26 September 2021 No Comments Uncategorized admin

Berikut Daftar Mahasiswa UPI Jalur SELEKSI MANDIRI, SBMPTN dan SNMPTN (S1&D3)  tahun 2020 yang Telah Berhasil Registrasi Pengambilan KTM dan Buku Rekening pada Periode 27 September  s.d. 1 Oktober 2021:

 

NIM Nama Jalur Masuk Jenjang Program Studi Fakultas/Kampus Pilih Sesi Pengambilan KTM
2002514 Irwan Maulana SELEKSI MANDIRI S2 Administrasi Pendidikan FIP 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002518 Fathi Ikasari SBMPTN S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002312 Lyana Alvionita Sari SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002119 Nadiya Kurniati SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002078 Handrianita A.m. SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan kurikulum FIP 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002043 Neneng Halimatusadiah SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum FIP 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009626 Mita Nopitasari  SELEKSI MANDIRI S1 Akuntansi  FPEB 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002746 Asri Nur Lathifah Fauziyyah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002447 Devi Ayu Nur’aini SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010053 Julia Edwina Hasbi SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009962 BERTAULINA PURBA SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009961 Maya Nopriuli Lubis SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002232 Riska Nur Aini SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2003009 Dikdik driana SBMPTN S1 Pendidikan seni musik FPSD 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009456 Benedicta Nathania Ruri Pratiwi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga  FPTK 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009474 Desnita Ratu Rezky Saepulloh SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007816 IMAN YAZID ABDILLAH SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002385 Dwi Qatrunnada SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002370 Wijiasih Eka Pertiwi SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010055 Yanti Basri SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009959 Novita Asmi Sihombing SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Indonesia SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010052 Indah Fitria M SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Geografi SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002000 Asani Gian Haviana SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009964 Arismen SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Teknologi Kejuruan SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010051 Asman SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Teknologi Kejuruan SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002276 Agung Alamsyah SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002754 Fitri Suciati Wirawan SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002474 SUCI RAHMASARI SELEKSI MANDIRI S2 PSIKOLOGI PENDIDIKAN SPs 27 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010452 Eti Nurhayati SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan & Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009597 Ahmed Almuhandis Abror SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009543 Gilang Waluyo SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010265 Ika Mahmudah Fauziah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010271 Mawaddah Hudri SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010253 Riska Wahyu Pratiwi Adnin Putri SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009594 Bagas Ahmad Fauzian SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009481 Mochamad Zhidan SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010054 WAHYU TRI DARMAWATI SELEKSI MANDIRI S2 PENDIDIKAN BIOLOGI FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002802 Ekri Pranata Ferdinand Baifeto SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010238 Sahriani SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000900 2000900 SNMPTN S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001998 ABDUL LATIP SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002793 Candra Ari Seskawan SELEKSI MANDIRI S2 S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010165 Tia adistia SELEKSI MANDIRI D3 keperawatan FPOK 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009646 Mardianto Albertus Simarmata SELEKSI MANDIRI S1 Film dan Televisi FPSD 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007421 Adhe Noer Sholehah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Musik FPSD 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009661 Indah Badriyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006499 Inggit Oktaviani Alifiyah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009611 Faridz Salman Al Parissy SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Elektro FPTK 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006955 Tjandra Muhamad Fattih  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif  FPTK 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007026 Memey Melistiana SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006827 Wulan Sari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007668 Fitriana Utami SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007766 Suci Maha Rani P SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007577 Yulia Dian Fitri SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010050 Alaina.S SBMPTN S2 Linguistik SPs 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002506 Husna Zakiyah SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002269 Indah Arti Fisilla SBMPTN S2 Linguistik  SPs 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002148 Rd Putri Annida Qisti SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik S2 SPs 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007923 Salma Ihsani Fhilrizki SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002681 Hasnaa Hashunatulmar’ah H SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan SPs 27 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002784 bonefasius budiman SELEKSI MANDIRI S2 administrasi pendidikan FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002196 Annisa Mumtaz Awaliyah SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002303 Azrina Abharini SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010217 Diajeng Retno Kinanti Putri SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003707 Eka Sanjaya SELEKSI MANDIRI S2 bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002017 Maesa Listiyah SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002018 Neneng Mutmainah SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010242 NUR ASIAH SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010211 Tri Handani SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010205 Sri Lestari SELEKSI MANDIRI S2 Binbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002228 Zarul Raisa SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan bimbingan dan konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
1706539 Fadhil Muhammad SELEKSI MANDIRI S3 Pendidikan Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002145 Fadhil Muhammad SELEKSI MANDIRI S3 Pendidikan Bimbingan dan Konseling FIP 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007423 Mochamad Fahmi Pahrezi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002422 Muhammad Iqbal Ardy SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009529 Giandho Sugiharto SELEKSI MANDIRI S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009953 Ridho Mochammad Nugraha SELEKSI MANDIRI S1 Kepelatihan Fisik Olahraga FPOK 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2008441 Fikri Maulana R SBMPTN S1 PGSD Penjas FPOK 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006858 Mohammad Nizar Affandi SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Musik FPSD 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2003870 Prili Dwi Gartiani SBMPTN S1 Pendidikan Seni Musik  FPSD 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2000559 Deliana Maharani Putri Dimyati SNMPTN S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004996 Dilan Ardiansyah SBMPTN S1 Pendidikan seni tari FPSD 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009717 Fayyadh Muhammad Azzmi Ibrahim SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Elektro FPTK 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006250 Gustanov Akbar Al-Rizky SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Elektro FPTK 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006703 Renaldiansyah Wijayadipura SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Elektro FPTK 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001891 Salsabila Aulia Toyyibah SELEKSI MANDIRI D3  Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001845 Muhammad Naufal Satriawan SELEKSI MANDIRI D3 D3 – Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007925 Deandra Firdaus SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001842 Koko Okta Putra SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001827 Marsya Mariska febrian SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001885 Noval Ardiyanto SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001848 Ratna Oktapianti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007122 Riska Nabila SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001871 Saefi Maualan Malik SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001886 Sandi Nugraha SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001864 Erik Buldan Santika SELEKSI MANDIRI D3 D3_Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006704 AGIL ADHITIA GUNAWAN SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006603 Rd. Hapid Nur Padilah SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010168 Dandi Maulana Faizulhaq SELEKSI MANDIRI S1 Industri pariwisata KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006976 Aulia Rachma Fauzi SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007737 Fairuz Winstar Taufic SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001870 NADYA SALSABILLA SELEKSI MANDIRI D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009958 Regina Nur Fadzrin SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007041 Sri Wahyuni SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009502 Adelia Afriyanti SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009486 Nita Peranita SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Penjas  KAMPUS SUMEDANG 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002286 Nasyiatul Laili SELEKSI MANDIRI S2 Administrasi Pendidikan SPs 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002498 Sri Agus Supriani SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling SPs 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002087 Erin Bella Andini SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002544 Muhamad Raudia Sukma Perdana SNMPTN S2 Pendidikan Seni SPs 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2105126 Astri Komara Putri SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Umum dan Karakter SPs 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002216 Dian Sobariah SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan SPs 27 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010023 Dini Nurjannah SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Kimia FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002349 Destri Handayani SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002790 Ruswanto, S.Pd SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002406 Syarifuddin SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007429 Aulia Rizki Wibowo SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007929 Muhammad Randy Wijaya SBMPTN S1 Pendidikan teknik bangunan FPTK 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005929 Rahadian Ismayanda SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002460 Gina Giftia Fadilah Nursani SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002763 Resti Juwita SELEKSI MANDIRI S2 Megister Pendidikan Dasar SPs 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002189 Tiyas Puji Setianti SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002266 Bernita Kirana Lestari  SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni SPs 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010434 Nida Nadwah Afifah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni SPs 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002521 Siti Sholeha  SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan  SPs 27 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002166 Ulfah Zahidah SELEKSI MANDIRI S2 Administrasi Pendidikan FIP 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002242 RESTI SUNDARI SELEKSI MANDIRI S2 PENDIDIKAN FISIKA FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010436 Ikhsan Faturohman SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006646 Widi Widiyarto SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Mesin FPTK 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2103613 ALYZA RATIH WIGIAHARTY  SBMPTN S1 INDUSTRI PARIWISATA  KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010402 Desriani Rahmania SBMPTN S2 Bimbingan dan Konseling SPs 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2013042 Pratiwi SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010270 Murni Sanubari SBMPTN S2 Pendidikan Dasar SPs 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002065 Nabella Alani SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2013082 Sarah Reza Pahlevi SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum SPs 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002619 Lutfiatu Umam Majid SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan SPs 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002676 Tuti Azizah SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan SPs 28 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2000080 Sari kusuma dwi putri  SNMPTN S1 Psikologi  FIP 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007705 Zeranita Ageng Nur Anisa SELEKSI MANDIRI S1 Biologi FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010273 Magfiroh SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002156 Suci Alfianitasari SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002477 Ulfa Najiya Hanifa SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010203 Vera Anzani SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006840 Akmal hafidz assidiq SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Multimedia KAMPUS CIBIRU 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001957 Diana Nur Aulia SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001919 Hilmi Nabila Chosiyah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001964 Sinta Nurmala SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001916 Sri Wulandhari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001894 Viazensa Tiara Pratami SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001947 Denanda Ashri Nurul Arofah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001912 Hilda Tira Puspita SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002003 ANGGIA HADIYANTI DWI PUTRI SELEKSI MANDIRI S2 BIMBINGAN DAN KONSELING FIP 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001998 Meilanita Azhari Fauzi SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006430 Debora Ajeng Wahyuningtyas SELEKSI MANDIRI S1 Psikologi FIP 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009963 Dewi Aria SBMPTN S2 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002137 Agustine Dwi Kurniawati Pamarna SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010239 Uyan Ahmad Satibi SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002153 Muhamad Makinun Amin SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika  FPMIPA 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006812 Ahnaf Farhan Ramadhan SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006373 Enden Nursalsa Dilla SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006729 Helly Hanifah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007697 Tiara Hasanah SELEKSI MANDIRI D3 D3- Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006513 Annisa Lestari SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007470 Cindy Aprilianty SELEKSI MANDIRI D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005608 Fathan Muammar SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006758 Viona Mahdivikia SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007464 Agnes Khaerun Nissa  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002570 NURUL KURNIA PRIHARTINI SELEKSI MANDIRI S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA SPs 28 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002659 Nadia Nisa Islamy SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 28 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009395 Sherish Nazhifah Az Zahra SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Inggris FPBS 28 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002022 Dimas Maulana Alif Sukma Aji SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni SPs 28 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002149 Munggarani Ramadhan SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 29 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2009641 Afwan Al Afghani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD Penjas FPOK 29 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2008773 Muhamad Fahmi Alqorni SBMPTN S1 PGSD PENJAS FPOK 29 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2007847 ANGGI GUSTIANI PUTRI  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) KAMPUS SERANG 29 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2013138 USMAEDI SELEKSI MANDIRI S3 Pendidikan IPS SPs 29 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2105580 Vania Salsabila Lupi SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Umum dan Karakter SPs 29 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002672 Wildan Sanjaya SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum SPs 29 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2001958 Salma Adila Rahmani  SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  FPOK 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001932 Hunafa Dwi Widiastuti SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001966 Sonia Hendra Maiyani SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan FPOK 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007095 Siti Sopiyah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  FPOK 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005630 Zahra Fikren Taufik SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009520 Naila Ramadiani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Busana FPTK 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001925 Gani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001955 GHINA FADHILAH SEPTIANI SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001906 Indri Kartika Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001938 Indri Miani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002195 Rani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001907 Fitriani Dewi Esa SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001911 Sindi Apriliani SELEKSI MANDIRI D3 D3. Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001914 Diana Kulsum SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001913 Rissa Amalia SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2001905 Rinrin dila nuryanti SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2012992 Faiz Fadhlurrohman SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002440 Raisah Shalatun  SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik  SPs 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002289 Irfan Jaenudin SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 29 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007775 Tiara Asyifa Setiawan SELEKSI MANDIRI S1 Manajemen FPEB 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009943 ALIFIA PUTRI AGHNISYA SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005873 Khoerunnisa fauziah ilyas  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan pariwisata FPIPS 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007746 Riska Arum Amalia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009762 Yoseph Afryandi Saputra SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006488 hananan aghniya putri  SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan pariwisata  FPIPS 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002392 Azmy Almas Dalila SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002238 Kokom Komalasari SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002431 Siti Rahmah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002106 Azhar Majid Hidayat SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002280 Rineka Rosinansis SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006421 Dimas Rihhadatul Aisy SELEKSI MANDIRI S1 Teknik Logistik FPTK 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001843 Ai pupu Purnama Wilayanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001877 Aisya Hardianti Sholehah SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006900 Aisyah Heryani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001854 Asri y SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001880 Christina Angelia Yoschoa Karmomyanan SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007540 Dini Zuliyanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007540 Dini Zuliyanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001873 Eka Rahmawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006635 ERIKA AMELIA PUTRI SANTANA SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006546 Hani Noviyanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001834 Ira Apriani Nurbaeti SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001915 Kelia Rani Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001862 Melinda Hani Maulana SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001853 Mochamad Luthfiansyah SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006605 Neni Setiawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001888 Novita Nur Rohman SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001884 Nurul Sevina Aulia SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001881 Rohayani Pebriyanti SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001863 Silvia Hermalasari SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006343 Yuli Rismawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001846 Penni Febriani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001861 Sindy Nabilla SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007190 Aisyah Siti Amelia  SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan Kampus Sumedang  KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001837 Esa Meila Nur Islami Bunyamin SELEKSI MANDIRI D3 D3 Kepwrawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007724 Mila Siti Syamrotul Fuadah  SELEKSI MANDIRI D3 D3. Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009435 Intan Tarlina Azahra SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007533 Annisa Dyah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001841 IRA RATNA SARI SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001874 Meilany Nurqisthi SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007522 Siti Wahyuni SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009865 Vetra Islamia Dermawan SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001860 Annisa nurhidayah SELEKSI MANDIRI D3 keperawatan d3 KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006784 Nendah Sari SELEKSI MANDIRI D3 Pendidikan Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001850 VENNY TRAGIS NURJANAH SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 29 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2012897 Dila Nur Wahidah SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum SPs 29 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002695 SITI HAMIDAH AMINI SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 30 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002500 Ahmad Rosyidi SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 30 September 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2004527 Risa Nuriyah SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar FIP 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004478 Annisa Nurmala SBMPTN S1 PGSD FIP 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2003610 Nadya Liza Futriani SBMPTN S1 PGSD FIP 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004661 Natasya Putri Artamevia SBMPTN S1 PGSD  FIP 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010221 Nurmala Setianing Putri SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006692 Adisti Sarah Fauziah SBMPTN S1 Pgpaud KAMPUS CIBIRU 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2000390 Syifa Tazqia Qolbi Nurinsani SNMPTN S1 PGPAUD KAMPUS CIBIRU 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006047 Anida Uswatun Hasanah R SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006156 Destina Inggrid Diani SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS PURWAKARTA 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2005860 Alliyah Putri Supriyatna SELEKSI MANDIRI S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002235 Sonya Nur Aziza SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002538 Nola Susilowati  SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum  SPs 30 September 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2006662 Tazkiya Weningdrya SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009624 Alifah Dhiya Ulfa SELEKSI MANDIRI D3 Survei Pemrtaan dan Informasi Geografis FPIPS 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002575 Royhanun Athiyyah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001883 Entang Siti Nurhayati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001852 Sherika Dewantara Putri SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001861 Sindy Nabilla SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001882 Hani Nuraeny SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001851 Tiara Aryantini SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005607 Cahya Sukma Dirgantara SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005607 Cahya Sukma Dirgantara SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002779 Rani Suryani SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002642 Siti Alfi Nurdinilah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2010365 Siti Masitoh SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002421 Sri Wahyuni Ulfah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002402 Yeni Nuraeni SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan seni SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002561 Witrie Mayang Sundha., S.Sn SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni  SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002258 Dea Amanda  SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum  SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002098 Elisabeth Tuba SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikuum SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002433 Dian Rahmayanti SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi Pendidikan SPs 30 September 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002366 Fida Nisaa Kusnadi SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 30 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002359 Hasna Nur Islami SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 30 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002307 Recky Darmawan SELEKSI MANDIRI S2 Magister Pendidikan Seni SPs 30 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002634 Adi Pauji Pitriadi SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 30 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002769 Senvia juli mastriani rukman  SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan seni SPs 30 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2012984 Irwan Supriyanto SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Umum dan Karakter SPs 30 September 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010275 Arni Nur Laila SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002103 Hayyin Awwaliyya Tiyas Samudra SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002352 Muhammad Dzikri Fauzy SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002464 Sofyani Nur Azizah SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010031 Fajar Sidik Setiawan SBMPTN S1 Ilmu Pendidikan Agama Islam FPIPS 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010147 Azka khoerunisa  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan biologi  FPMIPA 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2006427 Muhammad Rizqi Budiman SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002001 Zakiya Aulia Ilma SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Matematika FPMIPA 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2013046 Epi Yuningsih SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002459 rian puji asri SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Dasar SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2012953 Yolanda Alina Diwu SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Umum dan Karakter SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2002162 Aldy Hermawan, S.Pd SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 1 Jam 08.00 – 10.00)
2010455 Fani Fitriani Permatasari SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010456 Khansa Salsabila SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010401 Utari Widya Pratami SELEKSI MANDIRI S2 Bimbingan dan Konseling FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009488 Falya Fadia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Arab FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007368 Raden Viranty Kamilatul Fasa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Bahasa Inggris FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2012916 Sindi Gilang Novianingsih SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Bahasa Perancis FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007394 Silmi Ghaida SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Matematika FPMIPA 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2008725 Candra Agria Pratama SBMPTN S1 Pendidikan Seni Musik FPSD 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2004632 Fahma Fajrin Rohmatillah SBMPTN S1 Pendidikan Tari FPSD 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009642 Dhaivina Dinan Humaira SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2007778 Berlian Meirawati SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2009477 Andini Nurul Ramdhani SELEKSI MANDIRI S1 PGSD PENJAS  KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002738 FUJIA SELEKSI MANDIRI S2 ADMINISTRASI PENDIDIKAN SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002062 Benedikta Mayirga SELEKSI MANDIRI S2 LINGUISTIK SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002057 Gita Fauzia Idham SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2010435 Hadi SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002004 Lanny Karlina  SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan seni SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002012 Sari Ramanda SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2002287 Juniar Nurpratama Putri SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Seni  SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 2 Jam 10.00 – 12.00)
2012989 Feridarnalis SELEKSI MANDIRI S2 Administrasi Pendidikan FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006196 Nida Rahma Maulidya SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007738 Putri Anggraeni SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Geografi FPIPS 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007492 Dany Rafiqan Rahmani SELEKSI MANDIRI S1 Desain Komunikasi Visual FPSD 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002821 Syaviera Noor Ibrahim SBMPTN S1 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2007476 Dina Nur Izza SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006415 Nahla Rosiana SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009800 Natasya Fadilla SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2005594 Sanggita Febriyanty SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009829 Dwina Siwi Pamularsih  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Tata Boga  FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009609 Fathia Syurfa SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Elektro FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009704 Ridwan Faisal SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Elektro FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009683 Arya Seno Putro SELEKSI MANDIRI S1 pendidikan teknik otomotif FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006772 MOCH. IMAM PRAKOSO  SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009881 Rizal Aprian Fahrurozy SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2009679 Yudistira Yogi Prabowo SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Teknik Otomotif FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001934 Afifah Nurliana Rahmawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001898 Annisa Fitria Rosmawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001876 Cinta Komala SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001830 Devyta Is Yuliani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001953 DEWI FUJI FATMAWATI SELEKSI MANDIRI D3 D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001936 Fazri Ahmad Fairuz SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001893 Fitri Dwi Triesnawati SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001910 Jeje jajuli SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001902 Jejen Jaenudin SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001833 Luthfi Nurafiyya SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001872 Metia Mayaratih Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001879 Silvy Kurnia Rahayu SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001962 TIA RIZKI SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001922 Yusy Yus Sinta Dewi SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001941 Dea Dian Dini Nurfarida SELEKSI MANDIRI D3 D3- Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001946 Herni Maryani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001901 Mira nurazizah  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001960 Ririn Rindayani SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001929 Tarissya Fitriana Bunga Pahlepy  SELEKSI MANDIRI D3 D3 keperawatan  KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001899 NUR KOMARIAH SELEKSI MANDIRI D3 D3-Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001828 Endah Permata Sapira SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001927 Fahmi Eka Nugraha  SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001844 Gina Zalpa Zakiah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001933 Hani Fitriani SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001939 Indah Solehah SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001950 Neneng Vinna Angelina SELEKSI MANDIRI D3 KEPERAWATAN KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001963 Rena Nurhudayanti SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001940 Risma Aulia Rahman SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001908 Siti Nur Aisyah Pratama Bintang SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001895 Yeni Apriliany SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001875 Zalfaa Adhwaa Jamaludin SELEKSI MANDIRI D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004572 Alma Danika Oktrifa SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2004835 raisya rahma adilah SBMPTN S1 Pgsd kamda sumedang KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2001944 Aulia Manda Syaqila Wijaya SELEKSI MANDIRI D3 Prodi D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002462 Sufiatun SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002315 Vivi Auliya Rizki SNMPTN S2 Linguistik SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002558 Adinda Oktaseska Agata SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik (S2) SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2002414 Taufiqurohman SELEKSI MANDIRI S2 Psikologi pendidikan SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 3 Jam 13.00 – 15.00)
2006655 Aulia Silmi Fahimah SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidik FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006793 Intan Nurfadila Putri SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006533 Rindiyani SELEKSI MANDIRI S1 Administrasi Pendidikan FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006641 SITI MULYANI SELEKSI MANDIRI S1 ADMINISTRASI PENDIDIKAN FIP 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007249 Salsyabila Aulia Putrikarlina SELEKSI MANDIRI S1 Bahasa dan Sastra Indonesia FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009581 Hafizhah arrova tsany SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan bahasa arab FPBS 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007448 Mochamad Akmal Putra Karim SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Pariwisata FPIPS 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002592 Nishfi Nurlaelati Qodari SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan Fisika FPMIPA 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007935 WIJOYO RAHARJO MURTI INDRA WAHYONO SBMPTN S1 Pendidikan Ilmu Komputer FPMIPA 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2010304 ANDI MAWADDAH HAMZAH SELEKSI MANDIRI S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA FPMIPA 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009853 Fikri Algi Fahri S SELEKSI MANDIRI S1 Ilmu Keolahragaan FPOK 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2005783 Putri Auliya Maratul Fauziyah SBMPTN S1 Pendidikan Seni Tari FPSD 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003119 Hafita Nur Fajriyyah Kushani SBMPTN S1 Teknik Sipil FPTK 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2007332 Agisni Nurtaqia SELEKSI MANDIRI S1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini KAMPUS CIBIRU 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2006917 Widya Elsa Salbila SELEKSI MANDIRI S1 PGPAUD KAMPUS CIBIRU 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001909 Anggi Mahardila SELEKSI MANDIRI D3 D III Kepersestsn KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2001829 Alfina Clarisya Gunawan SELEKSI MANDIRI D3 D3 Keperawatan KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2008679 Anggi Ratna Sari SBMPTN S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2009951 Qothrunnadaa Salsabila SBMPTN S1 PGSD KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2003118 Tiara Putri Widyawati SBMPTN S1 PGSD  KAMPUS SUMEDANG 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002373 DINA SARI SBMPTN S2 Bimbingan dan konseling  SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2012902 Muhammad Reza SELEKSI MANDIRI S2 Linguistik SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002482 Ikbal Tawakal SELEKSI MANDIRI S2 PAUD SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002060 FADHILATUNISA SALSABILA SELEKSI MANDIRI S2 Pendidikan seni SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002708 Hari Rizky Nikmatillah SBMPTN S2 Pendidikan seni SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002024 Agung Prabowo SELEKSI MANDIRI S3 Pendidikan Seni SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002274 Fitria Fii Silmi K SELEKSI MANDIRI S2 Pengembangan Kurikulum SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)
2002005 Della Amelia  SBMPTN S2 Pengembangan Kurikulum  SPs 1 Oktober 2021 (Sesi 4 Jam 15.00 – 17.00)

Bagi mahasiswa yang terdaftar pada tabel diatas silahkan mengambil KTM dan Buku Rekening di Gedung Achmad Sanusi/BPU Universitas Pendidikan Indonesia (Jl. Dr. Setiabudhi No.229 Kota Bandung) sesuai dengan sesi masing-masing dan tetap mematuhi protokol kesehatan Covid-19 secara ketat.

 

-Direktorat Pendidikan UPI-

About The Author