO FARZHA PUTRA PRATAMA SUWARNO SBMPTN S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010158 Carolin Esperransa Jeharus SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010155 Hothizatus Saniah SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007453 Ismi Nabilah Aufa SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006119 Regita Dwi Yanti SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006911 Shofia Aina Rahmani  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009796 Fitry Fakhirah Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009753 Miftah Nur Kholifah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001210 Nahda nabilaturrahma SNMPTN S1 Bisnis digital KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005605 Rani Fitri Nurhasanah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007159 Reina Yustikadewi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Kampus Tasikmalaya KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007405 Silviani Dewi SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001783 Siti Sopiah SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007319 Thiani Nurussaadah SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR KAMPUS TASIKMALAYA 20 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007274 Ahmad Shendy Nur Rafi SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007001 Alisya zahrani SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan guru sekolah dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007435 Annisa Putri Ardyanti SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007138 Atikah Amanda Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007565 Dwi Agustin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009802 Gea Rizxi Amalia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007538 Hafsah Hamidah SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006899 Johana Aghnia Nur’azizah Gotadah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007434 Laila Qisthina Hasbulwafi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006768 Lailatul Mufarroha SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007725 Muhammad Iqbal Tri Pamungkas SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009599 Naurah Fajrin Amani  SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007417 Puteri Dewi Lestari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007244 Rifal Ardiansyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007472 Rubianti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006214 Septian Fajar Nugraha SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005694 Thufail Nuffaurrazak SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006785 Vanessa Dwi Cahya SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi  FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006984 Yusa Fauzia Lestari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006776 Alvina Agistya Putri Febrianti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006146 Alyani Nursyifa Aeres  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris  FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009484 Atifah Nurhalizah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009552 Ayu Supriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009775 Gema Mutakabbir SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001457 Hasna Athifa SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009827 Kevin Fernando SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006695 Laily Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006028 Meyta Salma Nabila SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005959 Muhammad Farhan Fadhlurohman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008091 Nira Febrina SBMPTN S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008239 Raisa Marsa SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010028 Shildam Gema Amanda Firdaus SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006231 Sri Fany Bela Ita Br Barus SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009129 Ahmad Maolana SNMPTN S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004354 Daffa Mauludhany SBMPTN S1 Pendidikan bisnis FPEB 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005967 Ghina Meilany Aghnia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi FPEB 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009799 Syachrul Gunawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005823 Zahra Ghaitza Asyifa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi FPEB 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005767 Zidan Dzulfikar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi FPEB 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010117 Ahmad hidayah SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006336 Aulia Noer Asa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010134 Chepi Sopian SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan sejarah FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009989 Daffa Rizal Fauzan Sudrajat SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001930 Firyal Najla Mawadatul Aini SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan Informasi Dan Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006070 Nabila Naimina Muwahhida SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001825 Nabila nurfathiya SELEKSI MANDIRI D3 Survey pemetaan informasi geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007058 Nur Adhibatun Muthmainah  SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006898 Nuraisyah Rahmah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001865 Riri Pramudya Wardani SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009772 Salsabilla Raihan Surya SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010041 Intan Sari SBMPTN S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010097 Rizki Faturahman Sutisna SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006105 S. Sarah Nuraisya Gustin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005721 Az Zahra Siti Pathonah  SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan  FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009566 Deyan Purwa Gumelar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007030 Dikri Setiapratama SELEKSI MANDIRI S1 PJKR FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009503 Fikli Rivaldi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007008 Gimas Septian SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006127 Giovanni Genesius SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007189 Hilman Efendi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005988 Humaira Azzahra Putri Mulyana SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009980 Miftah Ar-romza SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006818 Mochamad Rifky Syaputra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006831 Muhammad Ghani Fauzan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan Dan Rekreasi (PJKR) FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006949 Nala Rohmat SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006986 Rafif Adithiya Zulfan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rohani FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009560 Rezha Mochammad Gusti Panuntun SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2101905 Rizky Sukma Ramadhan SBMPTN S1 PGSD Penjas FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006136 Soleh SNMPTN S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007307 Tubagus Nur Muhamad Al Afgani SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005897 Widia Nursavitri  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010004 Wildan Nulmufti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009787 Abdul Arsyi Al Mulki SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006485 Alvriza Mohammed Fadly SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009592 Ardan Sastria SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009778 Bintang Abdullah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan seni rupa FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007020 Cellynia Putri Hamdani  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009812 Deden Hoeri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009467 Diva Oktakirana SELEKSI MANDIRI S1 Film dan televisi FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006115 Neng Ela Putri Edi Yanti SBMPTN S1 Seni Musik FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007762 Syihab Muyassar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009991 Widaningsih SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2104188 Alvin Dzaki Pratama Darmawan SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Elektro FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007399 Amalia Aisyah Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009725 Annisa Nur Fadillah Sulaeman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007911 DANI ABDUL KHOLIQ SBMPTN S1 PENDIDIKAN TEKNIK OTOMOTIF FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007787 Destia Mega Al Hartawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007829 Deviana Fakhira SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007782 Fahreji Saputra SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009634 Ikhsan Juliansyah Maharis SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009463 Jamilah Sholihat SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004232 Nur Ashfiya Mahmudah SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010027 Nur Elisa Hidayah SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009825 Rizky Kurniawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001055 Roski Apriliani SNMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008462 Siti Mutiah SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006789 Yessi Marliani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknologi Agroindustri  FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007226 Yunita Zulfa Fitriani SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007544 Jamilla Agustin Ummu Sholih SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005140 Muhammad Farhan Fauzaan SBMPTN S1 Rekayasa Perangkat Lunak KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007153 Azeera SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006740 Azzahra Elisa Putri SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006842 Dinah Ashari Wardini SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007091 Isni Putri Anggraeni Nurzahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007764 Salma Ramadhani Putri  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005657 Sofi Kamilatus sadiah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006085 Yunita Ul Jannah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001885 2001885 SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006566 Afdal Prima Duta SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Penjas KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006704 AGIL ADHITIA GUNAWAN SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009736 Anisa Yuniarta SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006976 Aulia Rachma Fauzi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007925 Deandra Firdaus SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001947 Denanda Ashri Nurul Arofah  SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009718 Dita Evelliana Gempita  SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001883 Entang Siti Nurhayati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007737 Fairuz Winstar Taufic SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001882 Hani Nuraeny SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001842 Koko Okta Putra SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006079 M Ghiffari Amrullah Dwipayana SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Penjas KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001827 Marsya Mariska Febrian SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000277 Mila Fatimah SNMPTN S1 PGSD PENJAS KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001845 Muhammad Naufal Satriawan  SELEKSI MANDIRI D3 D3 – Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001870 Nadya Salsabilla SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001848 Ratna Oktapianti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006603 RD HAPID NUR PADILAH SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001871 Saefi Maualana Malik SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001891 Salsabila Aulia Toyyibah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001886 Sandi Nugraha SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawata KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001852 Sherika Dewantara Putri SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009602 Syilvani SELEKSI MANDIRI S1 S1 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000289 Tagha Ichwan Maulana SNMPTN S1 PGSD PENJAS KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001855 Tiara Melia Sari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010176 Vanissa Tasya Dewi SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006931 Ajeng Mariah Widawati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009713 Aldaina Kartika Putri  SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD FIP 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000442 Nabilla Ayu Himawaty SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Korea FPBS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007516 Widi Mahpudin SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001100 Alvin Cesarrio SNMPTN S1 Manajemen FPEB 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010069 Fizan Argi Adriyatama SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006026 Muhammad Alfiandi Rahman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009809 Aryazid Ismail SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001942 Daffa Ali Fakhruddin SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002602 Dita Mutia A SELEKSI MANDIRI D3 SURVEY PEMETAAN DAN INFORMASI GEOGRAFI FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001831 Diva Ardianto SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009726 Faiz Rayyan Hakim SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001826 Fayrill Tsaqif Dliyatul Haq SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan Dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009972 Fayza Rafiansyah Nugraha SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003264 Ghaida Shaumi Manganti SBMPTN S1 Pendidikan kewarganegaraan FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001838 Haikal Satria Whienata SELEKSI MANDIRI D3 survey pemetaan informasi dan geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006390 Hashinah Nurizzah  SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam  FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001857 Jidan Ahmad Fauzan SELEKSI MANDIRI D3 survey pemetaan informasi geografi  FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009564 Mohammad Alfin Adam Rozadi SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu pendidikan agama Islam FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010018 Muhammad Dzaki Abdullah SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan Informasi Dan Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001926 Muhammad Fauzan Faturohman SELEKSI MANDIRI D3 Survey pemetaan dan informasi geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009719 Muhammad Fernaldi Azhar SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009791 Muhammad Ikhsan SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006658 Nursani Muhammad Falah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi  FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001931 Qori Fadhli Fathurrahman Alamsyah SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009655 Rahmawan Mahardhika SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006585 Rayksa Agia Pandu Perdana SELEKSI MANDIRI S1 PKn FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001859 Rezi Gimnastiar D SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografi FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007665 Rizki Fitrian SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006526 Alfiyah Nur Fadhilah SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005788 Arwa Haiatul Isni SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006908 Erdifa Ghaniyya Hasanah SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006735 Farah Septira SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010074 Ratu Winda Nurfebiani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007109 Vania Wirnawati SELEKSI MANDIRI S1 Fisika FPMIPA 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006722 Adelia Fitriani SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006352 Adella Ghifari Akbar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009727 Agung Yudha Prasetyo SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000495 Ahmad Maulana SNMPTN S1 Kepelatihan Fisik Olahraha FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010085 Anida Siti Nurkhafipah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010114 Desi Rahayu SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009689 Fahnia Amida Syifa SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009601 Ganjar Irawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003460 Ilham Bestari SBMPTN S1 PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010093 Leni Handayani SELEKSI MANDIRI D3 DIII Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006863 Mochamad Putra Nugraha SBMPTN S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006929 Najwan Fadlikal Aziemi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009653 Rini Dwi Oktaviani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009681 Salmaa Fajria Diyanti SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009528 Syifa Nur Bayani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009708 Tiara Paringga Isakajati SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010133 Widi Munziati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007699 adlan fauzan nurdjaman SELEKSI MANDIRI S1 musik murni FPSD 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003005 Evano Armandio SBMPTN S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006054 Raditya Alifamughni SBMPTN S1 Prodi Musik FPSD 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003157 Ahmad Azril Bandjar SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006309 Airlangga Adi Satria SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik mesin FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005998 Areej Nisrinatul Jinan SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007523 Eritrina Zahro Sukarno SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007291 Mochamad Hafidz SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009811 Muhammad Hawari Hafidzan  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin  FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007372 Nursyifa Muharani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006664 Syaputra Dwi Mulyana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000971 Christvetri Serafelia SNMPTN S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007056 Fikri Rizalul Haq SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007784 Hafidz Rizki Fahrizal SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001569 Tassa Sofiyah SNMPTN S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007084 Tegar Hasbiyalloh SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009709 Anggun Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001606 Sekarsari Nurdini SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007106 Ilham Alfarizi SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Penjas KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007838 Ryan Amirudin Sukma SELEKSI MANDIRI S1 PGSD PENJAS KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001851 Tiara aryantini SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 20 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008461 Endi Nurcahyo SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006700 Dinda Hanum Zahra Aina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009966 Geandita Gumri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006810 Irenissa Jasmine SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006759 Jihan Nabilla SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005974 Nadda Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006550 safa Adriyani rahmi SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan bahasa jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006312 Shalma Salsabila Amelia SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007376 Erian Chrisna Sadewa SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007376 Ghilba Haedar Fitra SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007186 M Hilmi Zikri Arni SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000021 YOSIA ADYASTA SNMPTN S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008282 Adam Safutra SBMPTN S1 PJKR FPOK 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000646 M. FRISKI SETIAWAN SNMPTN S1 Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasi FPOK 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009494 Mita Nur Mardiana Rosmayanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasi FPOK 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005272 Muhammad Insan Kamil Darmawan SBMPTN S1 Seni Musik murni FPSD 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007654 Marcel Viergiano Maryonoputra SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005615 ADHWA IZZATI JAFNI SBMPTN S1 Pendidikan Masyarakat FIP 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009543 Gilang Waluyo SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007623 Anida Nur Habibah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005601 Aura Dina Amalia Puteri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007504 Bayu Batara Direza SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007890 Caosa Indriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa dan sastra sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004037 Dhea Nabila SBMPTN S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007603 Elna Al Fitri Ramadiana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Daerah FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004508 Erick Agung Yohanes SBMPTN S1 Sastra Inggris FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004654 Lisda Anggraeni SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007168 Muhammad Fauzan Nasrulloh SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005954 Nurul Taupika Rahman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004876 Rifa’ Alifah Gunawan SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009481 Mochamad Zhidan SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006554 Amalia Salsabila Nazwa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi  FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010185 Aulia Rahmad Lubis  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006061 Muhammad Fathan Wirdiyan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009632 Muhammad Iqbal Noviandi SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004966 Nabila Azzahra SBMPTN S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007462 Rafif Ahmad Tsabit SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003067 Raisya Feby Aisyahrani SBMPTN S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007927 Raisya Nabila Putri SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort dan leisure  FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008886 Wulan Fitriani SNMPTN S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007660 Aulia Eka Wulandari  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika  FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007795 Sultan Nazmi C.I. SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006339 Abdurrahman Shaleh SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007556 Aditia Putra Munggaran SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007752 Alam Dirgantara SELEKSI MANDIRI S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009540 Aulia Aswatun Nurul Hasanah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007503 Ali Almuslih SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007293 Sulaiman Ahmad Mutohhari Al Furqon Lubis SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan seni rupa dan kerajinan FPSD 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007347 Candra Dwi Pebrian SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur (S1) FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000511 Esya Amalia Maulidha SNMPTN S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004334 Jibril Abdillah SBMPTN S1 Teknik Arsitektur FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005305 Khaerunnisa Nur Sya’baniyah SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007356 Leo Tarantino  SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Arsirektur FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004890 Leonita Giti Aqila SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006452 M.Rafi Fawwaz D SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004580 Muhamad Ali Sunardi SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004701 Radya Pamungkas SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006354 Syifa Hauna Nurafifah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006572 NINDA WASHILATUL HASANAH SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010172 Dava Albamah Hafidin SELEKSI MANDIRI S1 industri pariwisata KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009638 Farhan Andiansyah N SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001888 Novita Nur Rohman SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009958 Regina Nur Fadzrin SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007122 Riska Nabila SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007041 Sri wahyuni SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009289 Khazdirotun Rohmah SNMPTN S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 21 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006852 afridha rahadatul aisyi SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan khusus FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007785 Audrey Arikah Putri SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006518 Defira Permata Sari SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005987 Elisa Nurfaridah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006464 Fadillah Lutfi Ramadhan SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007807 Fitri Aryanti SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007610 Hasna Rahadatul Aisyi SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001540 Nabila Isri Amalia Miranti SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007137 Pipih Siti Shofiyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006476 Putri Rohanah Nurjehan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006938 Ribka Lau Mentari Sebayang SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan khusus FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006311 Rifki Nurjaman SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan konseling FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009470 Shafa Ayumi Firstariana SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009971 siti nur saadah SELEKSI MANDIRI S1 psikologi FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006568 Siti Nuri Munisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007320 Siti Trilyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007097 Acep Dadang Firmansyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005975 Arlen Ferdian Fathoni SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009844 Dede Deni Setiana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007033 Fajri Aliyansyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda  FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009816 Firmansyah Muftian Khafidz  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009956 Habiburrahman Daniah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009988 Muhamad Rafli Fauji SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005922 Muhammad Fadhil Ridwan SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007432 Muhammad Farhan Mulyadi SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010364 Muhammad Salman Darmawan SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006462 Najwa Zalfa Zuhri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007440 Rendy tresna kusmana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa sunda FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006425 Syahrani Dewi Ajie SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006281 Aldi Rivaldo Saputra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007006 Amelia Naria SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009379 Andinna Putri Sutria SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009594 BAGAS AHMAD FAUZIAN SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009782 Chantigi Eliezer SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006300 Hana Zahrani Nabilla SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006437 Muhammad Al Ghifari Fathan  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis  FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007753 Nabilah Khairiyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bisnis FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009856 Shalshabila Amatullah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001832 Agung Yoga Pratama SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001869 Dian Hamidah SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaandan Informasi Geografis FPIPS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009607 Eka Putri Suciati SELEKSI MANDIRI D3 SPIG FPIPS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001924 Mohamad Zein Surya Pandega SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009861 Nazma Fauziah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001965 Shafaa Azzahara SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009674 Vika Senia SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006258 Alnafa I’anatul Maula  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPA FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005971 Anidya Diva Nuraysha SELEKSI MANDIRI S1 IPSE / Pendidikan IPA FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005904 Denissa Fadilla Nurul Azmi SBMPTN S1 Pendidikan IPA FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010021 Muhamad Firmansyah SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komputer FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007288 Rizki Mulyawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007152 Saila Adni Laila Azzahrah Purba SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPA FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005654 Salsabila Nazwa Ayatillah SELEKSI MANDIRI S1 IPSE / Pendidikan IPA FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006420 Diki Saputra SELEKSI MANDIRI S1 ilmu keolahragaan FPOK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006992 Fauzan Sidik Permana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009425 NADA RIHADATUL ‘AISY SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007559 Revan Dwi Kurniawan SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006973 Zaki Abdul aziz SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan  FPOK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009472 Achmad Bhisma Ayudha Suwarna SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000559 Deliana Maharani Putri Dimyati SNMPTN S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004996 Dilan Ardiansyah SBMPTN S1 Pendidikan seni tari FPSD 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008338 Iqbal fuji mahesa SBMPTN S1 Seni musik FPSD 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009749 Muhamad Fathur Rizki SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007065 Muhammad Farid Fathurrohman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Musik FPSD 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007125 Hayunda Tazkiyatunafshi SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006624 Putri Kurnia Agustina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahtraan Keluarga FPTK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005709 Syifa Nurazizah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006848 Fasya Khalifa Ardi SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010126 Lisna Amelia SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009397 Muhamad Hisyam Nugraha Solihin SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006889 Nazar Andrian F SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006024 Satria Arya Respati SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008863 Siti Aisyah Nurfatimah SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010131 Siti Rohmah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009411 SULTAN ICHSANUL GHIFARI SELEKSI MANDIRI S1 TEKNIK KOMPUTER KAMPUS CIBIRU 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010092 Ilma Nurwahidah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009691 NADIA SALSABILA SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sistem Teknologi dan Informasi KAMPUS PURWAKARTA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009627 Fatimah Az’zahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS SERANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010014 Felisia Gusti Pangestu SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS SERANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009699 Firda Widiastin SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS SERANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001843 Ai Pupu Purnama Wilayanti SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan D3  KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010480 Anggi Siti Padila SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001898 Annisa Fitria Rosmawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001860 Annisa nurhidayah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001854 Asri Rahayu SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010478 AYU LATIFAH SELEKSI MANDIRI S1 INDUSTRI PARIWISATA  KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006676 Bunga Nur Indah Dewi SELEKSI MANDIRI S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001880 Christina Angelia Yoschoa Karmomyanan SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001876 Cinta Komala SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001873 Eka Rahmawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001864 Erik Buldan Santika SELEKSI MANDIRI D3 D3_Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001837 Esa Meila Nur Islami Bunyamin SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001893 Fitri Dwi Triesnawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001844 Gina Zalpa Zakiah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010472 Ida Rohida SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001874 Meilany Nurqisthi SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001853 Mochamad Luthfiansyah SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001899 NUR KOMARIAH SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001884 Nurul Sevina Aulia SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001846 Penni Febriani SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001881 Rohayani Pebriyanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006902 Satria Rifqi Farhan SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001863 Silvia Hermalasari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001861 Sindy Nabilla SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan kampus sumedang KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007401 TIARA TRISNAWATI SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001850 VENNY TRAGIS NURJANAH SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009877 Widya Utami SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001975 Zalfaa Adhwaa Jamaludin SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005950 Dyani Risyda Fauziyah SELEKSI MANDIRI S1 PGSD  KAMPUS TASIKMALAYA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007188 Lutfiyah Nazifah SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007720 M Yosi Maulana J SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 21 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006342 Divannia Shayna Rahmaellery Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009616 Ramdan Alamsyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001943 Hadi Herdiansyah SELEKSI MANDIRI D3 SPIG FPIPS 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009415 Nadia Putri Intani  SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006034 Qonitan Daffa Sutia SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendididikan Agama Islam FPIPS 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007077 Ratna Purwita SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007855 Lutfah Nur Fitriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009728 Afro Salma Fauziyah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009669 Anggi Rojiah Amalia SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001889 Bela Islami Kaffatiah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006525 Deby Gina Lestari SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001897 Fairuuz Zahirah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009479 Fanuelciho Sadewa SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009618 Muhammad Fariz Ranaa Hazazi SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001918 nadya anggi pratiwi SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001951 Neneng Elis SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001956 Shifa Fadhilah Anggraini SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001892 Syifa Alfitriani Deswita SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007429 Aulia Rizki Wibowo SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007398 Diah Ayu Putri Anggraini SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikam Seni Tari FPSD 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009678 Firli prihastini SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan seni tari FPSD 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006027 Indah Agustina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004566 Adiyya Shibghatullah Mujahidi SBMPTN S1 Teknik Arsitektur FPTK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003116 Ananda Ismail SBMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009973 Muhamad Rifky Ramadhan SELEKSI MANDIRI S1 Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007578 Febrian Sonjaya SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001872 Metia Mayaratih Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001878 Sylmaida Permatasari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006854 Syidiq Kusmana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 21 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005665 Agni Nurfadilah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan khusus FIP 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009536 Aisyah Argyanti SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007896 Syifa nabila akhyar SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003081 Aji Subagja SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005785 Ari Rizki Fadilah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010118 Bagas Fajriawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006686 Lusiana Brilliant Imani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004740 Brenda Claritza SBMPTN S1 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009640 Dionisius Putra Perdana Wijaya SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan Informasi Geogragfis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009720 Farhan Zidni SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007850 Mochamad Hafil Noer Ali SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001858 Pramandito Pentha Adiaksa SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000718 Putri Zahroyah Aziz SNMPTN S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009468 Qodar Rusman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002467 Shalman AlghiFari Adriansyah SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan Dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006363 Devia Nursa’adah SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komputer FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000298 Diah Wulandari SNMPTN S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007333 Ophelia Emanuela SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007147 Rizqy SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002073 Ai Samsiah Sri Ayu Widaningsih SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002071 Danies Laelatul Ahdiah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009625 Gissa Adelia Dera Gustiar SELEKSI MANDIRI S1 kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006754 Mutiara Saskia Putri SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001890 Neni Himawati SELEKSI MANDIRI D3 keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002074 Nidaa Nabiilah Khoirunnisaa SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008677 Rendi Wahyudi SBMPTN S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005398 Andini Lidiantri SBMPTN S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2103456 ADRIAN KUSUMA WIDJAJA KARDANA SBMPTN S1 Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009745 Lala Sulistia Putri  SELEKSI MANDIRI S1 PGSD  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006767 MANDA NURHIDAYANTI SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 22 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009465 Eka Puspa Dewi SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005002 Fauza Azkia Noor Syarief SBMPTN S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006581 Iwan Feroloy S. SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009818 Mega Fitria Yulianti SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007047 Muhammad Alfath SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006925 Nabila Alfitriani SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007831 Syifa syahfiana nugraha SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000728 Ananda Deshinta Rasyid SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009441 Balqis Akhtara SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007674 Eldon Ayenda SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Korea FPBS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001181 Fathia Nurul Putri  SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jerman  FPBS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007209 Mayda Yasmine Yuwananto SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006426 Siti Perfidita Raif Aisyah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009848 Sugeng Dwy Wira Utama SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009458 Alika Yasmin Lukman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009393 Arif Rahman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005661 Arina Yassinia SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009416 Devira Alya Rahma SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006120 dian rahmawati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000732 Dila Fadhila SNMPTN S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007730 Farsya Nurlatifah Riyani SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006380 Fulki Firasyan Sontani SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006274 Ghina Nursyauma F SBMPTN S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004814 Helmi Jamaluddin SBMPTN S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007581 Maryam SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009626 Mita Nopitasari SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007351 Muhamad Farhan Lazuardian SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010017 Muhamad Haykal Wiriaatmadja SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005962 Naila Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005183 Patrecia Nandita SBMPTN S1 akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010095 Rikeu Nur Anisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006000 Saidah Fatimah SBMPTN S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005973 Siti Nurmala Maulina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005609 Vadya Dwi Prahasti SELEKSI MANDIRI S1 AKUNTANSI FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010108 Wiwin Winarti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006110 Yuni kusumadewi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006379 Adinda Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Induatri Katering  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005923 ALIFA YASMIN RAMADHANI  SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009712 Bhagas Surya Dewanto SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007586 Dina Aprilia Nurdin SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010089 Eli yanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007078 Fiqhi Adha Arlisadi SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010174 Geri Firmansyah Tamar SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu pendidikan agama Islam FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007546 Ghina Yusriyyah Salma SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009706 GIA GUSTAMAN SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007367 Gina Warapsari Agustina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007024 Hana Nurisman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005735 Hanifah Wilda Nur Rofik SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007110 Hasanuddin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009180 Ildira Az Zahra SNMPTN S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007088 Ilhan Hardi Juliawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006276 Lia Yuliawati SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006098 Maldini Pratama Saputri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009803 Megarani Tri Shintadevi SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis (SPIG) FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009797 Meylinda Rossiana Shalsabila SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009769 Muhamad Iqbal Firdaus SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006498 Muhamad Nurul Wahid SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006492 Nur Annisa SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010130 Rakhelira Prima Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007632 Regi Oktavian SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006685 Rinda Cahyani Siswi Utami  SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komunikasi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009735 Riza Firdaus SELEKSI MANDIRI D3 SPIG FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009875 Ryan Naufal Hamdani SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009785 Syahrul Rivaldi SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001868 TIARA SYIFA FAUZIAH SELEKSI MANDIRI D3 SURVEI PEMETAAN DAN INFORMASI GEOGRAFIS  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006727 Yesaria Fesio SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005853 Yolan Mutiara Caesar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006991 Zahra Aulia Rahmah SNMPTN S1 Pendidikan Geografi  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010119 Amalia Muthia Syahidah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007933 Luthfiani Candra Dewi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000733 Maymunah Zilallah SNMPTN S1 Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003217 Muhamad Naufal Daffa SBMPTN S1 Ilmu Komputer FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010094 Nisrina Raihanah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010129 Nur Ayu Afifah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006512 Nur Intan Lidyana Puspitasari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006107 Nurlivia Zahrani SBMPTN S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006918 NUSAIBAH ILLIYYIN PUTRI SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010087 Salsya Diva Safitri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009888 Selma Dwi Utami Gunawan  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika  FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006670 Alisha Rizka Fauziah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007597 Amelia Fitri SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005991 Della Ayu Muharomah SBMPTN S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001920 Fanny Fauziyyah Sabila SELEKSI MANDIRI D3 Pendidikan D3 keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007517 James Qori Aliyya H.P SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006982 Risya Aisyah Gumilar SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006737 Rizki Kania Oktaviani Pujawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009524 Salsabila janitasari SELEKSI MANDIRI S1 Kepelatihan fisik olahraga  FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009992 Yusron Farihandiandra SELEKSI MANDIRI S1 PJKR FPOK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006429 Dharma Virya Visca SBMPTN S1 Pendidikan Seni Rupa FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009530 Hilmi Ansyah SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007595 Irgi Ardiansyah Hidayat SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan  FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007371 M Yuda Yudistira SBMPTN S1 Pendidikan Seni Rupa FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007511 Muhammad Daniel Adhitama SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009985 Naisya Aisiyah Alanis SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006199 Ning Arum Samiasih SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009660 Rheina Fauzia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa FPSD 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007889 Adinda Athania Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009798 Aditya Rizky Permana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005652 Ainidhiya Al’hufa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006570 Alde Zulfinka Hadiannur SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006960 Alfianti Nurul Annisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001244 Amelia Maharani Virlyana SNMPTN S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006642 Davin Ibnu Andikaputra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006630 Della Dwina Damayanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008089 Devanka Chelina SBMPTN S1 Teknik Logistik FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000591 Difla Nur Azizah Irwansyah SNMPTN S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006516 Farah Fauziah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006144 Farisa Syahla SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007793 Gita Ayu Lestari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006830 Herdentyas Ketpasca Annur Royan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009424 Indira Shaffiyah  SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik  FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007814 Julian Dwi Kurnia SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009656 M Dzikri Baqi Alfawaz SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007664 Muhammad Deden Aziz Atarmana SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006705 Muhammad Rafly Favian Jiwani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006825 Muhammad Satria SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007828 Ovalin Sitohang SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana  FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007322 Ryan Nizar Wiharja SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007390 Sabhina Rigita W SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006461 Serviana Marlinda Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007915 Sherly Putri Syamharyadi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003349 Syifa Fauziah SBMPTN S1 Teknik Logistik FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006255 Syifa Rizkita Aulia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Arsitektur  FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005841 Wisnu Badrani SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik FPTK 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008409 Wilham Ramadan SBMPTN S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007050 Filza Aini Syahdina SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006262 St annisa azahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010077 Ai Nurmala SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001828 Alfina Clarisya Gunawan SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006980 Amy Amelia Suryani  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001909 Anggi mahardila  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009996 Dechika Nuhasetia hidayat  SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001912 Hilda Tira Puspita SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001919 Hilmi Nabila Chosiyah SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006102 Putri Indah Sari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007100 Rizka Agustina  SELEKSI MANDIRI S1 PGSD  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001916 Sri Wulandhari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009766 Syifa Khoerunnisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010132 Syifa Nurfitria SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001894 Viazensa Tiara Pratami SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007661 Yasmin Azzahra Driandra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008764 Alia Hercylianda  SBMPTN S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini  KAMPUS TASIKMALAYA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006684 Aziz Ayi Nugraha SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010091 Iki SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006888 Izmi Khalda Zahidah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 22 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006154 Alfa Dadi Putra SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005611 Chere Josefina S.  SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007312 fauziah fatah SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009711 Liestya Regina Dewi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007318 Metsa Fajrianti Kusumah Suwandi SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006228 Muhammad Fauzan SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007463 Nabiel Fauqonury Putri  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan masyarakat  FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007962 Nabila Husna SBMPTN S1 Bimbingan dan Konseling FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006813 Qirey Kania Dewi Dinata SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007314 Zhafirah Azzahrawaani SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010057 Alya Nurfikriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006347 Aruma Putri Candra Subesi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Korea FPBS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010128 Lukman satria SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa arab FPBS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009852 Nesta Mabelle Alessandra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005683 Denisa Morentinova SBMPTN S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006189 Gita Natasya Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009840 Lusi pebriani SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu ekonomi dan keuangan islam FPEB 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009995 Nova Dwi Puspita  SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Ekonomi dan Keuangan Islam  FPEB 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004418 Sri Nur Afifah SBMPTN S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006937 Syfa Zuanida SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007248 Amelia Ummul Fathonah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006239 Anggie Rossana Indrayana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006706 Annisa SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007687 Ariq Rifqi Alghani Mutakin SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort & Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009833 Arla Azzahra Permana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006942 Assyifa Lutfiah Firdaus SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005813 Clarisa Amelia Putri SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komunikasi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007497 Dini Wulandari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005874 Efani Nugrahini SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008664 HAMADA JAYA WISESA SBMPTN S1 pendidikan Pariwisata FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006897 Indira Rizkita Ramdhania SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009382 Kania princessa aisyah SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen pemasaran pariwisata FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007404 Kenanga Rahma Sadikin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009832 Lady Lucky Putriluga SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006124 Lintang Kinasih Wuriatmojo SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komunikasi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007599 Lintang Muhammad SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006114 M. Rais Sidieq SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort & Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005918 Maura putri asyipa  SBMPTN S1 Manajemen resort dan leisure  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006509 Megi Alesandro Tazkiya SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008541 Mita Mutiara SBMPTN S1 Pendidikan IPS FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007502 Nabila Purbaya SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort & Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006082 Nabilah Fauziyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007246 Nikolas Anggi Putera Panjaitan SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004301 Nindi Fachlan  SBMPTN S1 Manajemen Resort dan Leisure  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006273 Rafiqan Zharfan Hilmi SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen resort and leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009755 Rangga Afrizal Pratama SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komunikasi FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004927 Rayhan Arellio Syahbudiman SBMPTN S1 Manajemen Resort & Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007708 Saddam Danandjaja SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006835 Sasa Mustika Sonjaya SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006964 sri ajeng cindawangi SELEKSI MANDIRI S1 manajemen pemasaran pariwisata FPIPS 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006717 Ade Lia Nur Fitri SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007336 Fatimah Azzahro SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007683 Hanifah Nurhayati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009850 Mohammad sarifudin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan fisika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009442 Riris Juanita Kania Permadi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010097 Rizki Faturahman Sutisna SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006645 Syifa fitri nursantri SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006799 Windi Lestari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007834 Almay Genta Rafianto SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005787 Anrivianisaq Lazuardi SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Penjas FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005764 AULIYA KEMAL SELEKSI MANDIRI S1 KEPELATIHAN FISIK OLAHRAGA FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009525 Bintang Herdiawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006195 FADLY RAMDHANI SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Pendidikan Jasmani FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003084 Junindra Cahya Negara SBMPTN S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005893 Langkah Tadabbur Khalifa Bunga Takwa Safarillail SELEKSI MANDIRI S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007016 Moch Arief Muthohar  SBMPTN S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003137 Mochamad Marcelino SBMPTN S1 Ilmu  Keolahragaan FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003183 Mugni Mulya Isfahaldi SBMPTN S1 Pendidikan olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005748 Muhammad Luthfi Kamil SELEKSI MANDIRI S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006186 Ryan Dwi Ilyasa SELEKSI MANDIRI S1 PJKR FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006005 Safilla Azzahra Utami  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga  FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006090 Siska Yuniar SNMPTN S1 Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005679 Sulthan Syauqii Nasrulloh SELEKSI MANDIRI S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007557 Zahwa Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009509 Aghniya Al Mahmudah SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007053 Muhammad Ziqo Mumtaz SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007059 Novita Febriyanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni rupa dan kerajinan FPSD 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009546 Yopi Mohamad Dzikri SELEKSI MANDIRI S1 FTV FPSD 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009512 Fathmawati Az-Zahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kesejahteraan keluarga FPTK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005697 Mentari Nurhabibah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga  FPTK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009855 Najwa Abdillah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006493 Nuramalia Yasmin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik bangunan FPTK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009746 Ricard Ricardo Sigalingging SELEKSI MANDIRI S1 Teknik elektro FPTK 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003468 Acep Iyan SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007326 Ahmad Fauzan SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007062 An Nisaa’an Najm Al Inu SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006303 Aulia Putri Cendekia SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006596 Chendi Maulana Baharudin Yusup SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005678 Mohamad Rizal Hanafi SBMPTN S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007864 Muhammad Dzulfikar Alhakim SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007389 R. Moch Rizky Sunandar Saputra SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006586 Rifki Nurrohman SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005996 Sofian Abdulatif  SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007241 Syiva Aawaliyah Maqdis SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006755 Fitria Hermawan SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006617 Hanifah Nurauliani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009764 Irman Maulana SELEKSI MANDIRI S1 Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006639 Metaninda Permata Ayu SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010029 Nabilah Azhar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005750 Nandara Apriliya SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006062 Putri Retno Ayu Wardani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007634 Syafina Nur Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Pgsd KAMPUS SERANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006900 Aisyah Heryani  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007190 Aisyah Siti Amelia SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan Kampus Sumedang  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007792 Alam Gymnastiar SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006327 Andini Eka Putri SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Kampus Sumedang KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006635 ERIKA AMELIA PUTRI SANTANA SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatab KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001907 FITRIANI DEWI ESA  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001925 Gani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010471 Ghaisani Shabrina Badzlin SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006546 Hani Noviyanti  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001906 Indri Kartika Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001938 Indri Miani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001915 Kelia Rani Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001923 Marni Siti Nuradha SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007724 Mila Siti Syamrotul Fuadah  SELEKSI MANDIRI D3 D3.Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006784 Nendah Sari SELEKSI MANDIRI D3 Pendidikan Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006605 Neni Setiawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002195 Rani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001905 Rinrin dila nuryanti  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001911 Sindi Apriliani SELEKSI MANDIRI D3 D3.Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006465 Viona Ratna Sariputri SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007818 Nella Heryana SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007818 Nella Heryana SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000200 Priscila Christy Napitupulu SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009491 Safitri Maharani An Nur SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007560 Irfan Ramadhan F SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010148 Aditia Maulana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009445 Arrini Tsaltsa R SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007891 athiyyah ghina rana SELEKSI MANDIRI S1 akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006668 Erik Salman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007585 Galih Ramadhan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006907 Givazka Aqila Rifdy SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007525 Mario Floryan Lambok SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003590 Sahma Tsalatsa Miftahul Jannah SBMPTN S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006369 Azriel Gifari Koswara SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan Dan Informasi Geografis FPIPS 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009604 Chandra Yudha Prawira SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis  FPIPS 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007441 Nadiyah Aenul Waffa SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007873 Zahra Sakina Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007709 Zaniefa Hasya Salshabila SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007295 Nur Zahra Latifah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika  FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008711 Siti Aini SBMPTN S1 Matematika FPMIPA 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006958 Aldyra Siti Nurfarida SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001836 Eneng Yolanda Agustin SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001948 Ghina Novianti Rhamdina Fawziyah SNMPTN D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009697 Gita Ariyani Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001954 Halwiyana Ziyanka Latiefah  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010368 Harits Muhammad Rakeen SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007297 Muhamad Zidane Fahrezi Hidayat SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006482 Muhammad Nurfaizi Marzaputra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005901 Rafli Chairun Saputra SBMPTN S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001959 Sinta Hamidah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001847 Vinny Fitriani Aulia SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009556 Viola Nadia Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001928 Yenni Ayuni Sugiarti SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009482 Salma alifa SELEKSI MANDIRI S1 Film Televisi FPSD 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004956 Syifaa Restiwara Syahwalani SBMPTN S1 DKV FPSD 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004474 Zahra Nur Halisa SBMPTN S1 DKV FPSD 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007064 Rendi Ardiansyah SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009702 Ruly Adhitya SELEKSI MANDIRI S1 Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010157 Arif Ariagus Dwi Fajar SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001957 Diana Nur Aulia SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003737 Siti Rukhoyah Fitriyah SBMPTN S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 22 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006797 Amelia Rizki Ananda SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010349 Amirul Muttaqin  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan khusus  FIP 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005928 Medina Intan Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004408 Meyliani Latifah SBMPTN S1 Bimbingan dan Konseling FIP 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009422 Rani Nissa Khansa SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006744 Rosiana Della Pusita SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006226 Galuh Nursyamsina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa Jerman FPBS 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006724 Adinda Aulya F SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001917 Ahsan Fariz SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001937 Dede Suryanto SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001921 Hilmi Nachrowi Algifari SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005626 Marwan Tasnim SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007103 Muhamad Rizal Baehaqi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001849 Nita Rosyidah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001565 Ryan Dharmawan Lubis SNMPTN S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan & Rekreasi FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001903 Silvy Mutiara Dewi SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009883 Dean Ahadyan Dwhi Putra SELEKSI MANDIRI S1 Film & TV FPSD 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007513 Galuh ‘Azmi Ridhallah Irawan SBMPTN S1 Seni musik FPSD 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003685 Husni Noer Hakiim SBMPTN S1 Seni Musik FPSD 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007805 Fadilla oktavia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006364 Handaru Raditya Agung SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007123 Neng siti juanah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005912 Widuri Tresnawati Jatnika SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009687 Arief Rizqi SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007277 Irham Khairul Muttaqin SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005667 Afifah Azahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009928 Alviana Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006064 Alvina Nurazizah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007422 Annisa Puspitasari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002989 Annisaa Hardiyanti SBMPTN S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006088 Annissa Shafira Rajani Rahman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004836 Auliya Shauty Ashanta Putri SBMPTN S1 PGPAUD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009777 Daffa Ervanza Asmara SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009836 Diana Viteroiska SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006640 Dini Nurhayati Amanah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007584 Engga Mulyana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006816 Farah Resti Adhiprawira SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007129 Feby tri pandina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006562 Finna Dewati Sabilillah SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan guru pendidikan anak usia dini FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006500 Hafsyah Mulyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006618 Hanannisa Fitrianindita SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru SD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005990 Izzati Nurvansa Muluk SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006600 Lugina Aulia Hutami SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006506 Na’ila rofa sabila SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005758 Prasetya Yoga Purnama SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006701 Rahayu Tri Astuti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005656 Rahmawaty Julia Arayana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006601 Shera Sri Munajah SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007695 Syakira Nurul Hidayah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus  FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006368 Syifa Ayuspiani Aulia SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005651 Tiara Putri Herdiani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007381 Zulfani Nurfarihah SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006417 Zulva Yan Nugraha SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007482 dihan restu pebriana SBMPTN S1 pendidikan bahasa jerman FPBS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007482 dihan restu pebriana SBMPTN S1 pendidikan bahasa jerman FPBS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000197 Fhajar Wiguna SNMPTN S1 Manajemen FPEB 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007449 Gina Pratidina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ekonomi FPEB 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006469 Siti Nabila Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007357 Ajril Syafikul Hakim SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007380 Arief Kurnia Rachman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006260 Dehan Faura Az Zhahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006667 Devi Livia Puspita SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006616 Dewangkara Widya Abimantrana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006481 Fanny Nurul Fazrin SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Indunstri Katering FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006916 Islamiaty Apriani Hidayanti  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah  FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006874 Randi Abdullah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006306 renanda nabila anisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009886 Rizkha Listia Dwi Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006885 Salsha Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004569 Sofia Malinda Nisa SBMPTN S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005865 Syahla Fairuz Izdihar SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen industri katering FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009810 TIANI AGUSTIN SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007385 Wafa’fii Manaal Risaalah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah  FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006521 Yasmin Maitsa H D SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006674 Muhamad Faiz Dhiaulhaq SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007716 Shafwa Faza Nadhira SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009606 Ayu Amelia  SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  FPOK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001896 Nur Fatimah Puspitasari SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007948 Siti Mu’minah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006747 Ayu Tri Oktaviani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006850 Fauziah Noer Islamiati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007327 Fikri Azhar Muzhaffar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Musik FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006961 Muhamad Rafiyanto Putra Pradana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Musik FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007489 Nabila Nur Isnaini Safitri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009794 Rafly Fachrezi SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003766 Samuel Johanes SBMPTN S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006571 Silvi Nuraeni Besari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009949 Ahmad Chenchen SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004123 Aryo Nugraha Chandra Kartika SBMPTN S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005705 Azzam Ihsanudin SBMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003910 ghera satya bahari SBMPTN S1 Pendidikan teknik bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007638 Gillang Fadhila Siraajulqolby SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006452 M.Rafi Fawwaz D SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004090 Meira Fatimah Al Zahra SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003531 Muhamad Restu Darma Pambudianto SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003661 Muhammad Reza SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004779 Muhammad Rivan Aldiansyah SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007183 Muhammad Trizki M.R.M SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007306 Odilia Rika Sijabat SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005462 Rachma Safa Aulia SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005715 Tris Muhammad SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000851 Zaki Ahmad Fitriadi SNMPTN S1 Pendidikan tataboga FPTK 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006846 Ananda Raihana Putri  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia  KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007541 Ibnu Aji Wicaksono SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009139 Ismiawati SNMPTN S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010183 Isward Ajsam Azimi  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia  KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007197 Izzan Abdi Al Haqqin Labay SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005386 M.Faris Shiddiq SBMPTN S1 P.Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009396 Muhamad irfan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007009 Nikolas agustian SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009339 Putri Indriyani SNMPTN S1 Pendidikan multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007878 RACHMAN NUGRAHA SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia  KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007142 Sahrul Anwar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007063 Tiara Shaqila SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007727 Zahra Zahidah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001544 Dewi Hasna Fauziyyah SNMPTN S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007329 Levy Husnul Lailina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007388 Nina Latipah Nur SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006588 Rinanda Achirani Dewi SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008694 Aryanty Putri Firdaus SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007224 Azma Syarif SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006782 JIHANIS SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006956 Rosita SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007533 Annisa Dyah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006318 Desi Fitriani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010467 Devi Tri Utami SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007540 Dini Zuliyanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005675 Erly Dwi Puspita SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006181 Fajri Farhanul Hakim  SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata  KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007668 Fitriana Utami  SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009435 Intan Tarlina Azahra SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007026 Memey Melistiana SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005930 Riki Taufik Nurcahya SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009635 RIZKY NURAINUN DENISYA  SELEKSI MANDIRI S1 INDUSTRI PARIWISATA  KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009649 Salma Rezky Shofiyyah SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010475 Salsabila Fatin Adilah SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010482 Silvia Wandanita Etin SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007522 Siti Wahyuni SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007766 Suci Maha Rani P SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008563 Syifa Aulia SBMPTN S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006539 Syifa Nur Ayuni SBMPTN S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010167 Syifa Qulbi Fauziah SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009865 Vetra Islamia Dermawan SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006827 Wulan Sari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006343 Yuli Rismawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007577 Yulia Dian Fitri SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006715 Adiasa Tegar Prakoso SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006663 Dini Dwi Andriani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007076 Eka Nur Ramdhani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007196 Fakhrizal Labib Musyaffa SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006218 Gieldy Akhyat Affandi Utama SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008727 Indra Satria Nugraha  SBMPTN S1 Bisnis Digital  KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006795 Nelly Aulia Febriani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007119 Restu Nurfadila SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009885 Rian Ardiansah SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007003 Aaliyah Maharani  SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005806 Eldina Salsabila Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009473 Hufha Alifatul Azka  SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006065 Nisa Fauziah Azhari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006474 Sarah Mutia Rachmah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009737 Siti nisa aminah ridwan SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi pendidikan FIP 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006387 Aini Fuji Insani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005994 Amimah Zata Ismah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009813 Elvany Fadilla SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006593 Fakhri Khalil Fanshuri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006123 Gibraltar Syawalan Gumilar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009544 Gina Fitria Sudrajat SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009413 Iqssyzia Syahfitri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa dan sastra Indonesia FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004306 Roni Nopriyanto SBMPTN S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007867 Fadjar Sukarson SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009504 Muhamad Dwi Kurniawan SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002872 Muhammad Daffa Reza SBMPTN S1 Manajemen FPEB 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007775 Tiara Asyifa Setiawan SELEKSI MANDIRI S1 manajemen FPEB 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009827 Nurul Aulia Dewi SELEKSI MANDIRI D3 SPIG FPIPS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007099 Raihana Namira SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006787 Revina Putri Felissa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007662 Siti Qolby Nayla Fadlillah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009810 TIANI AGUSTIN SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007296 Alya Nurhidayati SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007841 Ana Aulia Nabilah SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010125 Kurnia Alamsyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007397 RIfkhi Akbar SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007770 Yusfrilina Aisyah Setyanto SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001616 Aqilah Fitra Manap SNMPTN S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006092 Mochamad Daniadi F. K SBMPTN S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009608 Nova Susilawati SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001935 Prischa Amelliana Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009527 Adinda Novalina SELEKSI MANDIRI S1 Desain komunikasi visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006666 Listiana Utami SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009545 Luthfi Suwandono SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007039 NURVERAWATI SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006901 Putie Delima Tirtayasa SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007150 Adhitya Respati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik otomotif FPTK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007884 Fadhil Nur Rasyid SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006743 Fahmi Aris Fadilla SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007839 Muhammad Ilham Fajrin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009418 NURUL DALILLA DJENAAN SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007589 Shalihah Hasyimiyyah SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007393 Tiara Clarissa Permana Putri SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Arsitektur FPTK 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005597 Amelia Putri Wulandari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007163 Annisa  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005610 Annisa Anastasia Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006591 Aulia Nur Hakim SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005843 Dina Amaria Sembiring SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007635 Dwi Wulandari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006777 Fani Widia Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007575 Ghalbin Al Ghafiqi SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006001 Linda Cibya Rahmawati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005722 Pingkan Regi Genika SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007483 Wahdini Rohmah Jaelani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006534 CANTIKA MAHARANI SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006523 ELMALIA FUTRI SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006523 ELMALIA FUTRI SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006615 NISRINA FAIRUZ SALSABILA SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003572 Rifa Sani Alfazriani SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006619 Wanda Hamidah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009399 Widias Tuti SELEKSI MANDIRI S1 Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2101644 Rafi Ahmada SNMPTN S1 Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009935 Rizky Ahmad Ramadhan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005814 Betsy Elisse Mazaya SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010152 Desty Wira Uttami SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010338 Efanie Olivia Azmi SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000093 Haninan Salma Dianah SNMPTN S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003648 Innaka Arina Haq SBMPTN S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001834 Ira Apriani Nurbaeti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006161 Muhamad Zaidan Agastya SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007649 Ratna Sholihah Sarha SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata  KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010341 Renaza Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007054 Renita SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010156 risa dhafira darmawan SELEKSI MANDIRI S1 Industri pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006385 Risa Khaerunisa SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006126 SALSA NUR ROHMAH M SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010474 Salsabila Jusuf SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010159 Sigi Rizky Aprilya SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010473 Siti Meisya Maulida SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010007 Tiara Nurannisa Firdaus SELEKSI MANDIRI S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009630 TIRZA REMA PURNAMASARI SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006758 Viona Mahdivikia SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007469 Yuliyana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003852 Anugerah Tirta Kenanga Unggul Mitra Mandiri SBMPTN S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006869 Azizah Azhar SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006348 Balebat Dwi Adisubagja SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007085 Dian Pratiwi SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Kampus Tasikmalaya KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006663 Dini Dwi Andriani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006329 HINDA AULIA FADILLAH SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007844 Muhammad Al Farisi Habibillah SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007843 Muhammad Ukasyah SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006610 Neneng Nur Hasanah SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005623 Riko Ikhsanudin SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006851 Sipa Nurhidayah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009029 Siti Maryam  SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005966 Yogi Ilham Fiqriansyah SELEKSI MANDIRI S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009500 Amir Fiqih SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009983 Fakhri Ismairi SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan  FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009487 Fatikha Salamah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000515 Muhamad Oka Augusta SNMPTN S1 Teknologi Pendidikan FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007025 Muhammad Rizal Al Hafizh SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005976 Nabila Fauziah Firdaus SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006834 Nur Baeti Fadilah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan khusus  FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005895 Nurhuda Maulana Sidiq SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009748 Syifa Auliya SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007052 Wisheila Ayunisa Maula SELEKSI MANDIRI S1 Teknologi Pendidikan FIP 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009460 Alfath Alfiananda SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005884 Anggi Rustiana SBMPTN S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007139 Cinta Faoziah Amin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009937 Hasna Fauziah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006556 Mutia Awaliyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007121 Rahmah Nur Iffah SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007700 Diana Nazifa Ningrum SELEKSI MANDIRI S1 Prndidikan ekonomi FPEB 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009692 Earlyan Athiyana Bifani SELEKSI MANDIRI D3 SPIG FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009651 Fadlan Teguh Al-Muhararan SELEKSI MANDIRI D3 Survei pemetaan informasi geografis FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006613 Flaviana Ayu Kusumaning Dewi Tahan Uji SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007243 Putri Fifa Maulina SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010026 Putri Indah Sari Tarigan SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007606 Sapitri Rianti SELEKSI MANDIRI D3 SPIG FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009637 Vania Tsani Deliana SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009652 Zalzabila SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komunikasi FPIPS 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007127 Agnes Suci Evriliani  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007841 Ana Aulia Nabilah SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007815 Annisa Azzahra Gunawan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kimia FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009863 Baariq Fauzaan SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000565 ERIN VOLOSA SNMPTN S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007613 Ismi Nisrina Soleh SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007151 Nazihah Farah Ghaitsa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006802 Umi Saroh Astriningtyas SELEKSI MANDIRI S1 Kimia FPMIPA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009688 Arihni Raa’ihatal Jannah  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007493 Dhandy Muhammad zuhdy SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010001 Firda amelia putri SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009677 Hafidz Nurulloh SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005331 Hana Zahra Zakiyyha SBMPTN S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009694 Maharani Pooja Natasya Bone SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006896 Nadila Maesara SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009760 Tarysa Dewi Ayuni SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  FPOK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006712 DAFFA ASTRID NURHANISA SELEKSI MANDIRI S1 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL FPSD 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009531 Dessy Lidia Fitri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005890 Muhammad Fadel Gharfiqi SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006752 Muhammad Haikal Zahirulhaq SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006551 Nina Citra Natasya SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005686 Sheryl Marelisa Barahama SBMPTN S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003095 SITI LEILANI SRININGSIH SBMPTN S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007289 Arel hanif muzhaffar  SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010123 Hendra Hermawan SBMPTN S1 Pendidikan teknik mesin FPTK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003873 M. Ridwan SBMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006338 Muhammad Faiz Khamil SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007211 Raden Ardra Catur Fauzan SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006837 Vesha Nuriefer Haliza SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS CIBIRU 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010078 Ami SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan anak usia dini KAMPUS PURWAKARTA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007406 Rere Zahra Salsabilla SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005808 Rifal Adireza SELEKSI MANDIRI S1 PGSS KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009079 Risno SNMPTN S1 PGSD Penjas KAMPUS SUMEDANG 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007655 Donny Karunia Pratama SBMPTN S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003783 Gina Cissy Aprilia SBMPTN S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005486 Hanif Pradika Indradi SBMPTN S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002897 Muhamad Farhan Hanif Effendi SBMPTN S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008005 stella kova SBMPTN S1 Bisnis Digital KAMPUS TASIKMALAYA 23 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006626 Intan Oktaviani Agustina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006641 Siti Mulyani SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009657 Afina Faizah Aunurrohim SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009511 Agil Husein Al Munawar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007882 Alifiya Nabila Rachmadanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005854 Hilman Muhamad SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009942 Inas Dhia Fauziah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006315 Maisa Siti Nabilah Mardiah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000331 Mira Rahmayani SNMPTN S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010325 Moch Zerry Natansyah SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa Dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006707 Muhammad Naufal Ali Surahman  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007284 Ruth Tioma Duma Ria Manullang  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009454 Shefia Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010102 Siti Sofiyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006563 Syahna Nurhidayah Putri SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Satsra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010104 Syifa Nur Afifah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009457 Tsara Rahadatul Aisy SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010106 Ulya Tala Hanifa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010088 Dewi Yulianti  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi  FPEB 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007285 Farayhan Gading Itamy SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008601 Qonita Nur Arifah SBMPTN S1 Manajemen FPEB 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010189 Vina Fitriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008702 Arsy Nurhaya Hararits SBMPTN S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009823 Maretta Aviani Susanto SELEKSI MANDIRI D3 Survei pemetaan dan informasi geografis FPIPS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006219 Suci Rahmawati  SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006948 Aditya Dwi Hartono SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006987 Adnan Raihandi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009957 Fadhil Azzam Ismail SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006762 Muhammad Rizqi Anugrah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006298 Reginald Piesta Direja SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006860 Restu Wahid Pamungkas SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009994 tsalsabilla nurfitriyatna putri SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan ilmu komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005058 Erik faturohman SNMPTN S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan Dan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009275 Iwan Setiawan SNMPTN S1 Pendidikan kepelatihan olahraga FPOK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006855 Muhammad Mujib romadhon  SNMPTN S1 Pendidikan kepelatihan olahraga  FPOK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009871 Sely Herayanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan FPOK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005972 Ahmad zaki jauhari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik mesin FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007934 Fahreza Priyatna Putra SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007788 Fega Agustiansyah SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006480 Limbar Ganiyun Hafizd SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006990 Renata Lintang Azizah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006880 Revi Jeaneta  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan tata boga  FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006497 Rofiiq Ardiansyah SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007607 Sultan Faza Kafur SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005603 Fitria Rayani Rahman SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006683 Hana Nurur Rohmah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2005960 Syahla Rizkia Putri Nur’insyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006334 Cici Isnawati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009784 Widya Ningrum Fitriani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006587 Anisa Tri Ardana  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006687 CINDY HERDININGRUM  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006957 Dea Puspa Trianita  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar Kamda SERANG KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004044 Eneng Hera Herliana SBMPTN S1 Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007593 Fitria Novianti  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru sekolah Dasar UPI Kampus Serang  KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006575 Herlina Agustin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007875 Jihan Septiyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004429 Merry Octavia M  SBMPTN S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006753 Mitha Rachmawaty SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006936 Sri Restu Pangesti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006993 Umi Khoirun Nisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008263 Mochamad Rafli Baehaqi SBMPTN S1 PGSD PENJAS KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007677 Sri Utari SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006040 Chintya Nursabela  SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008883 Deni Abdul Holik SNMPTN S1 KEWIRAUSAHAAN KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006468 Mesya Salsabilla  SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan  KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009276 Radika Lesmana  SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007032 Anisananda Putri Ichtiarto SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006515 Arini Nurfadilah  SELEKSI MANDIRI S1 PGSD FIP 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010182 Fernanda Kirana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009501 nadila rifatul karimah SELEKSI MANDIRI S1 psikologi FIP 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009567 Sectiagany rachmawati iswanto  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan khusus  FIP 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006561 Setia Guspani Putri SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009814 Yunda Aulia Oktaviani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007825 Adinda Nurul Shafira SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008032 Adinda Paramitha SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Korea FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007143 Alfina Indallah Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006406 Alya Alvi Riani Sumardi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005377 Andina Ayu Azhara SBMPTN S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009968 Annisa Luthfiah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia  FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001630 Azzahra Latansa Maula SNMPTN S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007068 Chairunnisa Aini SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006974 Dea Amelia Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007711 Elfrida Nur Amalia Rossa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009488 Falya Fadia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006093 Hanan Nasywa Putri Ramadania SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001382 Indah Windy Khoerunisa SNMPTN S1 Bahasa dan sastra inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006634 Innasa Juliwandina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005934 Jonathan Banyu Cakra Buwana SBMPTN S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006808 Moza Yusiana Putri SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009843 Nisrina Diyanatunnisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009428 Radiva Pitaloka SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007105 Rayyany Aulia Zein SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007466 Riana Luthfia Fasya SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009828 Sabilla Maharani  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jerman  FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007073 Salma Mutmainnah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009750 Salsabil Rivina Citasari SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007759 Shafira Salsabila Naqiyya SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007629 Tiara Puspa Isnayana SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007170 Wiji Utami SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Korea FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006121 Zakkisani Maghfira  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Perancis  FPBS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005847 Aulia Fitri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Manajemen Perkantoran FPEB 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007866 Nadhira Amalia Azka SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005727 Rifqi Dwi Mahendra  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi  FPEB 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006278 Aditya pebriadi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007210 Ajeng Fitri Nursyiami SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010079 Anggita Hilalliyah Wahyu Ningrum SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006628 Anggitya Maylasari SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000806 Aulia Shifa Lestari SNMPTN S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004720 Azzahra Aulia Rachma SBMPTN S1 Manajemen industri katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003860 Dhavin Azka Maulana SBMPTN S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004452 Diiba Qurrotul Aini SBMPTN S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005647 fawzia maya putri azhari SBMPTN S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005041 Ferisa Anwar SBMPTN S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006460 Gyamanda Gusty Pandina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006820 Karina anggianti SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu pendidikan agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007693 M Farizi Fernanda SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005740 Muhammad Ghazi Haqqani SBMPTN S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006604 Nadya Triyani Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007910 Nopi Risdiani SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004698 Rahma Aprilia  SBMPTN S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009619 Raka Putra Humardani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006330 Ribka Mentari Kusuma Wardani Phefferkorn  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006800 Rio Gusnaldi SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003912 Sabrina Niela Ni’ami SBMPTN S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007275 Salsabila Shafa Nugraha SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008478 Sansa Bunga Agista SBMPTN S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005704 Sherin Syelvia Meliana Putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009462 Shevyna Nur Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004623 Tazkia Fadiyatul Aulia  SBMPTN S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004590 Winda Syifa Wulandari  SBMPTN S1 Pendidikan Sosiologi  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006037 Yullia Devi Lestari SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006559 Arini Ulfatun Ni’mah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007591 Daffan Alfauzi Nurrobby SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010023 Dini Nurjannah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007266 Ghanish Nurafifah Purnama Gandhi Syaputri  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009051 Ica Nur Cahyani SNMPTN S1 Fisika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007547 Nada Aliifah Marwah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia  FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001332 Novita Damayanti SNMPTN S1 Matematika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007702 Nur Saumi Dwi Raspati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006629 Rara Gian Argyanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Fisika  FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007015 RUMAISYA AZ-ZAHRA SELEKSI MANDIRI S1 Fisika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005908 Sakinah Nurlaela Adha SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005591 Cikal Restu Alamsyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan jasmani kesehatan rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007420 Ibnu Daffa Al Fathir SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009672 Mayla Fayza Zharfan Firdaus SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009489 Siti Haifa Dwikha SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006294 Tiara aulia octova SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007092 Akbar Bagastiar SELEKSI MANDIRI S1 Musik FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009804 Arya Syachria Utomo SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000077 Deandra Aulia Rachma SNMPTN S1 Pendidikan seni dan kerajinan FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010107 Dhifira Muharam Kanaini SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa dan Kerajinan FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009514 Firna Nurmaydina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006859 Mida Hamidah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005783 Putri Auliya Maratul Fauziyah SBMPTN S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009758 Raissa Nur Putri SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004838 Saranti Galih Pangrestu SBMPTN S1 Pendidikan Seni Musik FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004724 Yudha Aditiya SBMPTN S1 Pendidikan seni rupa dan kerajinan FPSD 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007835 Airis Wardana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007426 Ajeng Meila Effendi SBMPTN S1 Teknik Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000091 Anggi Aprilia Putri SNMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007569 Aurora Pahlevi Indriati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006849 Cindy Aulia Rahma SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2100062 Cut Dibia Tizabila SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009430 Dellya Dian Narulita SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006548 Eka Maitsa Hadyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006872 Irvan yoseva SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik bangunan FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005032 Jasmine Al Dhahrani SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007412 Muhammad Rizki Sulaeman SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006699 Sabrina Mutiara Fajrin SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006696 Salsabila Hidayat SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009495 Sulthan An’Nashira SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009752 Yahyaa Ayyash  SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik  FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006466 Zafir istawa pramoedya SBMPTN S1 Teknik logistik FPTK 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006252 Adilla Franciska Br. Perangin-Angin SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009610 Kania Adinda Nur Fitri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006567 Laila Homsah Fatimah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006399 ADELINA RIZKYTA NUR AMALIA SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006398 Ala Aprila Ipungkarti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009714 Amanda Saphira Sudrajat SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006927 Azmi Rizky Anisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009668 Denisa Putri Rahmawan SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009391 Ditha Aulia Andriany SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009391 Ditha Aulia Andriany SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sistem dan Teknologi Informasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005811 Kinanti Anisa Lestari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005927 Maitsa Sajidah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010139 Novani Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006227 Riska Trisnawati SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005614 Siti Afifatul Arifah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007325 Yulia Damayanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005725 Zahidah Nurul Kamilah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006962 Desi Jahidatul Falah SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007116 Dina Noviyanti Arifah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar  KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003044 Elsa Alfiatunnisa SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006592 Emilia Kartika  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006894 Fathu Gozin Arrizal SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006926 Gita Permata Riskia SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007309 Hanna Nazhifa Widyani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD UPI KAMPUS SERANG KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006325 Hildah Zulfah Khairunnisa SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006370 KHAIRUL UMAM SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007090 Leni Septriani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006573 Munadirsyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005800 Mutmainah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005781 Neneng Roihatul Jannah SELEKSI MANDIRI S1 Pendididkan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007776 Nova Dwi Puspita Laras SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006284 Novi Dwi Astuti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007370 nurfadhillatullailly SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan guru sekolah dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007514 Nurul Aini Fitriyah SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007657 Rosdiana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006736 Sekar Ayu Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006637 Syafa sephia kamila SELEKSI MANDIRI S1 Pgsd  KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005358 vianty listiya maulida SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001676 Adinda Salsha Salbilla SNMPTN S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009359 Alifa Fauziyyah Juhara SELEKSI MANDIRI S1 industri pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006649 Annisa Putri Heryani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007778 Berlian Meirawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001941 Dea Dian Dini Nurfarida SELEKSI MANDIRI D3 D3- Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001830 Devyta Is Yuliani SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006538 Dika Esa Putra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007191 Dikky Rahmanto SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004441 Dina Nur Karochmah SBMPTN S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010153 Fakhira Dwi Putri Meilani SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006507 Ginasti Aprilia  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007865 Hawa Zahra Aghniya SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001833 Luthfi Nurafiyya SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010166 Muhammad Arya Rajasa SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005541 Muhammad Damarjati Kurniawan SBMPTN S1 PGSD PENDIDIKAN JASMANI KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001870 Nadya Salsabilla SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009979 Nasywa Dita Haura SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009160 Nur Aeni SNMPTN S1 PGSD Pendidikan Jasmani  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010179 Puteri Intan Risma Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006608 Rizki Siti Hasnani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009984 Salsabila Aulia Putri SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006590 Shifa Ainnufus Muslimah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001879 Silvy Kurnia Rahayu SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001964 Sinta Nurmala SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006543 Sophia Gustiani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD PENJAS KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001929 Tarissya Fitriana Bunga Pahlepy  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006614 WINDI GUSTIANI SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006565 Yolan Faiz Jamahsyari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009623 Diny Fadillah Anggraini SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD  KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009682 Leila Azzahra Restu Sufyani SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005822 Pramesti Khoerunnisa SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009839 Sabrina Khaerunnisa SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001251 Talitha Kahla SNMPTN S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006995 adhila mahdalena SELEKSI MANDIRI S1 bimbingan konseling FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003682 Adinda Ayuningtyas SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001985 Ai Rosyidah SNMPTN S1 Bimbingan dan Konseling FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009941 Ananda Sitti Nuur Fauziyyah SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007160 Athooya Safira Kultsum Putri Yawansyah SELEKSI MANDIRI S1 Bimbingan dan Konseling FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007872 Devira Nurhaliza Zein SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006829 Dhea Rahma Pratama SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007813 Elsa Intan Pramesti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007919 Fauza Sayyidatunnisa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004460 Ghaitsa Zahira Arya SBMPTN S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009438 Gina Nur An Nisa SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006275 Hilmaniar Hardiyanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006209 Intan Agustiani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan masyarakat FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005060 Irsyad Ismail SBMPTN S1 Perpustakaan Dan informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006576 Isna Anggraeni SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006203 Mohamad Irsyadam SBMPTN S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006682 Nada Dwi Rizki SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006801 Nadila Fitriyani SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005479 Nazra Luthfiah Salsabil SBMPTN S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006796 Nova Eka Winarti SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi  FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000542 Ratih Ovani Yuniarti  SNMPTN S1 Pendidikan Masyarakat  FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006163 Resya Fauka Khusnul Hotimah SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007035 Reza Widyastuti SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007496 Rio Mahesa Putra SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007304 Sephia anisa fitriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan masyarakat FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007108 Shinta Ratna Yudhi Hapsari SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakaan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006633 Silvia Az-Zahra Sukmana SELEKSI MANDIRI S1 Perpustakan dan Sains Informasi FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000911 Siti Nurani SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006541 Syifa Nuraulia Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006708 Weby Khamelia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002992 Abdillah Qalbi Sadida SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006445 Adila Audina Salma SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006906 Aldino Febrian SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005527 Amalia Oktaviani SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004925 Amanda Kamila SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006981 Azzra Syifa Prameswari Wibowo SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009663 canda syaqila M  SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan bahasa dan sastra Indonesia  FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003664 Carolina Olivia Siswanto SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Korea FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005902 Dzikra Alya Nurrahmah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008524 Eli Melianti SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004739 Fadlilah Jufany Mustika SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009381 Fairuza Mumtaz SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006484 Fanny Oktaviani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007459 Fatharani Jasmine Humaira SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003689 Feby Syaharani SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000924 Gita Amelia Nur Fadillah SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009581 Hafizhah arrova tsany SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003195 Khansa Layyana Nafilah SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007120 Lifyandara SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006118 Mochamad Ridwan Alamsyah H. SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Sunda FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007282 Muhammad Fajryan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007563 Mutiara Eva SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006843 Nabila Pramesti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007590 Nisha Nurhanisa SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia  FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007231 Novia Azzahra Rahmani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006760 Remi Kendaru SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009586 Rosa Salma Febriliana SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000301 Siti Farisya Nur Amelia SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007715 Syakira Anisah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007366 Thifa Azahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Jepang FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009288 Tia Nur Aeni SNMPTN S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004827 Zahrina Aulia Fildzah SBMPTN S1 Pendidikan Bahasa Jerman FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009433 Zakia Nurul Aeni SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006035 Ayuni Nur Fitri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bisnis FPEB 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009913 Azmi Nurul Aulia SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007587 Citra Raseuki Lefana SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007624 Devita Nurafifah SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006920 Diva Elia Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006371 Novena Shafira Angelica SBMPTN S1 Manajemen FPEB 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007276 Regita Amalia Harpani SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007854 Abdullah Hoffman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007082 Alifia Aprisa Nurhasanah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010137 Alya Clarissa SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004147 Asri Fadhilah SBMPTN S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006965 Astri Irva Nur Idzati SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005635 Aulia Alfiani Dewi SBMPTN S1 Manajemen Resort dan Leisure FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007283 Azzahra Nasywaa Syairidia SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort&Leisure FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007004 Chika Felanisa Ayudeha SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Resort and Leisure  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006739 Daniel Iman Jumanta SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009417 Dysa Tri Andeyan SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010181 Elly Syahri Subekti SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005940 FARIDHA PURI SELEKSI MANDIRI S1 MANAJEMEN INDUSTRI KETERING  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006393 Iffah Khairani Ibrahim SNMPTN S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006970 Indri Nur Andini SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009421 Kylla Almira Rachma Fadila SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007340 Liza Desti Fitriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010127 Lukman Hasan Hamdani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003553 Meliza Ayu Alfiani SBMPTN S1 Manajemen Resort and Leisure FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006319 Mira Davita SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006673 Muhammad Rafi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009783 Nadira Khairun Nisa SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007713 Natasya Nur Saadah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006623 Nova Nurul Jannah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007819 Nur Fitri Kamilah SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007022 Nurrul Fadilah Dwiyanti  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006794 Raihan Cahara Winaya Adiwiria SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007671 rania susanto putri SELEKSI MANDIRI S1 manajemen industri katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004499 Rayhan Anwarul Umam SBMPTN S1 Pendidikan Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005882 Sandra Wahyudi SBMPTN S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001559 Shopa Komala Mariawati SNMPTN S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007194 Syakira Amalia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009742 Ahmad Ihsan Nur Solehudin SELEKSI MANDIRI S1 Fisika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007391 Alfi Amaliandini SELEKSI MANDIRI S1 Matematika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004487 Amanda Syifa Maolida SBMPTN S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000937 Anindya Maheswari SNMPTN S1 Matematika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010147 Azka khoerunisa  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan biologi  FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007055 Bintan Nurul Azkiya Fadilah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009576 Fajri Maulana Iskandar SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007250 Hilwa Zahira Madani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007342 Mae Pebrianti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000385 Raihan Taufiqurrahman SNMPTN S1 Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010097 Rizki Faturahman Sutisna SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009975 Ryan Gabrielle Valentio Alwi SNMPTN S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007723 Shafa Meira Wahyono SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001536 Silva Nurfasha SNMPTN S1 Fisika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000412 Sofia SNMPTN S1 Fisika Murni FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007571 ulfa ashila hafsari SELEKSI MANDIRI S1 ilmu komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009650 Andini SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007118 Arief Gundala Putra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kepelatihan Olahraga FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000079 Dianati Susani SNMPTN S1 Pendirian Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009868 Faujiyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003120 Galang Dika Nusantara SBMPTN S1 PJKR FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003716 Ghiska Melindasari SBMPTN S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005845 Irfan Fadhil Syamsuddin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006713 Nazma prajasdianti suryani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan jasmani kesehatan dan rekreasi  FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007002 Sabta Ramanudin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Jasmani dan Rekreasi FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005592 Silviana safitri SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010070 Sri devi vani wijaya SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007365 Try Utama Pasca Nugraha SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006578 Dimas Hasan Tsaqila SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005451 Ezha Putri Andafani SBMPTN S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001012 HENDRA MIFTAH SYUHADA SNMPTN S1 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL (DKV) FPSD 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005894 Hilmy Abdurrahman Al Faruq SBMPTN S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009526 Hudzaifah Al Ghozy Saifullah SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009091 Inke Firdaus SNMPTN S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005792 Irwan Sahputra SBMPTN S1 Pendidikan Seni tari FPSD 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007070 Amel Azzahra Deahira SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006454 Aulia Wulandari putri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005868 Bagas Somantri SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009729 Bany Abdussalam SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro  FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009926 Bravian Ariq Akbarulah SNMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005322 Dilla Fadillah SBMPTN S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007220 Fauzi Aminuddin SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006397 Fikri fauzi SBMPTN S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005173 Hans Yudika Psalmen SBMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006871 Hapidz Maulana An Nasir SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007216 Iffan Nur Ilman Syarifudin SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005855 Mario Daniel Santosa  SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005091 Marsela Afriliany Hidayat SBMPTN S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007193 Muhammad Hilwan Natsir SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007344 Nudianti Maharani Nur R SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kesejahteraan keluarga  FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009418 Nurul Dalilla Djenaan SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005837 Putri Aulia Wulandari SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005977 Qoulzar Sumardi SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007287 R. Ghaida Noerrizqiana F SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006529 Raden Hilmi Rusdiansyah SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009366 Raihan Yusuf Rifansyah SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005424 Ratna Arrizza SBMPTN S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007178 Syifa Tiara Hanifah Kurnia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknologi Agroindustri FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007292 Thoriq Abdul Aziz SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009324 Alvi Apriani SNMPTN S1 Pendidikan Guru PAUD KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009614 Bela Damayanti SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000297 Indah Cahaya Putri SNMPTN S1 PGSD  KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007184 Marsanda Claudia Parameswara SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000178 Meisya Siti Zainab SNMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007572 Nazwa Putri Nadhipa SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Komputer  KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007868 Nur aidil nadhaafah SELEKSI MANDIRI S1 Teknik komputer KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007555 Nurul Izzati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS CIBIRU 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006606 Andina Aisyah Eka Jati  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar  KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001311 Annisa Amalia SNMPTN S1 Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005598 Enung Risma Salamah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007704 Frida Febriyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006647 INTAN DWIYANTI SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006297 Kholic SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007527 Lathifah Dewi Anjani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006924 Lulu Nadiatun Nada SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009788 Lutfiyyah Shabrina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007670 Nabila Hafizhotul Millah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005900 NASHIRA ALYASARI SELEKSI MANDIRI S1 PENDIDIKAN GURU PENDIDIKAN ANAK USIA DINI (PGPAUD) KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009537 Niken Oktavia Anisa Asri SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007411 Nisrina Huwaidah SELEKSI MANDIRI S1 Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007222 Nisyrina salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Sistem telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010075 Osa Afifah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007144 Puja Sahwa Anisa  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007633 Sehnaz Safana Kamila Ishaq SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009731 Shifa Aulia Rachmawati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006884 Silvi Pratiwi Maharani SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007550 Sri Anggraeni SELEKSI MANDIRI S1 Sistem Telekomunikasi KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004282 Amelia Herdani Putri SBMPTN S1 Pendidikan Kelautan dan Perikanan KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000209 Dhea salsabila SNMPTN S1 PGPAUD (Pendidikan guru pendidikan anak usia dini) KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009733 Fredy Al Qadry SELEKSI MANDIRI S1 SISTEM INFORMASI KELAUTAN KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007605 Miftahul Jannah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000275 Mita Rizki Aulia SNMPTN S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010022 Muhammad Ferrel Athaya Wijanarko SELEKSI MANDIRI S1 Logistik Kelautan l KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009671 Nabila Agihta Puteri Saragih SELEKSI MANDIRI S1 Logistik Kelautan KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007600 Salma Mutiara Budiharja SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007369 Soeltan Abdul Ghaffar SELEKSI MANDIRI S1 Sistem Informasi Kelautan KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001934 Afifah Nurliana Rahmawati SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007464 Agnes Khaerun Nissa  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006812 Ahnaf Farhan Ramadhan SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001877 Aisya Hardianti Sholehah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006952 Aji Ari Juanda SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009715 Alevia Putri Ningtias SELEKSI MANDIRI S1 Industri pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006235 Alia Nurfitri SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010154 andi irzilya fitri desriana SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009477 Andini Nurul Ramdhani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD PENJAS  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006513 Annisa Lestari SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001944 Aulia Manda Syaqila Wijaya  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007115 Ayu Andini Triana SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007470 Cindy Aprilianty SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007643 De Intan Fitria SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006989 Deayu Dwi Kania Fabialismaya  SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001953 DEWI FUJI FATMAWATI SELEKSI MANDIRI D3 D3-KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001914 Diana Kulsum SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010169 Dikara Lugaswani Juardinoor SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006373 Enden Nursalsa Dilla SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007460 Ervin Purwanda SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Penjas KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001927 Fahmi Eka Nugraha  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005608 Fathan Muammar SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001936 Fazri Ahmad Fairuz SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001933 Hani Fitriani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006729 Helly Hanifah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001946 Herni Maryani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001939 INDAH SOLEHAH SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001841 Ira Ratna Sari SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001910 Jeje jajuli SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001902 Jejen Jaenudin SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007673 Mariyana kusuma fauziyyah SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009747 MEGASARI SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001862 Melinda Hani Maulana SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001901 Mira nurazizah SELEKSI MANDIRI D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010483 Mochamad Rival Ardiansyah SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006458 Muhamad Agung Abdul Topik SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001950 Neneng Vinna Angelina SELEKSI MANDIRI D3 D3- Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009486 Nita Peranita SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Pendidikan Jasmani KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007379 Nova SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010177 Putri Rahayu SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006905 Rahadian Imaduddin ashiddiq SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan S1 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001963 Rena Nurhudayanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007772 Riany Agustina SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010486 Rida Kania Paramita SELEKSI MANDIRI S1 S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007747 Ridha Ghina Nurjanah SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001960 Ririn Rindayani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001940 Risma Aulia Rahman SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001913 Rissa Amalia SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002072 Rivany Azzahra Hidayat SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007656 Rivky Nurrama Insani SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006979 Sevilla Resta Permata SELEKSI MANDIRI S1 Industri pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001908 Siti Nur Aisyah Pratama Bintang SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006341 Syawalia Fitri Subagja SELEKSI MANDIRI S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010484 Taufik Fikrya Suminta SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001904 Tia Nuraeni SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001962 TIA RIZKI SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007697 Tiara Hasanahb SELEKSI MANDIRI D3 D3- keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009808 Yati Rohayati SELEKSI MANDIRI S1 PGSD PENJAS  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001895 Yeni Apriliany SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005907 Yulia Wulandari SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001922 Yusy Yus Sinta Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006450 Alfiyah Maulani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006870 Candra Chairil Ihsan SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005732 Chyntia SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010016 Daniati Ginayanti SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006774 ERI TRIYANA NURAENI SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006071 Fazril Rizky Septiana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006833 Gitasya Khairin Maharani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006679 Ida Ratna Sariningsih SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004999 Indri Sabila SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006419 Kenken Muhammad Al Ghani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009412 Nabila Afidah SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006720 Nabila Maudina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005034 Nurul Ainurrohman SBMPTN S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006742 Okalia Oktaviani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006602 Poppy Nurhaliza SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006710 Santi Samrotul Puadah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006193 Shalyra Pertiwi Mustopid SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007136 SHINTA ADE PRATIWI SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009757 Tridewi Bungsu Tanbrin SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006555 Wanessya Lutfi Nabila SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007154 Wipa Hilmanapilah SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007354 Yuda Andika Prayoga SELEKSI MANDIRI S1 PGSD  KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007303 Adila Ghina Zakiyah SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009713 Aldaina Kartika Putri SELEKSI MANDIRI S1 PGAPAUD FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005612 Elvina Valentina SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Masyarakat FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006418 Finanda Aliza Putri Gunawan SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007346 Maharajni Budiman SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006074 Maisara Alya Mudzalifa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005668 Muhamad Iqbal Zea Ulhaque SBMPTN S1 Teknologi Pendidikan FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006661 Naurah Rohadatul ‘Aisy SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Khusus FIP 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007229 Mushthafa Shadiq SELEKSI MANDIRI S1 Pend Bhs Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003472 Nurul Fania Amri SBMPTN S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001091 Risma Hartini SNMPTN S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007475 Taufiqurrahman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007146 Yanfa Rizal Ghani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006112 Aisyah Azzahra SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu ekonomi dan keuangan islam FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009475 Khairunisa Putri Susanto SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005523 Raden Muhammad Sabil Abghizza SBMPTN S1 Akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007280 Raputri Chairunnisa Supadmono SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010096 Rima Tasyari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007268 Rival Ardiansyah Kurniawan SBMPTN S1 Akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000332 syahla denia agustina SNMPTN S1 pendidikan manajemen perkantoran FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006323 Yasmin Aruni Nur Mazaya SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Akuntansi FPEB 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005745 Abdul Aziz Kamaludin SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007567 Adhil Nur Muhammad SELEKSI MANDIRI S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007789 Aelredus Richie Riyanto SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003177 Alfa Zulfa Musthafa SBMPTN S1 pendidikan pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000011 Alifia Zahra Shafira SNMPTN S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007177 Andika Catur Wibowo SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008702 Arsy Nurhaya Hararits SBMPTN S1 Pendiidkan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007414 Astrianida SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005629 Attala Zaidan Ghaffar SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan & Informasi Geografis FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005818 Dita Fitria Aqillah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007265 Dzulfalah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006756 Erlina Alya Sulistiyawati SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006216 Hafez Badriul Izulhaq  SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000088 Ifrokhul Arya Maulana SNMPTN S1 Sains Informasi Geografi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009751 Kevin Shenandoah Kushada SELEKSI MANDIRI D3 Survey Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004531 Kinkin Siti Sakinah SBMPTN S1 Manajemen Pemasaran Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006912 Mawar Pita Oktavia  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kewarganegaraan  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010281 Moch Angga Nursyeha SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemetaan dan Informasi Geografis FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007562 Muhamad Farhan Alifa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006582 Muhammad Hafidz SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010175 Muhammad Rendi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan IPS FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005992 Nabila marsha dwi julia rivanga SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen resort dan leisure FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007751 Rizky Taufik Ismail SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007614 Sakinah putri susanto SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005915 Salma Salsabila SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen Industri Katering FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004387 Shafira Nur Azizah SBMPTN S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006557 Siti alviyani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sosiologi FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006919 Tarisa Dania SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004109 Tiara Puspa Nareswari SBMPTN S1 Pendidikan pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009891 Tsania salsa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan sejarah FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009967 Vania Febiyanti Kuswandi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006694 Vania Nurshavira SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003872 Vanya Zalfa Rheananda  SBMPTN S1 Pendidikan Pariwisata  FPIPS 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002986 Adienda Ramadhina Afiansyah SBMPTN S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008072 Adinda Azzahra SBMPTN S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006282 Ane Rizka Fauziyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007642 Aqilla Fadia Rahmani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007023 Diva Kamilia Arofani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi  FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005778 Muhammad Naufal Daffa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi  FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007151 Nazihah Farah Ghaitsa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007676 Raden Muhammad Nafhan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006164 Rara Djati Anggraeni SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan kimia FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005185 RUSLI NURJAMAL SBMPTN S1 Pendidikan Fisika FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006486 Shakila Noorlathifa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Biologi FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007935 WIJOYO RAHARJO MURTI INDRA WAHYONO SBMPTN S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006595 Adinda Nur Hanifa SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004380 Naufal Achmad Muzafar SBMPTN S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006893 Tasya Fatiyya Fadillah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005700 Adnin Tamara SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007447 Dhiya Salsabila Nazwa SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006531 Dipnalefi Yari Aspaga SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Rupa dan Desain FPSD 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002922 Ginta Riana Meira SBMPTN S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007400 Aboeng Kharisma Putra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004352 Adinda Salma Mahira SBMPTN S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010003 Afra Nurulanisaa Rizzadewi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007611 Ammar Hilmi Muzni SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009926 Bravian Ariq Akbarulah SNMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005213 Ermina Putri Abrili SBMPTN S1 pendidikan tataboga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005604 Fadhil Muhammad Alwan SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005755 Farah Fakhriyah  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan tata busana  FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006382 Fiscarina Kinanthy SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005256 Hassya Kamiliya Sasongko SBMPTN S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000254 Husna Amalia SNMPTN S1 Pendidikan Tata Busana  FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004198 Ilham Fathurrahman Anwar SBMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009661 INDAH BADRIYAH SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga  FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006499 Inggit Oktaviani Alifiyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007628 Isyam Maulana Ridwan  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan  FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009214 Kiky Bagas Styadi SNMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007087 Muhamad Iqbal Priatna SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Meisn FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007812 Muhammad Farhan Jundi Osama SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Elektro FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009582 Muhammad Fikri Saepul Rohman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007014 Muhammad Luthfi Hendrajiwa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan teknik mesin FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005380 Nayla Virdanissa Hanief SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005188 Nisrina Umaima Syakira SBMPTN S1 Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006878 Nur Khalim Baihaqi SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2004348 Rafli Enggana Putra SBMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007361 Rifki Agung Gumelar SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007445 Shavira Amalia Fatma  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007580 Syira Insani SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007684 Tadzkia Salsabila Al Ghifari SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007384 Tazkiyah Maharani Nursiam SELEKSI MANDIRI S1 Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009547 wafi zakiyah SNMPTN S1 Pendidikan Tata Busana  FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009492 Windy nur anggraeni SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Bangunan FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005801 Yudha Pramuditha SBMPTN S1 Teknik Arsitektur FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2000376 Zaltsani Fadlillah Abdurrahman SNMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006828 Masruroh SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006811 Nadiyah Azzifah SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009684 Nafisah Azizah Az-Zahra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini (PGPAUD)  KAMPUS PURWAKARTA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009670 Firda Khairun Nisa  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan anak usia dini KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009405 Fuad Try Satrio Utomo SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007500 Hanna Diandra Rose Amelia PS SELEKSI MANDIRI S1 Logistik kelautan KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007107 Muhammad Naufal Imam SELEKSI MANDIRI S1 Logistik kelautan KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009673 Siti Annisa Burairoh SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS SERANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006792 Adhista ayu wirdiyana SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008772 Andrian Salamatun Fajar SBMPTN S1 PGSD PENJAS KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007767 Dwi Isneniah SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006049 Eris Safitri SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003962 Fadil Fadlurohman SBMPTN S1 PGSD penjas KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003619 Naufal Putra Ramadhan SBMPTN S1 PGSD PENJAS KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007936 Novianisya Maharani Susanto SELEKSI MANDIRI S1 S1 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009389 Risna Istifania  SELEKSI MANDIRI S1 Industri Pariwisata  KAMPUS SUMEDANG 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010367 Ghinaa Fitri Rahayu SELEKSI MANDIRI S1 Kewirausahaan  KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007051 Muhamad Rifqi Ilhamul Fauzi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Anak Usia Dini KAMPUS TASIKMALAYA 24 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Gedung Achmad Sanusi/BPU Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

 

-Direktorat Pendidikan UPI-

About The Author